новый вид зароботока в и-нете бла бла бла - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 16:03   #1
klaus
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

КАПЕЦ ПАРНИ СКОК НЕПЫТАЛСЯ ЗАРАБОТАТЬ В НЕТЕ БОЛЬШЕ ДОЛОРА ЗА НЕДЕЛЮ НЕПОЛУЧАЛОСЬ Я НА СВЕТ ТРАТИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАЛ:verysad: НО ЕСТЬИЗ ВАС КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ХОТЬ 10.000 В МЕСЯЦ ДА ЧЁ ТАМ ДЕСЯТЬ ХОТЯ БЫ 1000?????? ВОТ ВСТУПИЛ ЕЩЁ В ОДНУ НОВУЮ СЕКТУ И УБЕДИЛ МЕНЯ В ЭТОМ МОЙ ЗНАКОМЫЙ ИГОРЁК ТИПО ЭТО НЕ МЛМ ( ВСЕ ТВОИ ДЕНЬГИ БУДУТ ХРАНИЦА НА КИВИ СЧЁТЕ) ЗАХОДИМ НА САЙТ 2 ДРУГА РЕГЕСТРИРУЕМСЯ ПОЛУЧАЕ 1 УРОВЕНЬ (10 МИНУ) И ЗАВЁМ ТРЁХ ДРУЗЕЙ ВСЕ ТЕПЕРЬ ПРОСТО СЛЕДИ ЧТОБЫ ОНИ ПОЗВАЛИ СВОИХ 3 РЕФЕРАЛОВ И Я ЯКОБЫ СТАНУ МИЛИОНЕРОМ. КСТАТ Я ТАМ nosik666
ТАК МНЕ СКАЗАЛ ИГОРЁК НУ Я ПО НАИВНОМУ ПОЛОЖИЛ 90 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИЛ 1 УРОВЕНЬ А ЩА НЕМАГУ УБЕДИТЬ ДРУЗЕЙ ВСТУПИТЬ В ЭТУ НИЗНАЮ КАК ЕЁ МЯГКО НАЗВАТЬ ПРОГРАММУ
Я ВОТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЖДУ КАВО НИТЬ УЖЕ РАЗМЕСТИЛ РЕКЛАМУ НА САЙТЕ И ДРУЗЬЯМ ПОСОВЕТОВАЛ НО СОГЛАСИЛСЯ ТОЛЬКО 1 ЧЕЛОВЕК МОЙ НЕПЛОХОЙ ДРУГ ВСЕТАКИ ОДНОМУ ПОЛУЧИЛОСЬ ВНУШИТЬ Ееее)) К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕОБЛАДАЮ ОРАТОРСКИМИ КАЧЕСТВАМИ

Я НАДЕЮСЬ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ И ОНИ ОТВЕТЯТ НА МОИ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ МЕНЯ БЕСПАКОЯТ ПРЯМ КАПЕЦ КАК Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДУ ЧТО ПРИДЁТ СМС С ПОПОЛНЕНИЕМ КИВИ СЧЁТА НО.... ОЖИДАНИЯ УБИВАЕТ И РУКИ НАЧИНАЮТ ОПУСКАЦА

КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО САЙТА ????
КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ТАМ РАБОТАЛ??? ИЛИ ЭТО ТОЖ ЕЩЁ ОДНА БЕЗНАДЁЖНАЯ СИСЕМА И МНЕ НУЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ИНТЕРНЕТ ЗАРОБОТКОМ???

ПРОСТО МОЙ ЗНАКОМЫЙ УЖЕ 4 УРОВНЯ Я НЕВЕРИЛ ЧТО ЭТА СХЕМА РАБОТАЕТ НО КАК УВИДЕЛ ЕГО СЧЁТ НА КИВИ Я ТОЖ ЗАГОРЕЛСЯ ЖЕЛАНИЕМ ПОПРОБЫВАТЬ А СЕЙЧАС ЭТО ЖЕЛАНИЕ НАЧИНАЕ УГОСАТЬ. С НЕТЕРПЕНИЕ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ И СОВЕТОВ ВСЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО

