Создание Торговых Систем. - Страница 61 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 12:31   #601
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 626212
Много времени занимает подготовка к созданию. Пока не изучишь работу самых различных индикаторов. И не поймешь, какие именно нужны. А потом просто остается их «кинуть» на вкладку. Вот и будет вам ТС.
То что вы ищите и проверяет дурги6е типы ТС или индикаторы это и есть процесс создание вашей торговой системы так как вы так скажем выбираете материалы а потом начинаете пробовать какие из них работают а какие нет.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 13:10   #602
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я конечно не профессионал, но пробовать создать торгую систему будет во превых трудно, во вторых лучше уже найти готовые бесплатные и просто их настраивать под себя и с ними можно получать заработок.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:04   #603
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630107
Я конечно не профессионал, но пробовать создать торгую систему будет во превых трудно, во вторых лучше уже найти готовые бесплатные и просто их настраивать под себя и с ними можно получать заработок.
А что трудного, даже не будучи профессионалом, у меня в торговле, грубо говоря год практики, за это время, я достиг достаточно полезных знаний, что бы начать создавать торговую стратегию, что уже и делаю. А помощи можно попросить на любом форуме, и Вам с радостью помогут.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:51   #604
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630107
Я конечно не профессионал, но пробовать создать торгую систему будет во превых трудно, во вторых лучше уже найти готовые бесплатные и просто их настраивать под себя и с ними можно получать заработок.
Не всегда так поскольку уже бывать ТС которым не помогают даже настройка ион просто о уже не рентабельным по своему возрасту так как тернд их уже пережил и им нужно просто уйти на покой.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 19:22   #605
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Sobbachich ,
Конечно знания всегда будут у нас в торговле, ведь нужно также влюбляться в свою работу, часто просто сил нету в торговле, также если говорить про создание стратегии, тут нужно много мотивации.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 11:18   #606
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 630325
Не всегда так поскольку уже бывать ТС которым не помогают даже настройка ион просто о уже не рентабельным по своему возрасту так как тернд их уже пережил и им нужно просто уйти на покой.
Если тренд ТС пережил, то что ее сразу на свалку выкидывать? Или тренды какие-то другие еще есть кроме тренда вверх и тренда вниз, на которых эта ТС всегда работала?
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 11:33   #607
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630341
Конечно знания всегда будут у нас в торговле, ведь нужно также влюбляться в свою работу, часто просто сил нету в торговле, также если говорить про создание стратегии, тут нужно много мотивации.
Да мотивация нужна весам крупная так как дело это затратное и нельзя просто так сесть и написать стратегию как стишок на утренник. Поэтому нужно всегда себя мотивировать чем то чтобы у вас оставалось желание работать.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 00:49   #608
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 630716
Или тренды какие-то другие еще есть кроме тренда вверх и тренда вниз, на которых эта ТС всегда работала?
Ага, боковой тренд, горизонтальный так сказать.
Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 630716
Если тренд ТС пережил, то что ее сразу на свалку выкидывать?
Согласен с Вами. Даже если получаются не точные входы, можно найти причину. По идее её должно быть видно не вооруженным взглядом. Слишком высокая волатильность, или что то подобное, часто мешают сразу получать прибыль в сделках.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 14:24   #609
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 631137
Ага, боковой тренд, горизонтальный так сказать.

Согласен с Вами. Даже если получаются не точные входы, можно найти причину. По идее её должно быть видно не вооруженным взглядом. Слишком высокая волатильность, или что то подобное, часто мешают сразу получать прибыль в сделках.

Я бы сказала, что нужно найти причину и попытаться ее исправить. Может дело вообще не в ТС, а в самом трейдере, вернее его действиях, таких как недисциплинированность, не выжидание всех условия ТС для входа, игнорирование правил ММ и т.д. А просто выкинуть ТС можно всегда, вопрос в том где и как найти лучше и вообще в ней ли дело.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 10:35   #610
ViktorKir
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ветка огромная, а первый пост просто бомба. Что значит 100 сделок? Нет числового значения под статистику ТС, они все разные, у каждой ТС свой период адаптивности, а кроме того, рынок может менять основные характеристики на более мелких ТФ, так что это на столько относительно.
Второе, поведение трейдера в реальной торговле отличается просто колоссально от взгляда на историю, это знает любой реально торгующий трейдер, так что единственный максимально положительный эффект, это реальная торговля ТС на демо счете, это первый шаг к ее обкатке..
Третье, нет никакой максимальной просадки, просадка, это работа без стопов, а это и не работа вовсе, это период до потери большей части депозита. А вот если говорить о максимальном убытке по депозиту, так так и нужно говорить. При этом, история показала прошлое, то что было, а это не значит, что так и будет. Нет расчета депозита по истории, есть депозит в расчете на риск ТС или робота, это разные вещи.
И сразу скажу, про индикаторы, они производная цены, это та же цена, но через призму алгоритма, это защита своего рода от шума. Очень многое зависит от ТФ рабочего, от стиля торговли. Такие утверждения на столько далеки от реальности. Все относительно, и в одной ситуации именно запоздавший сигнал от индикатора спасает от ложного входа после пробоя или отбоя от уровня, который сам по себе был ложный. Тут в одном первом посте в основе ветки лежит уйма тем, которые очень не простые.
Лучшие цитаты: Демо счет все равно не поможет. Гениально, а может и хирурги пусть бросят учиться, сразу под нож?
Или другая фраза, если не усовершенствуется, то сливает. ТС не может постоянно улучшаться, у нее должна быть возможность подстраиваться под рынок, а рынок имеет цикличность и фрактальность, он постоянен в более большом промежутке времени и разный на более мелких ТФ. И если уж я никто, то может быть хотя бы высказывание Ларри Вильямса попмежт: если ТС приносит прибыль, перестаньте мешать ей работать, не нужно ничего в ней менять.
Нужно понимать и принимать ответственность за ту информацию, которую публикует и автор, и читатели. Информация должна быть объективной. Я столько раз слышал от новичков что-то подобное, и только спустя время, и проработав самостоятельно, они понимали, что все не так поверхностно.
Я не хочу никого обидеть, или как-то задеть, я хочу лишь сказать, что пост написан в утвердительной форме, а утверждения сказанные в посте, очень далеки от однозначности, это нужно понимать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 632135
Я бы сказала, что нужно найти причину и попытаться ее исправить. Может дело вообще не в ТС, а в самом трейдере, вернее его действиях, таких как недисциплинированность, не выжидание всех условия ТС для входа, игнорирование правил ММ и т.д. А просто выкинуть ТС можно всегда, вопрос в том где и как найти лучше и вообще в ней ли дело.
Очень верный взгляд на вещи. ТС в одних руках золото, а в других человек и не знает как к ней подойти. Именно постановка верного вопроса может привести трейдера к четкому ответу. Размышляющих, именно думающих и ищущих ответы трейдеров, да и людей очень мало, легко выбросить ТС, легче винить именно систему, чем свой подход и свои ошибки.
ViktorKir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.