Полезная литература по БО - Страница 16 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 13:12   #151
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628188
А лучше с наставником читать литературу, то что вам не понятно он быстро быдет ам объяснять и тогда получится что вы такие знания заработаете что во век бы не заработали самостоятельно их я уверен в этом.
Наставник может быть экспертом в одной области, но ответы на все вопросы он знать не может. Я бы лично не тратил время на своего ученика, до такой степени, что бы читать с ним литературу, слишком завышенные у Вас требования к наставнику.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:03   #152
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Литература всегда полезная вещь, но также нужно понимать для чего она нужна нам. Ведь много литературы для трендигна в любых наклонах пользование, все остальное в книги бывает по маленькому рассказу о других отраслях торговли.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 22:43   #153
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629057
все остальное в книги бывает по маленькому рассказу о других отраслях торговли.
Зря Вы так считаете, поскольку есть литература, касающаяся именно БО. Эта сфера, только у нас относительно не давно появилась, в действительности бинарным опционам более 40 лет.А точнее, они появились в Чикаго. по этому, много трейдеров сколотивших капитал на биарных опционах, решили написать об этом в книге.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 09:30   #154
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629162
Зря Вы так считаете, поскольку есть литература, касающаяся именно БО.
И что дальше что есть такая литература? Нам вот к примеру какрй с этого толк скажите? Я думаю что литературой и так мало кто пользуется, а тем более по БО, я веду к тому, что просто вряд ли будет ее кто то читать.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:25   #155
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 629174
И что дальше что есть такая литература? Нам вот к примеру какрй с этого толк скажите? Я думаю что литературой и так мало кто пользуется, а тем более по БО, я веду к тому, что просто вряд ли будет ее кто то читать.
Поверьте, что лучше читать литературу, чем трейдер новичок будет читать в интернете в каких то не понятных статьях, так что по этому пусть лучше все таки в литературу заглядывает и там смотрит что ему нужно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:27   #156
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да какая разница где он будет брать информацию? Ведь все эти вот статьи в любом случаи основаны на книгах и по этому что статью читать что книгу, получается полностью одно и тоже как бы в любом случаи.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 11:30   #157
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Артём Лоик, Ну я думаю есть большая разница того где братьи нформацию. Ведь есть к приеру авторы, которые писали на определенную тему про трейдинг много литературы, думаю он знает о чем пишит.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 12:23   #158
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 629174
Я думаю что литературой и так мало кто пользуется, а тем более по БО, я веду к тому, что просто вряд ли будет ее кто то читать.
Кому интересно, тот извлекает полезную информацию из такой литературы. В литературе, в трудах, которые создали трейдеры, очень много полезного. Как правильно выявлять время экспирации, как торговать, что бы не потерять депозит. И все такие вопросы, которыми задается каждый начинающий трейдер.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 12:50   #159
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот не разу если честно не видел чтоб продавались книги у меня в городе и вообще даже в других городах, в интернете под заказ видел очень даже много книг таких на самом деле, но все ровно видите как оно получается их так в продажах нету.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 18:14   #160
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 629296
Вот не разу если честно не видел чтоб продавались книги у меня в городе и вообще даже в других городах, в интернете под заказ видел очень даже много книг таких на самом деле, но все ровно видите как оно получается их так в продажах нету.
Думаю если поискать в больших города такие книги всегда будут в почете. А также если подумать что торговля будет убыточная и будет позелным почитать литературу, то можно и прос экономические книги почитать и поможет.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.