Мифы о Форекс - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 18:41   #121
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 212975
Они не дают гарантии, они прост заверяют, что если у них пройти курсы, то сливов не будет. Сейчас интернет аудитория поумнела а раньше такое можно было прочитать. Хотя может я просто перестал лазить по подобным ресурсам)).
Это да, обычное оболванивание начинающих трейдеров, и впоследствии неизбежное перетекании денежных средств в карман брокера)
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:28   #122
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

возможно, более того, практически такое часто можно встретить, хотя сам обучался дистанционно в МАБТ при фк, --- теория, она и в Африке теория, она не накормит в этом деле, если ты не раскрученное медийное лицо-аналитик)), хотя нужно отдать должное -- структурно все грамотно подано, так вот уже около полтора года как предлагают практическое сопровождения реальных торгов -- вот тут нужно конкретно смотреть на тех, кто работает в офисе -- торгуют ли сами, как, что предлагают и тд --- очень много от человеческого фактора зависит, если сам слеп, то куда зависти может, ну а если кто вменяемый -- стоит пробовать -- как то ж нужно начинать
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:28   #123
igrok1908
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 214184
Ну здесь миф только один. Знания полученые на курсах очень полезны. Это миф. ИМХО. Нереально там получить знания, так как их дают те у кого нет реального опыта торговли. Ну а в качестве вводной информации, то пройти курсы полезно, главное не переоценивать полученую информацию. Только самовоспитание и самообучение что-то могут дать. Даже если трейдер и торгующий преподаёт, то он не сможет дать Вам возможность посмотреть на рынок своими глазами и оценить своим умом)).
А может вы чего-то напутали..? На курсах как раз знания и можно получить. Там очень сложно получить опыт. Опыт приобретается лишь только благодаря собственной торговле. Когда разрабатываешь торговую систему, то, как правило, опираешься не на опыт собственных убыточных сделок,а на теоретические знания, полученные на курсах в систематизированном виде. Ведь без определенного рода систематизации подхода к торговле ваш анализ убыточных или прибыльных сделок не даст ровным счетом ничего. Именно на курсах от преподавателей впервые узнаем о некоем конечном количестве характеристик торговой системы, благодаря которым и есть возможность провести осмысленный анализ убыточных и прибыльных сделок. А вот полученный результат позволит произвести осмысленные изменения в собственной торговой системе. Теория без опыта - выжженная земля смыслов, а опыт без систематизированных знаний - бессмысленная трата денег и времени.
igrok1908 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 09:18   #124
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igrok1908, post: 215466
Теория без опыта - выжженная земля смыслов, а опыт без систематизированных знаний - бессмысленная трата денег и времени.
Хорошая мысль, надо будет в блокнотик записать.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 04:56   #125
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igrok1908, post: 215466
А может вы чего-то напутали..? На курсах как раз знания и можно получить. Там очень сложно получить опыт. Опыт приобретается лишь только благодаря собственной торговле. Когда разрабатываешь торговую систему, то, как правило, опираешься не на опыт собственных убыточных сделок,а на теоретические знания, полученные на курсах в систематизированном виде. Ведь без определенного рода систематизации подхода к торговле ваш анализ убыточных или прибыльных сделок не даст ровным счетом ничего. Именно на курсах от преподавателей впервые узнаем о некоем конечном количестве характеристик торговой системы, благодаря которым и есть возможность провести осмысленный анализ убыточных и прибыльных сделок. А вот полученный результат позволит произвести осмысленные изменения в собственной торговой системе. Теория без опыта - выжженная земля смыслов, а опыт без систематизированных знаний - бессмысленная трата денег и времени.
теоритические да, можно получить, но не всегда стоит за них платить. Всё есть через видео курсы - это для тех, кому лень читать. Ну а рассказ про опыт, так это для того, чтобы Вы после слива, который наступит после обучения не предъявляли им претензии относительно качества обучения).

в моём понятии обучение - это обучение. Обучился на электрика, прошёл на завод, две недели на ознакомления с оборудованием и вперёд работать. Врятли после курсов ДЦ, если Вы к ним пришли с нулевыми знаниями Вам хватит двух недель или месяца чтобы получать стабильную прибыль от рынков.

Курсы от ДЦ это только вводные занятия и не больше, я проходил и помню. пришёл туда не с нулевыми знаниями и треть времени сидел и смотрел как остальных учат нажимать на кнопки бай и селл)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:02   #126
Настюша
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 143
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 215774
Курсы от ДЦ это только вводные занятия и не больше, я проходил и помню. пришёл туда не с нулевыми знаниями и треть времени сидел и смотрел как остальных учат нажимать на кнопки бай и селл)).
А вы у кого обучение проходили?
Настюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:47   #127
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюша, post: 216694
А вы у кого обучение проходили?
В телетрейде), других не было. Только не нужно писать какие они плохие)). Откуда такие посты не знаю, но знаю что я после этого всегда к ним приходил и нашару консультировался.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 13:26   #128
Настюша
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 143
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я и не собиралась такого писать) Просто интересно было. Я проходила в ФрешФорекс и Форекс клуб бесплатные семинары. В первом понравилось больше) А консультации я по телефону и скайпу получаю, тоже удобно.
Настюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:33   #129
Graves
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Потому что это практически не реально! Я бы даже сказал что нереально! Тем более для новичков. Они от 100$ до 200$ месяца 2 идут. И то только после нескольких сливов.
Graves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:42   #130
igrok1908
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 215774
теоритические да, можно получить, но не всегда стоит за них платить. Всё есть через видео курсы - это для тех, кому лень читать. Ну а рассказ про опыт, так это для того, чтобы Вы после слива, который наступит после обучения не предъявляли им претензии относительно качества обучения).

в моём понятии обучение - это обучение. Обучился на электрика, прошёл на завод, две недели на ознакомления с оборудованием и вперёд работать. Врятли после курсов ДЦ, если Вы к ним пришли с нулевыми знаниями Вам хватит двух недель или месяца чтобы получать стабильную прибыль от рынков.

Курсы от ДЦ это только вводные занятия и не больше, я проходил и помню. пришёл туда не с нулевыми знаниями и треть времени сидел и смотрел как остальных учат нажимать на кнопки бай и селл)).
Ну вообще вы правы, что если идти учиться на курсы в ДЦ, то требуется уже какой-то наличный опыт. Я тоже в академию Форексклуба пришел не с нулем, а с определенного уровня знаниями, полученными с собственного опыта, а также после чтения определенного рода литературы. Поэтому мне и требовалась некая систематизация знаний, а также теоретическая база, на которую сейчас можно опереться. Вот только не совсем согласен, что курсы от ДЦ - это вводные занятия, так как в том же Форексклубе дают довольно неплохой уровень знаний за небольшие, скажем так, деньги. У них есть несколько уровней этих курсов. Я проходил базовый их вариант. А есть еще вариант эрудит и что-то типа специалист. В общем, мне хочется продолжить в скором времени это обучение...

P.S. Да, к слову, сейчас глянул на академию ... у них довольно большие изменения произошли... К примеру, ранее они предлагали профи-курс, базовый специалист по-моему и базовый для новичков... Теперь не знаю, там что-то посложней стало. Даже стоимость курсов не прописывается, а отталкиваются от размера депозита, как я вижу... если ничего не путаю.
igrok1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.