Играть, или работать. - Страница 53 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 21:50   #521
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Дмитрий, post: 601902
ак ведь вопрос был с подвохом! И действительно - одни зарабатывают, а другие просто "играют". А насчет "много на себя берете" скажу так: "чужого не беру, но и свое не отдам"!
Ну свое отдавать и не нужно. наоборот нужно забирать из форекса прибыль, и вы правильно сказали, что чужого не берете, вы вполне честно зарабатываете деньги на форексе и тут нету ничего плохого.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 10:09   #522
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601985
Ну свое отдавать и не нужно. наоборот нужно забирать из форекса прибыль, и вы правильно сказали, что чужого не берете, вы вполне честно зарабатываете деньги на форексе и тут нету ничего плохого.
Форекс просто так чужое не отдаст, если вы имеете введу "чужое" это мол воровство или мошенничество, то на форексе таким заниматься практически не возможно и думаю нет таких хакеров.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 10:19   #523
Я Дмитрий
Новичок
 
Аватар для Я Дмитрий
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602112
Форекс просто так чужое не отдаст, если вы имеете введу "чужое" это мол воровство или мошенничество, то на форексе таким заниматься практически не возможно и думаю нет таких хакеров.
Лично я не имел ввиду воровство или мошенничество. Путем честных комбинаций сразу одни "выманивают" деньги у других игроков на " Форексе", а потом наоборот. И вертится это колесо без остановок и сбоев! Это собственно говоря, я и имел ввиду, когда говорил "вся наша жизнь игра...."
Я Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 12:13   #524
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602112
Форекс просто так чужое не отдаст, если вы имеете введу "чужое" это мол воровство или мошенничество, то на форексе таким заниматься практически не возможно и думаю нет таких хакеров.
У брокера денег очень много и по этому он отдаст вам любую сумму, но только прежде чем ее получить вы потеряете в не сколько раз больше! Дело в том что на форексе не зарабатывают без потерь.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602112
Форекс просто так чужое не отдаст, если вы имеете введу "чужое" это мол воровство или мошенничество, то на форексе таким заниматься практически не возможно и думаю нет таких хакеров.
У брокера денег очень много и по этому он отдаст вам любую сумму, но только прежде чем ее получить вы потеряете в не сколько раз больше! Дело в том что на форексе не зарабатывают без потерь.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:06   #525
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602208
У брокера денег очень много и по этому он отдаст вам любую сумму, но только прежде чем ее получить вы потеряете в не сколько раз больше! Дело в том что на форексе не зарабатывают без потерь.
Ну откуда вы это знаете? Не нужно же ведь судить по себе, я уверен что среди миллиона клиентов, есть не сколько таких, которые понимают в этой сфере и действительно зарабатывают без потерь.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:00   #526
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602244
Ну откуда вы это знаете? Не нужно же ведь судить по себе, я уверен что среди миллиона клиентов, есть не сколько таких, которые понимают в этой сфере и действительно зарабатывают без потерь.
Да поймите же вы, за все время сколько существует сам форкес, еще не было таких трейдеров, чтоб торговали без единой убыточной сделки, вы это понимаете или нет? Почему вы так уверенны в прибыли?
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 18:42   #527
Я Дмитрий
Новичок
 
Аватар для Я Дмитрий
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602299
Да поймите же вы, за все время сколько существует сам форкес, еще не было таких трейдеров, чтоб торговали без единой убыточной сделки, вы это понимаете или нет? Почему вы так уверенны в прибыли?
Господа, позвольте вмешаться еще раз ))) "Без потерь" - это значит, что доходы перекрывают расходы. А убыточные сделки, естественно, присутствуют в любом бизнесе. К примеру, у торговцев портятся продукты питания, которые приходится попросту выбрасывать, коммерческие банки терпят убытки вследствие невозврата кредитов потребителями, у таксистов лопаются шины и т.д. Но тем не менее перечисленная деятельность приносит стабильный доход, который перекрывает все непредвиденные расходы...
Я Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:19   #528
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Дмитрий, post: 602349
Господа, позвольте вмешаться еще раз ))) "Без потерь" - это значит, что доходы перекрывают расходы.
Нет, если доходы будут перекрывать расходы, то это означает что потери все таки есть, ведь так вы получаете к примеру 10%, а если бы не было потерь, могли бы получать и 20% прибыли каждый месяц.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Я Дмитрий, post: 602349
Господа, позвольте вмешаться еще раз ))) "Без потерь" - это значит, что доходы перекрывают расходы.
Нет, если доходы будут перекрывать расходы, то это означает что потери все таки есть, ведь так вы получаете к примеру 10%, а если бы не было потерь, могли бы получать и 20% прибыли каждый месяц.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:48   #529
Я Дмитрий
Новичок
 
Аватар для Я Дмитрий
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602382
Нет, если доходы будут перекрывать расходы, то это означает что потери все таки есть, ведь так вы получаете к примеру 10%, а если бы не было потерь, могли бы получать и 20% прибыли каждый месяц.
Так а я разве не об этом?! Потери есть всегда и во всем. Даже обыденная скучная работа в офисе предполагает наличие брюков, которые со временем, увы, протираются... А ведь если бы штаны не протирались и кофе не хотелось, то фактические доходы были бы гораздо большими )))
Я Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 20:39   #530
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602382
Нет, если доходы будут перекрывать расходы, то это означает что потери все таки есть, ведь так вы получаете к примеру 10%, а если бы не было потерь, могли бы получать и 20% прибыли каждый месяц.
А я вот с вами не согласен, мне кажется чтоб главное прибыль была и допустим вы могли потерять 100, а получить 110 и это вполне даже хороший результат, так что нужно к такому стремиться для начала.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.