Высокодоходные торговые сигналы - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 17:36   #1
azen
Любитель
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 97
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Высокодоходные торговые сигналы

НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Подпишись на услуги FXCommerce и получай торговые сигналы на телефон в виде смс-сообщения или на эл. почту. Нашим сервисом уже пользуются многие успешные трейдеры, ведь сигналы формирует группа профессионалов с многолетним опытом работы, а не механическая торговая система.

Ознакомиться со статистикой и стоимостью сервиса Вы можете на сайте [url=http://fxcommerce.eu/]FXCommerce: Торговые сигналы[/url]




----------------------

Помните, что деньги обладают способностью размножаться. /Б. Франклин/
azen вне форума  
Старый 17.03.2015, 14:14   #2
An_driy79
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стратегия-паттерн 2B (Василек) Торговля по 2В паттерну («Родник») позволяет определить возможность смены нисходящего или восходящего тренда, когда цена не формирует новые более низкие минимумы или максимумы.
Данный паттерн применяется тогда, когда цена на рынке сформировала очередной максимум или минимум, после чего происходить коррекция. После отката цена попытается протестировать уже сформированный максимум или минимум цены. Неудачное тестирование является потенциальным сигналом, который свидетельствует о развороте предыдущего тренда. Этот момент сигнализирует о начале коррекционного движения.
An_driy79 вне форума  
Старый 24.11.2015, 17:17   #3
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ура! оказывается всё как просто-надо только подписаться и я буду получать смски каждый раз когда намечается прибыльная сделка, осталось только эту самую подписку оформить, интересно а сколько сей продукт стоит? я уже заранее согласна
Seresa вне форума  
Старый 25.11.2015, 18:25   #4
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

очередная чудо мышеловка для чудаков а ещё точнее для м....ов, короче даже и не знаю как поступить в данной ситуации, с одной стороны хочется всё попробывать с надеждой что всё получится а с другой стороны как-то боязно
Seresa вне форума  
Старый 23.04.2016, 18:15   #5
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Существуют самые разные методы торговли на рынке форекс, начиная от самых простых, которые можно определить « на глаз» и заканчивая сложными торговыми системами. Для новичка в первую очередь следует освоить простые методы
Light90 вне форума  
Старый 25.04.2016, 08:58   #6
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Торговля на финансовых рынках является серьезным бизнесом, который основан на комплексе торговых приемов, называемых емким словом Стратегия. Раздел «Форекс стратегии» предоставляет отличный целостный план для работы
Light90 вне форума  
Старый 19.05.2016, 20:01   #7
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Неудачное тестирование является потенциальным сигналом, который свидетельствует о развороте предыдущего тренда. Этот момент сигнализирует о начале коррекционного движения.Тут самое главное не проспать
Light90 вне форума  
Старый 22.05.2016, 11:20   #8
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

оказывается всё как просто-надо только подписаться и я буду получать смски каждый раз когда намечается прибыльная сделка, осталось только эту самую подписку оформить, интересно а сколько сей продукт стоит? я уже заранее согласна
Light90 вне форума  
Старый 16.06.2016, 09:48   #9
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Данный паттерн применяется тогда, когда цена на рынке сформировала очередной максимум или минимум, после чего происходить коррекция. После отката цена попытается протестировать уже сформированный максимум или минимум цены.
Яна вне форума  
Старый 18.06.2016, 18:14   #10
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

После отката цена попытается протестировать уже сформированный максимум или минимум цены. Неудачное тестирование является потенциальным сигналом, который свидетельствует о развороте предыдущего тренда. Этот момент сигнализирует о начале коррекционного движения.
Яна вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.