Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 33 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2016, 20:16   #321
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 625926
Реально попробовать и также получить себе какую-то денешку, но не более. Сильно расчитывать на то что будем получать огромные суммы не получиться и для этого необходимо здраво относиться к своей работе.
Заработать везде можно, только не у каждого это может получится я считаю. Вот допустим когда я начинал то мне трудно давалась прибыль и я часто получал убыток либо попадал вообще в без убыток как бы, вот такие дела у меня были.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:03   #322
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626004
Заработать везде можно, только не у каждого это может получится я считаю. Вот допустим когда я начинал то мне трудно давалась прибыль и я часто получал убыток либо попадал вообще в без убыток как бы, вот такие дела у меня были.
Главное что реально, а все остальное это уже дело времени, по началу в любом случаи все новички будут терять либо ничего не зарабатывать, а потом как я уже и сказал дело времени, они научатся торговать и все будет нормально.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:11   #323
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626048
Главное что реально, а все остальное это уже дело времени, по началу в любом случаи все новички будут терять либо ничего не зарабатывать, а потом как я уже и сказал дело времени, они научатся торговать и все будет нормально.
Ошибка новичков в том, что они когда учатся сливают свои деньги, а ведь это же может быть как то обойти можно не так ли? Можно начинать допустим учиться на демо счете, но они не делают так, хотя я сам такой что на реальном все время торговал.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:16   #324
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626051
шибка новичков в том, что они когда учатся сливают свои деньги, а ведь это же может быть как то обойти можно не так ли? Можно начинать допустим учиться на демо счете, но они не делают так, хотя я сам такой что на реальном все время торговал.
А вы вот когда торговли на реальном счете в самом начале, то какие результаты у вас были по сделкам? И вот скажите теперь, вы пожалели что так сделали или наоборот даже рады что начали именно с реального счета? Очень просто интересно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 13:47   #325
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да что вы такое говорите, конечно же здесь каждый сможет заработать, к тому же я вот в интернете часто смотрю видео Усатого трейдера, и если верить ему, то заработать здесь вообще очень просто, только вот нужно смелость чтоб начать.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:22   #326
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626248
Да что вы такое говорите, конечно же здесь каждый сможет заработать, к тому же я вот в интернете часто смотрю видео Усатого трейдера, и если верить ему, то заработать здесь вообще очень просто, только вот нужно смелость чтоб начать.
А вы что разве еще не поняли? Конечно же это просто обычные приколы и не зарабатывает он столько, сколько там на его видео, это просто рекламные ролики и не больше, я допустим смотрю его видео тоже, но только по той причине что очень смешно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:10   #327
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626276
А вы что разве еще не поняли? Конечно же это просто обычные приколы и не зарабатывает он столько, сколько там на его видео, это просто рекламные ролики и не больше, я допустим смотрю его видео тоже, но только по той причине что очень смешно.
Если вы вот говорите что он столько не зарабатывает, то тогда как же вы можете объяснить вот взять именно тот факт, что он торгует на реальном счете и идет прибыль? Если он не зарабатывает то тогда как он это все так делает? Чтоб мы верили?
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:26   #328
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626248
Да что вы такое говорите, конечно же здесь каждый сможет заработать, к тому же я вот в интернете часто смотрю видео Усатого трейдера, и если верить ему, то заработать здесь вообще очень просто, только вот нужно смелость чтоб начать.
Ахахахаха. Усатый трейдер. Смешно. он может быть и успешный трейдер, но, вся эта показуха... В общем, я его расцениваю, как успешного трейдера, который ведет собственный канал. Но и зарабатывающего на этом. Посмотрев видео, какой-то паренек. просдаст машину, и "заработает" 2...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 16:57   #329
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тут нужно спрашивать тех кто уже торговал на опционах, безсмысленно писать не вижу смысла. Вот к примеру пробовал с робой сотрудничать, взял у нее сигналы и торгую, но пока перспектив нету, но заработал уже 7 долларов. А так судите сами)
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:46   #330
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626670
Тут нужно спрашивать тех кто уже торговал на опционах, безсмысленно писать не вижу смысла. Вот к примеру пробовал с робой сотрудничать, взял у нее сигналы и торгую, но пока перспектив нету, но заработал уже 7 долларов. А так судите сами)
Я уже точно такое же сообщение от вас уже видел и читал его, только если не ошибаюсь это было в другой теме. Только я вот так и не понял, вы сигналы бесплатно берете или платите за них деньги? Ответьте только честно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.