fxopen.com - FXOpen - Страница 40 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2018, 12:46   #391
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

crazzydent, читайте правила форума http://goldroyal.net/showthread.php?t=70706

Цитата:
12. Запрещено вставлять ссылки в каждом сообщение темы, даже ее Авторам (кроме статуса Представитель и Премиум).
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 20:55   #392
MegaFx
Специалист
 
Аватар для MegaFx
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 278
3 | 2
7 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от crazzydent Посмотреть сообщение
Какой нужен пруф, когда эти претензии без доказательств, без номеров счетов, без указания хоть какой то конкретики?
Ну вот как бы обвинение в видео я услышал.
Цитата:
Сообщение от CryptoMan Посмотреть сообщение
3-5 минута интервью
Есть конкретное лицо, которое не скрывается, есть по моему упоминание "фактов", не в качестве претензии, а как бы между дело, как будто это общеизвестный факт. Вот и посмотрим компания подаст в суд, за "информацию" порочащую честь и достоинство.
MegaFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 11:20   #393
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от MegaFx Посмотреть сообщение
Ну вот как бы обвинение в видео я услышал.

Есть конкретное лицо, которое не скрывается, есть по моему упоминание "фактов", не в качестве претензии, а как бы между дело, как будто это общеизвестный факт. Вот и посмотрим компания подаст в суд, за "информацию" порочащую честь и достоинство.

FXOpen не комментирует заявления, предположения и домыслы третьих лиц. В случае, если компания установит, что третьи лица распространяют заведомо ложные сведения с целью подрыва репутации компании или с целью опорочить честь и достоинство ее должностных лиц, компания предпримет все необходимые меры, включая обращение в компетентные правоохранительные органы и суд.
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 13:20   #394
MegaFx
Специалист
 
Аватар для MegaFx
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 278
3 | 2
7 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от crazzydent Посмотреть сообщение
В случае, если компания установит, что третьи лица распространяют заведомо ложные сведения с целью подрыва репутации компании или с целью опорочить честь и достоинство ее должностных лиц, компания предпримет все необходимые меры, включая обращение в компетентные правоохранительные органы и суд.
То есть заявление одного из руководителей некогда одной из крупных бирж постсоветского пространства, что скам биржа, право приемниками которой они являются принимала фиат через FXOpen, не является таким конкретным случаем? Зачем тут лепить стандартные шаблоны не пойму, я вроде никого не обвинял, хотел пообщаться конструктивно с форумчанами. Такой ответ я и сам на коленках напишу. Тем более с какого перепуга Вы пишите от имени компании, у Вас есть письмо которое Вы цитируете или это ответ саппорта?
MegaFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 13:34   #395
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от MegaFx Посмотреть сообщение
То есть заявление одного из руководителей некогда одной из крупных бирж постсоветского пространства, что скам биржа, право приемниками которой они являются принимала фиат через FXOpen, не является таким конкретным случаем? Зачем тут лепить стандартные шаблоны не пойму, я вроде никого не обвинял, хотел пообщаться конструктивно с форумчанами. Такой ответ я и сам на коленках напишу. Тем более с какого перепуга Вы пишите от имени компании, у Вас есть письмо которое Вы цитируете или это ответ саппорта?
можете самостоятельно уточнить у сапорта, если вам не нравится мой ответ.
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 13:40   #396
MegaFx
Специалист
 
Аватар для MegaFx
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 278
3 | 2
7 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от crazzydent Посмотреть сообщение
можете самостоятельно уточнить у сапорта, если вам не нравится мой ответ.
Мне не нужен ответ саппорта, я хочу обсудить данную ситуацию с пользователями форума. Просто я не реагировал никогда на подобного рода информацию в текстовом варианте, но простите, когда я вижу собственными глазами, заявление Д.Васильева, который был или есть (там не разберешься) не последним человеком на крупной (некогда) криптобирже, а ситуация касается непосредственно проекта, статистика по которому у него наверняка есть.... То вот конкретный живой человек и если он не прав, то надо это доказывать. А не мне писать в саппорт.
MegaFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 13:47   #397
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от MegaFx Посмотреть сообщение
Мне не нужен ответ саппорта, я хочу обсудить данную ситуацию с пользователями форума. Просто я не реагировал никогда на подобного рода информацию в текстовом варианте, но простите, когда я вижу собственными глазами, заявление Д.Васильева, который был или есть (там не разберешься) не последним человеком на крупной (некогда) криптобирже, а ситуация касается непосредственно проекта, статистика по которому у него наверняка есть.... То вот конкретный живой человек и если он не прав, то надо это доказывать. А не мне писать в саппорт.
а где доказательства его слов? Если он говорит, что ни к чему у него доступа особо и не было... Лишь слова .... Вы его видео полностью посмотрите. Ничего не знаю, доступа к деньгам не имею и т.д. Так что, все притянуто за уши...
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 14:05   #398
MegaFx
Специалист
 
Аватар для MegaFx
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 278
3 | 2
7 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

crazzydent, не могу с Вами не согласиться. Следу за этой ситуацией со стороны трейдера wex, есть там средства на счету. То что веры его словам нет давно-факт. Но одно дело ходить вокруг да около и толком ничего не сказать. Другое в лоб подтверждать информацию о которой и так много слухов. Следовательно нужно примерно наказать, что бы поставить тут точки раз и навсегда. А так да, тип мерзкий конечно, ни кто не спорит.
MegaFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 14:25   #399
CryptoMan
www.moneycreators.ru
 
Аватар для CryptoMan
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 965
13 | 3
24 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от crazzydent Посмотреть сообщение
а где доказательства его слов? Если он говорит, что ни к чему у него доступа особо и не было... Лишь слова ....
Сильно много слухов, как для пустых слов, вокруг этой информации. Вбросы информационные по разным поводам бывали. Но в таком количестве из разных источников и на разных сайтах... Повторюсь, слишком много разговоров, вокруг того, чего как бы и не было.
CryptoMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 14:46   #400
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию Re: fxopen.com - FXOpen

Цитата:
Сообщение от CryptoMan Посмотреть сообщение
Сильно много слухов, как для пустых слов, вокруг этой информации. Вбросы информационные по разным поводам бывали. Но в таком количестве из разных источников и на разных сайтах... Повторюсь, слишком много разговоров, вокруг того, чего как бы и не было.
может они так решили пиар биржи устроить перед новым запуском ?
Вбросы больше привлекают к себе внимания.
crazzydent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.