Хватит это терпеть! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 21:57   #1
Warrier
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот те, которые готовы платить ниже 20 руб. за 1000 зн, РЕДИСКИ! Ну что ж вы за люди такие? Почему вы не цените и не уважаете чужой труд? Кто вам сказал, что копирайтер должен работать за гроши, за копейки, когда заказчик в это время набивает себе карманы! Копирайтер – это работа, это труд, труд должен быть оплачен сполна! Пора начинать платить нормально, скоро люди одумаются и вообще перестанут печатать статьи, для вас, ведь вы самые, что ни на есть настоящие спекулянты! Когда писал за копейки, чувствовал себя рабом, хватит это терпеть, одумайтесь, они без нас не проживут долго, этим гадам придется поднять цены! Люди, прошу вас, не пишите им за копейки, скоро они в край обнаглеют и буду платить за 1000 зн 1р. Одумайтесь, только мы в праве их остановить! Они не благодарные, не ценят нас, а чего мы должны ценить их?! Ведь это не дело и этот бред нужно завязывать!
:banghead:
Warrier вне форума  
Старый 27.04.2016, 01:08   #2
ART-Turgenev
Новичок
 
Аватар для ART-Turgenev
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Warrier[/b], законы рынка. Так везде, когда много людей готовы выполнять определенную работу, то цены на их труд падает.
ART-Turgenev вне форума  
Старый 30.04.2016, 06:25   #3
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

[quote="ART-Turgenev, post: 605510"][b]Warrier[/b], законы рынка. Так везде, когда много людей готовы выполнять определенную работу, то цены на их труд падает.[/QUOTE]

Это не законы рынка. Просто есть люди которые готовы работать за такие деньги , и я думаю что зря. Автор ветки прав , если все откажутся писать за 20р , и не будут опускаться ниже какой то определённой суммы , то заказчику некуда будет обращаться и он пойдёт на эти условия.
vladisl вне форума  
Старый 02.05.2016, 00:14   #4
ART-Turgenev
Новичок
 
Аватар для ART-Turgenev
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vladisl, post: 607025"]Это не законы рынка. Просто есть люди которые готовы работать за такие деньги , и я думаю что зря. Автор ветки прав , если все откажутся писать за 20р , и не будут опускаться ниже какой то определённой суммы , то заказчику некуда будет обращаться и он пойдёт на эти условия.[/QUOTE]

это же законы экономики. Так было всегда! Если есть много желающих выполнить определенную работу, то работодатель соответственно снижает ставку. Кто будет платить больше, если можно заплатить меньше? К тому же, знаю по своему опыту, что большинство "копирайтеров" делают всего лишь качественный рерайт.
ART-Turgenev вне форума  
Старый 05.05.2016, 20:37   #5
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Первомайская демонстрация - не иначе.

Пока будут находиться те, кто пишет за копейки, никто никакие цены поднимать не будет.
Мелисса вне форума  
Старый 15.08.2016, 16:59   #6
den.shmidt
Новичок
 
Аватар для den.shmidt
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Калининград
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а давайте сами откройте сайт и заказывайте статьи по 20руб?
из ваших слов это прибыльный бизнес)
den.shmidt вне форума  
Старый 17.08.2016, 01:12   #7
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

[quote="den.shmidt, post: 639339"]а давайте сами откройте сайт и заказывайте статьи по 20руб?
из ваших слов это прибыльный бизнес)[/QUOTE]
Надо срочно обязать всех владельцев сайтов иметь только прибыльные сайты, чтобы достойно оплачивать труд копирайтеров. Ура, товарищи!

Да нет, ну, на самом деле, 20 рублей за 1000 знаков - это просто стыдно: и платить, и получать. Но если всех устраивает, то что же тут поделаешь?..
Мелисса вне форума  
Старый 19.08.2016, 17:25   #8
den.shmidt
Новичок
 
Аватар для den.shmidt
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Калининград
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Мелисса, post: 639749"]Надо срочно обязать всех владельцев сайтов иметь только прибыльные сайты, чтобы достойно оплачивать труд копирайтеров. Ура, товарищи!

Да нет, ну, на самом деле, 20 рублей за 1000 знаков - это просто стыдно: и платить, и получать. Но если всех устраивает, то что же тут поделаешь?..[/QUOTE]

почему только прибыльные, в мире есть много некоммерческих проектов, блогов и пр.
но если я плачу 20 руб. за текст, который планирую ставить на главную страницу моего "детища", тогда извините, я себя не буду ценить. а 20 руб. это так, комменты где то внизу, где никому невидно, только для продвижения
den.shmidt вне форума  
Старый 24.08.2016, 19:35   #9
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

[quote="den.shmidt, post: 640364"]почему только прибыльные, в мире есть много некоммерческих проектов, блогов и пр.
но если я плачу 20 руб. за текст, который планирую ставить на главную страницу моего "детища", тогда извините, я себя не буду ценить. а 20 руб. это так, комменты где то внизу, где никому невидно, только для продвижения[/QUOTE]
А я себя не буду ценить, если поставлю на главную страницу сайта текст плохого качества. В том случае, если с ним всё в порядке, мне будет совершенно всё равно, сколько он стоил. Мне как деловому человеку. Просто как человеку - да, будет стыдно.
Мелисса вне форума  
Старый 19.10.2016, 05:07   #10
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Многим начинающим копирайтерам приходится браться за низкооплачиваемую работу, чтобы наполнить свое портфолио положительными отзывами. От этого никуда не деться, нужно ведь как то начинать зарабатывать на фрилансе.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.