Заработок на бинарных опционых - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 20:17   #81
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я ставлю ставку на 60 сек и выжидаю, само главное чтобы открывать в четкость тренда, что-бы мы видели когда тренд прыгает в верх или в низ и быть уверенным что через минуту не будет огромного разворота.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:16   #82
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработка так такого нету на самом то деле, может на бинарных опционах что-то и получают, но все же это когда торгуешь с большим депозитом, и только тогда есть заработок если же меньше то его не будет, потому что риск очень большой все слить.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:30   #83
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 612744
Заработка так такого нету на самом то деле, может на бинарных опционах что-то и получают, но все же это когда торгуешь с большим депозитом, и только тогда есть заработок если же меньше то его не будет, потому что риск очень большой все слить.
Может быть я даже ошибаюсь но скорее всего именно вы говорили,что заработок на бинарных опционах присутствует как бы и вы даже вкладывали туда реальные средства, но только ничего не смогли заработать.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 14:21   #84
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 612762
Может быть я даже ошибаюсь но скорее всего именно вы говорили,что заработок на бинарных опционах присутствует как бы и вы даже вкладывали туда реальные средства, но только ничего не смогли заработать.
Я видел много видео где разные люди постоянно говорили что они зарабатывают деньги, и при этом даже не используют не каких стратегий, потому что прибыль у них даже и без стратегии идет. Так что скажу вам, что заработок это очень хорошо в интернете.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 20:43   #85
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 612799
Я видел много видео где разные люди постоянно говорили что они зарабатывают деньги, и при этом даже не используют не каких стратегий, потому что прибыль у них даже и без стратегии идет. Так что скажу вам, что заработок это очень хорошо в интернете.
Я вот тоже смотрел такие видео и если не ошибаюсь, то на видео были именно девушка и парень, по крайне мере я видел именно таких много видео и они мне понравились вполне, даже как бы сказать привлекли, но все ровно я лучше останусь на форекс.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 13:15   #86
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 612926
Я вот тоже смотрел такие видео и если не ошибаюсь, то на видео были именно девушка и парень, по крайне мере я видел именно таких много видео и они мне понравились вполне, даже как бы сказать привлекли, но все ровно я лучше останусь на форекс.
Ну вы же сами понимаете, что все это видео это просто обман и привлечение новых клиентов в данную сферу заработка, я не думаю что они так прям уж зарабатывают, потому что я сколько пересмотрел таких видео, то у них даже и стратегии не было.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 14:50   #87
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613028
Ну вы же сами понимаете, что все это видео это просто обман и привлечение новых клиентов в данную сферу заработка, я не думаю что они так прям уж зарабатывают, потому что я сколько пересмотрел таких видео, то у них даже и стратегии не было.
Тогда я даже и не знаю к чему провацируют такие видео, скорее всего вообще к тому, что бинарные опционы до такой степени легкие, что можно заработать и без торговой стратегии якобы? Но мне так не кажется и кто хоть чуть чуть с этим знаком то будет знать что это обман.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:23   #88
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613102
Тогда я даже и не знаю к чему провацируют такие видео, скорее всего вообще к тому, что бинарные опционы до такой степени легкие, что можно заработать и без торговой стратегии якобы? Но мне так не кажется и кто хоть чуть чуть с этим знаком то будет знать что это обман.
Ни у кого не было такой мысли что это не реклама, а действительно какая то семейная пара торгует и вот им так везет и они получают прибыль? Я думаю что не нормально видеть во всем хорошем всегда обман и какую то подлость как по мне.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:41   #89
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 613125
Ни у кого не было такой мысли что это не реклама, а действительно какая то семейная пара торгует и вот им так везет и они получают прибыль? Я думаю что не нормально видеть во всем хорошем всегда обман и какую то подлость как по мне
Если это так, то тогда я просто значит не завидую этой паре, потому что когда у ним придет такое чувство как зависимость, (если оно уже не пришло) то тогда им никто не сможет помочь, как по мне проще всего проверять самому и не слушать не какие видео.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 613125
Ни у кого не было такой мысли что это не реклама, а действительно какая то семейная пара торгует и вот им так везет и они получают прибыль? Я думаю что не нормально видеть во всем хорошем всегда обман и какую то подлость как по мне
Если это так, то тогда я просто значит не завидую этой паре, потому что когда у ним придет такое чувство как зависимость, (если оно уже не пришло) то тогда им никто не сможет помочь, как по мне проще всего проверять самому и не слушать не какие видео.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:55   #90
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 613125
Ни у кого не было такой мысли что это не реклама, а действительно какая то семейная пара торгует и вот им так везет и они получают прибыль? Я думаю что не нормально видеть во всем хорошем всегда обман и какую то подлость как по мне.
Я подумывал об этом, но давайте быть реалистами, если бы всё было действительно так, то зарабатывали бы все, и трубили бы на весь ВК, а так, большинство сливают. Ведь эта семейная пара, не профессиональные трейдеры, а по идее обыкновенные люди, которые торгуют на БО...
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.