Сколько времени в сутки вы проводите за терминалом? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 18:41   #21
RomKA28
Новичок
 
Аватар для RomKA28
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 22
1 | 3
0 | 0
По умолчанию

Каждый день открываю терминал, но не каждый рабочий день торгую. Если есть сигналы для входа то я в рынке, а если нет - то просто наблюдаю за циферками.
RomKA28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:05   #22
EURUSD
Специалист
 
Аватар для EURUSD
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 112
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

RomKA28, кстати тоже не плохой вариант посидеть так сказать на заборе и просто понаблюдать за циферками, некоторые говорят, что даже такая "тихая" торговля на подсознательном уровне записывает алгоритм движения цены и когда нужно то появляется та самая интуиция.
EURUSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:42   #23
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

бывают такие сутки . что я вообще не нахожусь за терминалом и не открываю его, но это не значит что торговля не производится, сделка открыта. котировки смотрю по телевизору по каналу Блумберг или СНБС) так что и не обязательно быть у терминала, главное быть в теме событий
soros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 17:41   #24
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVNGomel, post: 179554
Anton30, как какой?) у ДЦ ваши деньги аккумулируются , некоторые формируют пулы и выводят на межбанк.но ДЦ видят что некоторые трейдера торгуют прибыльно и готовы дать свои деньги в управление
ну я мало знаю дц, которые бы что-то выводили на межбанк) и в управление тоже дц ниче не дадут) так что думаю, что особой выгоды нету
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 19:01   #25
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я за терминалом провожу порядка 12-14 часов. Хотя терминал может работать без меня, а я в то время рабочими делами занимаюсь. То есть и работаю и торгую одновременно. Я ставлю лимитники и жду пока сработают. А там вместе с ними стоп и тейк одновременно.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 21:37   #26
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

нет, я только часа 3-4 вечером в американскую сессию, иногда оставляю на ночь, но редко
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:55   #27
arbitrage-forex
Новичок
 
Аватар для arbitrage-forex
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 170351
Торгуя на форексе, у вас остается много времени на другие дела, семью, друзей, хобби? Сколько время отнимает у вас трейдинг?
Трейдинг занимает все время. С понедельника по пятницу. Иногда по 20 часов на день.
Трейдинг это не только не посредственно торговля.
Это разработка, проверка новых стратегий.
Отлаживание других моментов.
Анализ завершившихся торгов.
Поиск инвесторов.
И многое другое....

С уважением.
arbitrage-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 14:19   #28
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arbitrage-forex, post: 183341
Трейдинг занимает все время. С понедельника по пятницу. Иногда по 20 часов на день.
Трейдинг это не только не посредственно торговля.
Это разработка, проверка новых стратегий.
Отлаживание других моментов.
Анализ завершившихся торгов.
Поиск инвесторов.
И многое другое....

С уважением.
Если считать всё, что Вы написали, то да, времени уходит много. Но лично я сторонник автоматических торговых систем, чего и всем желаю. Могу в любое время встать и пойти по своим делам. Хотя работа останется, но хоть на монитор пялиться не нужно.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 14:25   #29
arbitrage-forex
Новичок
 
Аватар для arbitrage-forex
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 183480
Если считать всё, что Вы написали, то да, времени уходит много. Но лично я сторонник автоматических торговых систем, чего и всем желаю. Могу в любое время встать и пойти по своим делам. Хотя работа останется, но хоть на монитор пялиться не нужно.
Да, времени много уходит. Но если нужно выделить время на семью или другое важное дело, то можно сделать и перерыв или выходной. Ведь работаем то на себя, начальников нет. Просто хотел сказать этим, что если чем то и занимаешься, то нужно полностью себя посвящать работе. А не торговать в перерыве между парами, или во время обеда на основной своей работе.....

С уважением.
arbitrage-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 14:29   #30
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arbitrage-forex, post: 183483
Да, времени много уходит. Но если нужно выделить время на семью или другое важное дело, то можно сделать и перерыв или выходной. Ведь работаем то на себя, начальников нет. Просто хотел сказать этим, что если чем то и занимаешься, то нужно полностью себя посвящать работе. А не торговать в перерыве между парами, или во время обеда на основной своей работе.....

С уважением.
Согласен. если сделать основное занятие торговлю, а в перерывах бегать на работу, то там также не правильно бы поняли))). Поэтому, если есть желание ставить торговлю на профессиональный уровень, то от этого никуда не деться. Тут как говорится, нужно раставить приоритеты. Можно конечно пытаться совместить, но тогда всё продвигаться будет намного медленнее.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.