Anketka.ru - оплата за онлайн опросы - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 16:21   #1
Yaroslave
 
Аватар для Yaroslave
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Анкетка – это уникальный проект для людей с активной жизненной позицией. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых крупнейшими российскими и иностранными компаниями. Мы будем регулярно посылать Вам по электронной почте приглашения со ссылками на онлайн анкеты. За каждую полностью заполненную анкету Вы будете получать деньги – минимум 50 рублей! Проект предназначен для людей, постоянно проживающих в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и других странах бывшего СССР.

Что мне дает участие в проекте?
  1. Возможность зарабатывать деньги, высказывая собственное мнение в онлайн опросах.
  2. Участие в разработке новых продуктов ведущих мировых производителей.
  3. Знания о новых тенденциях огромного мира товаров и услуг.
  4. Возможность направлять заработанные деньги на благотворительность.
  5. Уверенность в безопасности своих личных данных.

Выплаты в проекте производятся чеком или по почте, сам буду честен выплат не получал. Минимум к выплате 1000руб. Как только наберу то сразу выставлю тут скриншот)просто я относительно недавно в Анкетке, но пока всем доволен!
Перейти к регистрации!
Yaroslave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 18:20   #2
docanet
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

:xyxgun:ЧИТАЕМ - http://advisor.wmtransfer.com/feedba...url=anketka.ru :
docanet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 19:01   #3
what_else
Любитель
 
Аватар для what_else
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docanet, post: 53447
Тупые нытики, учите социологию.

Ненавижу, когда начинают жаловаться люди, не понимающие что к чему. Не разобравшись в вопросе и не приложив усилий, и как следствие не получив отдачи, начинают ворчать, мол какие они плохие, не заплатили мне за то, что я тупой.
what_else вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 21:11   #4
docanet
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от what_else, post: 53457
Тупые нытики, учите социологию.

Ненавижу, когда начинают жаловаться люди, не понимающие что к чему. Не разобравшись в вопросе и не приложив усилий, и как следствие не получив отдачи, начинают ворчать, мол какие они плохие, не заплатили мне за то, что я тупой.
Я сам в свое время, около года назад, занимался "этим вопросом" и со всеми отзывами, которые люди оставили в адвизоре полностью согласен. Я привел доказательство, хоть и косвенное, того что подобные опросники у нас, в отличие от забугорных, небудут актуальны в ближайшем будующем (лет 10 - 15 или больше). А почему? УЧИТЕ СОЦИОЛОГИЮ, ЭКОНОМИКУ, ИСТОРИЮ и ФИЛОСОФИЮ. И ВОЗМОЖНО только тогда поймете - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
docanet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 22:51   #5
what_else
Любитель
 
Аватар для what_else
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docanet, post: 53476
Я сам в свое время, около года назад, занимался "этим вопросом" и со всеми отзывами, которые люди оставили в адвизоре полностью согласен. Я привел доказательство, хоть и косвенное, того что подобные опросники у нас, в отличие от забугорных, небудут актуальны в ближайшем будующем (лет 10 - 15 или больше). А почему? УЧИТЕ СОЦИОЛОГИЮ, ЭКОНОМИКУ, ИСТОРИЮ и ФИЛОСОФИЮ. И ВОЗМОЖНО только тогда поймете - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Дорогой мой, я бы с удовольствием поспорила с Вами о будущем социологии. (тем более, что эта тема мне близка, сама учусь на социолога и хотела бы в жизни заниматься политической социологией). Но сайт, если вы заметили, не об этом. Сайт о заработке. Какие претензии к сайту в этой части? Актуально, не актуально, вам золотых гор не обещают. Все четко. Прошел опрос - получил денежку, не той целевой аудитории - дают отворот поворот. В чем кидалово?
Мое сообщение лично к вам никак не относилось, просто там есть люди, считающие, что это сайт по сбору информации.
what_else вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 20:09   #6
primsot
Любитель
 
Аватар для primsot
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от what_else, post: 53457
Тупые нытики, учите социологию.

Ненавижу, когда начинают жаловаться люди, не понимающие что к чему. Не разобравшись в вопросе и не приложив усилий, и как следствие не получив отдачи, начинают ворчать, мол какие они плохие, не заплатили мне за то, что я тупой.
пол года времени в некуда!!!
primsot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:02   #7
supr1m
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Казанцы регистрируйтесь по данной ссылке http://www.anketka.ru/?z=209655
supr1m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:07   #8
iwan1
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как правило все опросники лохотрон. Пишут что много опросов и тд а в итоге заходишь в личный кабинет там только 1 опрос ну конечно же вы его проходите и ето не факт что вам ещё заплатят ето может быть последним опросом который вам прислали так и случилось у меня ждал когда пришлят ещё пару опросов но так и недождался.
Выводы делайте сами.
iwan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:49   #9
vity1244
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Несомненно, отрицательные отзывы преобладают, но так же наталкивает на мысли минимальная сумма для вывода. А там, регистрируйтесь и проверяйте на личном опыте, авось повезет!
vity1244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:22   #10
jimm388
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: иркутск
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все эти анкеты полная лажа.На них не заработаешь-факт.Но зато выложишь им всю инфу о себе
:russi_2faws:
jimm388 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.