Delemont Capital и возможности для трейдинга - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2015, 13:22   #21
ЕвгенийУ
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey Sautkinnn, post: 553235
Перешел к ним из за алгоритмического трейдинга.Есть системы с открытым исходным кодом, предоставляют клиенту в виде скрипта и предлагают новые возможности оптимизации торгового робота в соответствии потребностями трейдера,можно просматривать, вносить свои коректировки в алгоритм работы, тестируешь на исторических данных и используешь в режиме реал тайм,прога позволяет самостоятельно оптимизировать параметры системы, изменять торговую логику,набор индикаторов,параметры.Знач ит я на форуме не один кто по евробаксу паритет ожидает , какое мнение по кенгуру коллеги?
Единственный кто ждет?! да уж.. ха ха, ребята из Goldman Sachs о паритете евы уже полгода говорят, да и стратеги Delemont на каждой вебинаре об этом упоминают
ЕвгенийУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 11:57   #22
Алексей Мовов
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Занимаюсь рынком форекса давно, уже около трех лет. За это время побывал в разных фирмах, последняя из которых альпари. Ушел сразу, после того, как в терминале получил шип, по доллару, хотя в других источниках его не было! Вообщем сейчас остановился на данном варианте, пока всё ровно-спокойно, отображаемая информация соответствует действительности. Деньги выводятся быстро, беззадержек. Решил тут поиграть на паре австралия\доллар, пока что двигаюсь ровно, в профит, согласно своей торговой системе. Надеюсь на долгое сотрудничество, так как заработка уже хватает, чтобы уйти с основной работы!
Алексей Мовов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 12:01   #23
Денис Лекаев
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне коллега рассказал, как в свободное время подрабатывает на рынке форекс и что за две недели сделал прибыль равную месячной зарплате! Конечно я у него всё узнал и теперь по совету изучаю, как и что тут. Информацию беру из ваших статей и пробую в торговле. Строю свою торговую систему, уже около трех недель. Вообще тема интересная, оказывается деньги куда легче заработать, чем я себе представлял. Недавно очень радовался своим первым 100$, которые взял на паре доллар\рубль, встав в шорт. Мне пока что нравится в Delemont Capital, тут вроде удобно, да и советами всегда помогают. Хочу после нового года пополнить счет, чтобы большие лоты брать
Денис Лекаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 12:18   #24
Андрей262626
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Давно искал работу, которая была бы надежной и обеспечивала бы меня спокойствием за свое финансовое положения. Всегда пугали подобные фондовые площадки, но решил рискнуть. И вот в Delemont Capital я уже год, получаю хорошую прибыль от покупки и продажи индексов. Работой доволен, хоть это и риск, но кто не рискует тот не пьет шампанского! Удачи всем в их начинаниях!
Андрей262626 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 13:08   #25
СвятославАлексеев
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Фондовыми площадками я интересоваться начал довольно таки давно, а вот решился попробовать буквально пару месяцев назад. Со всеми подводными камнями ещё не знаком. Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже имеет хороший опыт работы на фондовых площадках. Я знаю что есть базовое обучение для трейдеров, но нет возможности пройти его. О том, что кампания надёжная я знаю наверняка, есть бывший одноклассник зарабатывающий там огромные деньги, но вот нет контакта с ним.
СвятославАлексеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 06:13   #26
vektorsp1
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кстати как по мне, так тоже неплохая конторка. Уже давненько к ним присматриваюсь. Прошерстил информацию о них, на предмет, не очередной ли это "мыльный пузырь"? Так вроде нет, прозрачные схемы, про кидалово тоже отзывов не обнаружил, да и на фондовом рынке они тоже не первый день, как я понял. С работы я конечно уходить пока не собираюсь, но тоже поиграю у них.
vektorsp1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 23:13   #27
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лично я уже пробовала сотрудничать с разными компаниями… результат тоже был ну ооооочень разный. Тем не менее, имея экономическое образование, я точно знаю, что трейдинг - это вполне хороший способ не только поправить не самое хорошее финансовое положение но и реально его сделать получше. Это только вопрос времени, желания и наличия серого вещества)). Работать с Delemont конкретно мне понравилось и удобно. Нахваливать не буду, но советую просто попробовать – кто правильно оценит все преимущества, тот останется. Кому ближе другой алгоритм работы – всегда может поменять компанию-брокера. Это личное дело каждого.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 18:46   #28
Ленчик"
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я слышала, что про компанию Delemont Capital в основном говорят в положительном ключе. Но сама я все-таки опасаюсь начать работать с ними, хочется больше уверенности. Знаю, что они работают на торговой платформе ACT Trader, сама раньше с ней не сталкивалась, но опять же читала довольно много хороших отзывов от людей, которые на ней работают. Я понимаю, что любая платформа имеет свои достоинства и недостатки, хотелось бы узнать поподробнее про эту - базовые функции и проч. Слишком отличается от МТ4? Помогите плиз разобраться, расскажите новичку, посоветуйте))
Ленчик" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:11   #29
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По собственному опыту могу сказать, что работать на торговой платформе акт трейдер мне довольно удобно. Хотя по большому счету освоить и работать можно на абсолютно любой торговой платформе, они все вполне доступны и достаточно понятны и имеют множество схожих функций и инструментов для облегчения работы - выбирай, что наиболее удобно конкретно для тебя. Все недостатки и преимущества любой платформы можно оценить только во время работы. У кого-то есть другие мнения? Было бы интересно обсудить разные торговые платформы.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 14:04   #30
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На сегодняшний день существует довольно большое количество самых разных торговых платформ. Все их подробно обсуждать наверное не имеет слишком большого смысла. Ну посуди сам – примерный функционал у них у всех почти одинаковый с небольшими различиями в каждом конкретном случае. Для того чтобы понять какую платформу выбрать именно тебе не стоит слишком уж верить и доверять рекламным отзывам компаний, лучше пообщаться с людьми, которые реально совершали сделки на них. От этого будет реальная польза.
nik_1985 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.