Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 17 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 11:24   #161
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Можно разные вариации попробовать. Вот к примеру научились работать с малыми и среднесрочными. То-есть можно понять что 2-3 ставки поставить за утро можно спокойно и после чего видеть результаты.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 11:42   #162
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Если трейдер всё таки хочет рисковать, то это всё равно не вариант использовать краткосрочные экспирации, которые в большей вероятности загоняют трейдера в убыток. Лучше использовать крупные торговые объёмы, для того, что бы ставить на наиболее вероятную сделку, основанную на точном анализе рынка, и терпении, в ожидании сигнала.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 18:15   #163
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629278
Если трейдер всё таки хочет рисковать, то это всё равно не вариант использовать краткосрочные экспирации, которые в большей вероятности загоняют трейдера в убыток. Лучше использовать крупные торговые объёмы, для того, что бы ставить на наиболее вероятную сделку, основанную на точном анализе рынка, и терпении, в ожидании сигнала.
В основном трейдер решает сам как ему торговать, желательно стабильные экспирации для себя выработать и также тактично торговать, но если трейдер будет рискованным, то ему лучше пробовать мартина вход использовать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 18:42   #164
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629356
но если трейдер будет рискованным, то ему лучше пробовать мартина вход использовать.
С точки зрения теории вероятности, Мартингейл работает практически везде. Но, это всего лишь теория, которая часто различается с практическим опытом. Может быть так, что Вы в теории практически всё знаете про анализы рынка, и т.д. А в практике, могут возникнуть проблемы. Так и с Мартином. Особенно на краткосрочных опционах. Я когда наугад играл, не мог глазам поверить, 10 убыточных сделок было.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:08   #165
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629365
С точки зрения теории вероятности, Мартингейл работает практически везде. Но, это всего лишь теория, которая часто различается с практическим опытом. Может быть так, что Вы в теории практически всё знаете про анализы рынка, и т.д. А в практике, могут возникнуть проблемы. Так и с Мартином. Особенно на краткосрочных опционах. Я когда наугад играл, не мог глазам поверить, 10 убыточных сделок было.
Он удобне не смониваюсь, но нельзя чтобы этот мартин был основным вариантом для торговли. Как-бы завышать более ставку это конечно правильный вариант, но только при том случае, если есть индикаторы или уверенные сигналы с точки открытия.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:10   #166
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В принципе когда как, когда настроение плохое, то короткие сроки, потому что хочу по быстрее заработать прибыль, а вот когда настроение хорошее, то рисковать не хочу и торгую на длинных сроках экспирации так как так надежнее.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:18   #167
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 629425
В принципе когда как, когда настроение плохое, то короткие сроки, потому что хочу по быстрее заработать прибыль, а вот когда настроение хорошее, то рисковать не хочу и торгую на длинных сроках экспирации так как так надежнее.
Это плохо что только от настроение все зависит. Ведь еще нужно понимать что торговля будет интересным, если вы будете понимать что стоит тут ставить риски и повышенную ставку, потому-что показал прогноз иделаьно инстремент сработал и сами сигналы.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:31   #168
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Люди бывают разные, каждому свое, здесь нельзя сказать точно какой срок экспирации лучше всего, по этому каждый старается подбирать и под себя и под свою торговую стратегию, что по сути и правильным является если честно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:48   #169
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сейчас вообще торговать как то не удобно стало, к тому же мне не нравится что рынок даже и на выходных работает, для меня это так не удобно, откуда же котировки они берут? Все эти брокеры если рынок везде закрыт?
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 20:12   #170
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 629502
Сейчас вообще торговать как то не удобно стало, к тому же мне не нравится что рынок даже и на выходных работает, для меня это так не удобно, откуда же котировки они берут? Все эти брокеры если рынок везде закрыт?
Да это как бы наоборот даже плюсом должно быть что рынок и по выходным работает, как бы по той причине что многие не любят отдыхать и всегда хотят работать, а вот на счет котировок вы правы и уже становится опасно так торговать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.