И ЕЩЁ МОЖ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ МНЕ РЕЧ КАК ЗАВЛИКАТЬ СЕБЕ РЕФЕРАЛОВ ИЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ НУ ИЛИ ХОТЯБ В И - НЕТЕ
klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:00   #2
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ну вот Ваш знакомый Вас втянул и поднялся выше). Далее Вы ищите лоха среди своих знакомых и делайте тоже самое. Так это работает)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:57   #3
klaus
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

в бан пожизнено засранца
klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 02:33   #4
Ольга Отинова
Любитель
 
Аватар для Ольга Отинова
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Франция
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

"В ЭТУ НИЗНАЮ КАК ЕЁ МЯГКО НАЗВАТЬ ПРОГРАММУ"
Клаус!Я работаю в интернете 3 года,у меня свой бизнес.И уже давно забыла,чтобы работать на кого-то.Проект,бизнес,программа, как хотите так и называйте,но к этому делу нужно относится со всей душой,как к своему ребёнку.С Вашего же письма,понятно,что Вы сами в это не верите,Вы передаёте эту энергию другим людям.Для начала нужно задуматься для чего Вы это делаете,поможете ли Вы этим проектом помочь другим.Вы блокируете все Ваши начинания негативом,кому нужен такой наставник?И потом,прежде чем регистрироваться в проект,нужно понять как он работает и легален ли он,а не просто заплатить 3$ и ждать в море погоду.Нужно учиться,читать соответствующую литературу,разговаривать с лидерами,которые уже добились успеха,ходить на тренинги,подойти к этому вопросу творчески.
Ольга Отинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 23:43   #5
Notkaly
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Оля Вы обсолютно правы! Я даже и добавить не знаю что.
Клаус, я тоже в таком проэкте была билась билась и плюнула. Еще растила денежное дерево, ввела туда 100долларов и радовалась что копейки капали успела 10 руб. вывести и кинули замануху удваивают ваши вводы на покупку деревьев, я правда не вводила больше но то что зарабатывала переводила на покупку, а в итоге сайт этот исчез вот и ушли мои кровные. Ну думаю все равно заработаю бо мне надо понимаете надо. Так вступила как Оля говорит в проверенный проэкт и пока еще не пригласила никого но мои выше стоящие помогают всем новеньким и имея опыт приглашать подписали под меня уже семерых. Просто в этой компании схема не похожа на другие. Еще я купила продукт который мне приносит 100% доход все дела через интернет 2-3 часа и вы с деньгами. Супер компания все общаемся в скайпе добовляйтесь ко мне в скайп расскажу подробней. natalika1115
Notkaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 00:39   #6
webrol
Любитель
 
Аватар для webrol
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

klaus, Если хочешь зарабатывать в интернете, забудь об этих конторках. Уверено ты сможешь зарабатывать только на своем сайте (блоге). Как пример, это блог "кто на новенького". Человек зарабатывает по несколько тысяч долларов в месяц на своем блоге.
Все остальное, это не ты, а не тебе заработают.
webrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:43   #7
Ольга Отинова
Любитель
 
Аватар для Ольга Отинова
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Франция
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webrol, post: 286395
забудь об этих конторках.
Веброл!Думаю,канторки-это установка Вашего мозга.Добавляйтесь в скайп,покажу доходы.Про доходы от сайта не отрицаю,но это не бизнес,это просто работа(зарплата).
Ольга Отинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:36   #8
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Отинова, post: 286419
Веброл!Думаю,канторки-это установка Вашего мозга.Добавляйтесь в скайп,покажу доходы.Про доходы от сайта не отрицаю,но это не бизнес,это просто работа(зарплата).
А че сразу в скайп добавляйся а здесь на форуме слабо показать или рассказать о проекте и я уверен что если просят заходить в скайп или в личку начнется обработка новичка и хорошего ни чего не предложат какой нибудь лохотрон который называется бизнесом очень похожий на ЛБМ развод,если я не прав докажите и предоставте это на форуме а зачем шептаться в кустах.:****::****:

