Реальный заработок на Bitcoin! - Страница 20 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений > Скам проекты | Мошенники | Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 22:01   #191
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

можно зарабатывать биткоины без терзания видеокарты, очень много сайтов предоставлено в поисковике, там же можно опереться на несколько сайтов для дальнейшего заработка в сети.
marina orechova вне форума  
Старый 14.11.2014, 23:23   #192
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="marina orechova, post: 434525"]можно зарабатывать биткоины без терзания видеокарты, очень много сайтов предоставлено в поисковике, там же можно опереться на несколько сайтов для дальнейшего заработка в сети.[/QUOTE]
Дайте ссылки. С удовольствием посмотрю, тем более. что я биткоинами занимаюсь относительно давно и успешно. Потихоньку набиваю взнос на [url]https://hashprofit.com/?hp=3756[/url] Платить сам принципиально не хочу. Да и не совсем понимаю смыл добычи криптовалюты в облаке.
Евлампий вне форума  
Старый 14.11.2014, 23:39   #193
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

лично вывела с биткоин кошелька на вебмани, вывела 12,60$ , но пробно. больше не буду выводить, так как эта криптвалюта будет рости в цене, пока падает наш рублик.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 42 секунды[/color][/size]
могу подсказать обменник, если кому интересно
marina orechova вне форума  
Старый 15.11.2014, 08:21   #194
Дарья Цыденова
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не везет мне с биткоинами , кое - как заработала 0.0018 биткоинов , да что-то случилось с Mozilla. Не могу зайти. С другого браузера тоже не могу зайти на сайт. Подскажите как начать зарабатывать биткоины. Дайте хорошую ссылку.
Дарья Цыденова вне форума  
Старый 15.11.2014, 10:55   #195
Kozlodoeva
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Евлампий, post: 434539"]Дайте ссылки. С удовольствием посмотрю, тем более. что я биткоинами занимаюсь относительно давно и успешно. Потихоньку набиваю взнос на [url]https://hashprofit.com/?hp=3756[/url] Платить сам принципиально не хочу. Да и не совсем понимаю смыл добычи криптовалюты в облаке.[/QUOTE]
Вот этот сервис! [url]https://www.youtube.com/watch?v=B458GeXdumU[/url] это подобно тому проекту, который вы сейчас тестите)
Евлампий, а разве на hashprofit сейчас можно вывести сатоши при активации аккаунта по СМС? У меня не получилось..((( И вообще слышала - без покупки мощностей теперь у них вывести сатоши невозможно, т.к. многие люди пользуются халявой, регистрируются по много раз, с разных телефонов....

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="Дарья Цыденова, post: 434612"]Не везет мне с биткоинами , кое - как заработала 0.0018 биткоинов , да что-то случилось с Mozilla. Не могу зайти. С другого браузера тоже не могу зайти на сайт. Подскажите как начать зарабатывать биткоины. Дайте хорошую ссылку.[/QUOTE]

Я без проблем захожу с любого браузера).
Главное - нужно правильно вводить свой биткоин-адрес, и система сама выведет вас на ваш аккаунт).

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[quote="ghjcnj22, post: 434484"]Это не ,,слухи а реальность, на каждую программу о биткоинах существует много других программ, которые можно установить на свой компьютер и вот одна из них [url]https://www.eobot.com/user/72094[/url] Эта программа устанавливается очень легко и проста в эксплуатации , зато много денег можно сделать при правильном подходе к делу.[/QUOTE]
Вы занимаетесь майнингом в этой программе? Сколько времени уже? Через какое время после покупки облака она начинает давать РЕАЛЬНУЮ отдачу?
Kozlodoeva вне форума  
Старый 15.11.2014, 11:15   #196
networker
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как-то работала на биткоинах,но вывести деньги так и не получилось.
Хотелось-бы увидеть хоть один личный! скрин.
networker вне форума  
Старый 15.11.2014, 11:29   #197
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="networker, post: 434642"]Как-то работала на биткоинах,но вывести деньги так и не получилось.
Хотелось-бы увидеть хоть один личный! скрин.[/QUOTE]
Вот пожалуйста моя последняя страница.[IMG]http://i68.fastpic.ru/big/2014/1115/6d/b694e9b1284ef03d181246bc47b50c6d.png[/IMG]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[COLOR="Blue"]Дарья Цыденова[/COLOR]
Вероятно у вас в дополнениях к браузеру включена блокировка рекламы. Когда набиваете битюки, отключите её.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[COLOR="Blue"] Kozlodoeva [/COLOR]
За ссылку спасибо. Буду изучать. Что касается вашего вопроса, то я ещё не выводил с этого проекта битюки. Просто набрал немного рефералов и от них у меня накапливается понемногу сумма. Когда накопится, тогда и закажу пакет.
Евлампий вне форума  
Старый 15.11.2014, 11:40   #198
networker
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

За 3 дня немного,но всё-же реально.Спасибо за инф.
networker вне форума  
Старый 15.11.2014, 12:23   #199
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="networker, post: 434653"]За 3 дня немного,но всё-же реально.Спасибо за инф.[/QUOTE]
Я уже писал в этой теме, что сам непосредственно биткоинами не занимаюсь. Я рефолов, если хотите. Эти заработки от рефералов. Сам же я только один раз в неделю прогоняю все ссылки, которые у меня указаны в любимых (см. подпись). таким оразом я собираю то, что заработали рефералы и немного сам.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[COLOR="Blue"]Kozlodoeva [/COLOR]
У меня к вам 3 вопроса по видео. Следует сказать, что оно отличное, ибо там нет воды.
1, Покупка мощности делается один раз и навсегда, или же на какое-то время?
2, Терзает ли эта система компьютер? Я имею в виду, можно ли работать в сети и держать эту программу в неактивном окне. Тормозит ли она систему?
3, Сколько процентов от вложенной суммы вы на этом деле зарабатываете в час?
Евлампий вне форума  
Старый 15.11.2014, 15:15   #200
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[COLOR="Blue"]Kozlodoeva [/COLOR]
Не дождавшись ответа, рискнул зарегиться под вас. Отправил догикоины. Прошло полдня, а их на балансе так и нет. Скажите честно, я не обижусь. Это лохотрон?
Евлампий вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.