Посади денежное дерево и получай дивиденды - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 14:51   #1
Николаевна
 
Аватар для Николаевна
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет! Каждый сомневается правильно - столько уже кидалов в нашем инете..просто ужас! Я в пректе с начала июля. Что могу сказать? Деревьев много покупать не надо - достаточно одно дерево. Я не знала и купила два - пусть теперь уж будет! У меня одно дерево 6 уровень, второе 5. В день с них имею чуть больше 100р (102-104)Выводить попробовала 1 раз на вебмани - вывела 100 р без проблем. Сейчас просто коплю на следующий уровень. Разговаривала с админами по скайпу - они планируют работать лет 5-10 (хорошо бы). Хотят создать такой же сайт на иностранном языке для привлечения зарубежных игроков. Клянутся, что не кидалово (а зачем клясться, если бы могли просто уйти от ответа?). Надеюсь, что попались честные. Так что присоединяйтесь, кто ещё не в теме. А вдруг и правда будем со временем все в шоколаде? Посади своё денежное дерево!Добавляйтесь в друзья, обращайтесь в скайп - объясню! :1_012:
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:00   #2
Николаевна
 
Аватар для Николаевна
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Дела в саду идут нормально! У меня на выходе уже 100р с небольшим. Я вывожу каждый день, а то, что поступает от рефов кидаю на улучшение дерева). Вывожу на вебмани - поступают за 5-10 минут. Кто ещё сомневается - приглашаю!! :1_012:
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.