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от klaus, post: 283349
КАПЕЦ ПАРНИ СКОК НЕПЫТАЛСЯ ЗАРАБОТАТЬ В НЕТЕ БОЛЬШЕ ДОЛОРА ЗА НЕДЕЛЮ НЕПОЛУЧАЛОСЬ Я НА СВЕТ ТРАТИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАЛ:verysad: НО ЕСТЬИЗ ВАС КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ХОТЬ 10.000 В МЕСЯЦ ДА ЧЁ ТАМ ДЕСЯТЬ ХОТЯ БЫ 1000?????? ВОТ ВСТУПИЛ ЕЩЁ В ОДНУ НОВУЮ СЕКТУ И УБЕДИЛ МЕНЯ В ЭТОМ МОЙ ЗНАКОМЫЙ ИГОРЁК ТИПО ЭТО НЕ МЛМ ( ВСЕ ТВОИ ДЕНЬГИ БУДУТ ХРАНИЦА НА КИВИ СЧЁТЕ) ЗАХОДИМ НА САЙТ 2 ДРУГА РЕГЕСТРИРУЕМСЯ ПОЛУЧАЕ 1 УРОВЕНЬ (10 МИНУ) И ЗАВЁМ ТРЁХ ДРУЗЕЙ ВСЕ ТЕПЕРЬ ПРОСТО СЛЕДИ ЧТОБЫ ОНИ ПОЗВАЛИ СВОИХ 3 РЕФЕРАЛОВ И Я ЯКОБЫ СТАНУ МИЛИОНЕРОМ. КСТАТ Я ТАМ nosik666
ТАК МНЕ СКАЗАЛ ИГОРЁК НУ Я ПО НАИВНОМУ ПОЛОЖИЛ 90 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИЛ 1 УРОВЕНЬ А ЩА НЕМАГУ УБЕДИТЬ ДРУЗЕЙ ВСТУПИТЬ В ЭТУ НИЗНАЮ КАК ЕЁ МЯГКО НАЗВАТЬ ПРОГРАММУ
Я ВОТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЖДУ КАВО НИТЬ УЖЕ РАЗМЕСТИЛ РЕКЛАМУ НА САЙТЕ И ДРУЗЬЯМ ПОСОВЕТОВАЛ НО СОГЛАСИЛСЯ ТОЛЬКО 1 ЧЕЛОВЕК МОЙ НЕПЛОХОЙ ДРУГ ВСЕТАКИ ОДНОМУ ПОЛУЧИЛОСЬ ВНУШИТЬ Ееее)) К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕОБЛАДАЮ ОРАТОРСКИМИ КАЧЕСТВАМИ

Я НАДЕЮСЬ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ И ОНИ ОТВЕТЯТ НА МОИ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ МЕНЯ БЕСПАКОЯТ ПРЯМ КАПЕЦ КАК Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДУ ЧТО ПРИДЁТ СМС С ПОПОЛНЕНИЕМ КИВИ СЧЁТА НО.... ОЖИДАНИЯ УБИВАЕТ И РУКИ НАЧИНАЮТ ОПУСКАЦА

КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО САЙТА ????
КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ТАМ РАБОТАЛ??? ИЛИ ЭТО ТОЖ ЕЩЁ ОДНА БЕЗНАДЁЖНАЯ СИСЕМА И МНЕ НУЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ИНТЕРНЕТ ЗАРОБОТКОМ???

ПРОСТО МОЙ ЗНАКОМЫЙ УЖЕ 4 УРОВНЯ Я НЕВЕРИЛ ЧТО ЭТА СХЕМА РАБОТАЕТ НО КАК УВИДЕЛ ЕГО СЧЁТ НА КИВИ Я ТОЖ ЗАГОРЕЛСЯ ЖЕЛАНИЕМ ПОПРОБЫВАТЬ А СЕЙЧАС ЭТО ЖЕЛАНИЕ НАЧИНАЕ УГОСАТЬ. С НЕТЕРПЕНИЕ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ И СОВЕТОВ ВСЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО

