Заработать на Twitter теперь легко - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в социальных сетях > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 11:05   #1
Alessandro_
Любитель
 
Аватар для Alessandro_
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте, форумчане!
Совсем недавно открыл для себя то, что на twitter можно заработать и русскоязычному пользователю.
Как я это делал:
первое, что нам нужно, так это зарегистрировать и поддерживать в рабочем состоянии аккаунт на ресурсе http://twitter.com/ - это сделать проще простого.
дальше его необходимо развить до того, чтобы у вас было как можно больше последователей (Followers) и нужно писать сообщения. все.
далее, сейчас существует 3 основных ресурса в рунете, с помощью которых можно заработать на твиттере:
1. - этот способ заработка на твиттере мне нравится больше всех! аргументы - низкий процент комиссии, мало глюков. в общем советую!
1. - сервис, позволяющий без долгих регистраций сразу начать заработок на твиттере. есть ограничения - можно добавлять за сутки по 5 сообщений по-этому мой совет - дождаться дорогого рекламного сообщения и после этого только его добавлять. минималка для вывода денег 300 рублей. на данный ресурс пускают только твиттер-аккаунты, у которых не менее 100 сообщений и 100 Followers
2. - достаточно молодой сервис с интуитивно понятным интерфейсом. минималка для вывода составляет 100 рублей.
3. уже многим известный сервис блогун. но с ним я не работаю, по-этому рассказать про него ничего не могу.
Alessandro_ вне форума  
Старый 31.08.2010, 12:24   #2
Бревно
Любитель
 
Аватар для Бревно
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 83
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Ты решил похвастаться ссылочкам или как?
А может решил рефов чтоли набрать?

Так вот ссылками уже хвастались в теме Сlientos против твитте и еще раньше twite - заработок в твиттере.

т.е. первый пункт отпал.

Если же все-таки решил рефов набрать - будь любезен рассказать им что-нить полезное. Посоветуй как правильно раскручивать twitter аккаунты для заработка.

И тогда я не буду кричать тебе в репу минусами и пускать пену изо-рта.
Бревно вне форума  
Старый 31.08.2010, 13:25   #3
Alessandro_
Любитель
 
Аватар для Alessandro_
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бревно, post: 97043
Ты решил похвастаться ссылочкам или как?
А может решил рефов чтоли набрать?

Так вот ссылками уже хвастались в теме Сlientos против твитте и еще раньше twite - заработок в твиттере.

т.е. первый пункт отпал.

Если же все-таки решил рефов набрать - будь любезен рассказать им что-нить полезное. Посоветуй как правильно раскручивать twitter аккаунты для заработка.

И тогда я не буду кричать тебе в репу минусами и пускать пену изо-рта.
для раскрутки я использую обычную тактику - общаешься с живыми людьми (не ботами) на интересные темы, вплоть до погоды. пишешь интересные новости. я аккаунт твиттерный для заработка практически не использую - он мне нужен исключительно для продвижения моего интернет-ресурса, однако, своя копеечка с этого все-таки капает и это приятно, чепрт побери.
А представленные ссылочки запостил для ознакомления. и это личное дело каждого - выбирать или нет... Лично мне дополнительная 1000 рэ в месяц не помешает. Работа там минимальная.
Если есть желание, то каждый может создать кучу аккаунтов и заниматься заработком на этом. Однако, можно быть забаненным.
Таким образом, единственный способ раскрутки - будь интересен и общителен и тогда тебя будут читать.
Alessandro_ вне форума  
Старый 01.09.2010, 01:54   #4
CaroNet
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alessandro_, post: 97050
Лично мне дополнительная 1000 рэ в месяц не помешает. Работа там минимальная
ну да... если я правильно понял то вот на 1000 там как раз прийдется повкалывать
CaroNet вне форума  
Старый 01.09.2010, 07:56   #5
Alessandro_
Любитель
 
Аватар для Alessandro_
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CaroNet, post: 97184
ну да... если я правильно понял то вот на 1000 там как раз прийдется повкалывать
да чего там вкалывать то? 5 раз за сутки разместить рекламные посты занимает примерно минут 10 в общей сложности. Плюс к этому примерно по 15 личных сообщений. Лично я еще общаюсь там с другими людьми
Alessandro_ вне форума  
Старый 05.09.2010, 15:24   #6
WPnew
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очередной, который хочет насобирать рефералов, думаю, Вы не туда попали....
WPnew вне форума  
Старый 06.09.2010, 10:55   #7
Alessandro_
Любитель
 
Аватар для Alessandro_
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WPnew, post: 97988
Очередной, который хочет насобирать рефералов, думаю, Вы не туда попали....
кто мешает не переходить по реферальной ссылке?
я лишь попытался систематизировать всю имеющуюся у меня инфу по заработку в тви. вот и все..
Alessandro_ вне форума  
Старый 06.09.2010, 21:59   #8
temixpsih
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А это действительно реально?
temixpsih вне форума  
Старый 08.09.2010, 08:59   #9
Alessandro_
Любитель
 
Аватар для Alessandro_
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temixpsih, post: 98239
А это действительно реально?
да, это вполне реально. правда много там не заработаешь, но рублей 500 - 1000 в месяц поднять можно.
Если зарегить и поддерживать в твиттере много аккаунтов, то тогда такой заработок возрастет..
Alessandro_ вне форума  
Старый 13.09.2010, 12:17   #10
Alessandro_
Любитель
 
Аватар для Alessandro_
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хочу посоветовать сервис, которым я часто пользуюсь ввиду его удобства: http://dossy.org/twitter/karma/ - необходим для очистки Вашего твиттер-аккаунта от тех пользователей, которые взаимно не добавили Вас.
Для чего нужна очистка твиттер-аккаунта? это необходимо для повышения стоимости рекламных сообщений, размещаемых вами.
Alessandro_ вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.