И ЕЩЁ МОЖ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ МНЕ РЕЧ КАК ЗАВЛИКАТЬ СЕБЕ РЕФЕРАЛОВ ИЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ НУ ИЛИ ХОТЯБ В И - НЕТЕ
Да не верь ты этим всем лохоторонам не заработаеш ты на них ничего только зря время потратиш займись вплотную Форексом там и то более реально можно заработать платформ много выбирай сам какая тебе нравиться можеш попробовать на торговле бинарами на некоторых платформах можно начать с 5 баксов главное желание и стремление.:1_012:
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:02   #9
Ольга Отинова
Любитель
 
Аватар для Ольга Отинова
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Франция
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gennadjy, post: 289069
А че сразу в скайп добавляйся а здесь на форуме слабо показать или рассказать о проекте и я уверен что если просят заходить в скайп или в личку начнется обработка новичка
Генадий!Не нужно ко мне добавляться в скайп,особенно Вам!Как можно переписываться о бизнесе на форумах????????????????И на Вашем жаргоне,мне ничего не слабо!Занимаюсь бизнесом не в 1й год. Скрины о доходах не тактично выкладывать на всеобщее обозрение.По поводу обработки новичков,если Вы так считаете,то могу Вас уверить,так оно и будет с Вами,пока сами не выкиньте это из Вашей головушки.Я ничего доказывать,особенно Вам не буду!У меня точно есть дела поважнее.И вообще только за Вашу тактику с Вами работать никто не будет,хотя не знаю,может Вас уже выкинули из форума.Дальнейшего Вам продвижения ПЛАКСИВОСТИ на форумах!
Ольга Отинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:32   #10
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Отинова, post: 289191
Генадий!Не нужно ко мне добавляться в скайп,особенно Вам!Как можно переписываться о бизнесе на форумах????????????????И на Вашем жаргоне,мне ничего не слабо!Занимаюсь бизнесом не в 1й год. Скрины о доходах не тактично выкладывать на всеобщее обозрение.По поводу обработки новичков,если Вы так считаете,то могу Вас уверить,так оно и будет с Вами,пока сами не выкиньте это из Вашей головушки.Я ничего доказывать,особенно Вам не буду!У меня точно есть дела поважнее.И вообще только за Вашу тактику с Вами работать никто не будет,хотя не знаю,может Вас уже выкинули из форума.Дальнейшего Вам продвижения ПЛАКСИВОСТИ на форумах!
НИКТО МЕНЯ НЕ ВЫКИДЫВАЛ С ФОРУМА и том что Вы прямо уж занимаетесь бизнесом не имея своего сайта все это фигня Вы даже не можете сказать конкретно чем занимаетесь а говорите обращайся в скайп или в личку а это значит будут песни, я например занимаюсь Форексом и другими инвестициями в высокодоходные проекты, с созданием сайта все ни как руки не доходят но думаю что и он скоро будет на все нужно время а о том что о бизнесе не раскажеш то это только кто занимпеться МЛМ. да там нужно долго рассказывать и убеждать но смотря какай проект но я им не верю и не вложу туда и трех копеек да и на форум зашли для привлечения народа а не по доброте душевной,если ни кто не будет вкладывать в ваш бизнес то он развалиться а для этого нужно привлекатььнарод одни уже были на позетиве с ЛБМ Вы случайно не этой конторы? не спонсор ли? так всех потом кинули зато сами при бабках остались и вещи я называю своими именами и не камуылирую как некоторые и ч уверен что стоящего ничего предложить не можете,ну а если хотите то можете регистрироваться в компании от GOOGLE там точно будет без обмана там так же маркетинг и на привлечении,все описана на форуме почитайте и сказки не надо впаривать другим и мозги сушить.:****:

Добавлено через 6 минут
Мне просто интересно а какого. Вы делаете на форуме обсуждать проект или завлекать и накалывать так таких много развелось бизнесменов. ,можно подумать что производите какой нибудь продукт или занимпетесь высокими технологиями,а если некогда обсуждать тогда нечкъего было заходить на форум и нести пургу,занимайтесь своим бизнесом если некогда что Вам здесь делать то?

Добавлено через 9 минут
И еще про тактику у меня она как и у всех а вот Ваша сразу видноа с хитростью так что с Вами то и не хотят многие сотрудничать и на форум зашли преследуя свои цели для рекрутирования других а не так просто по этому поводу промолчали,народец то не идет.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.