500% за год на форексе - отзывы, мнения и секреты - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 13:09   #111
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vladisl, post: 602202"]Почему ты считаешь что можно получить большой убыток? Ставь сделку со стопом на 2% от депозита. Тут много от ТС зависит . на сколько далеко она позволяет ставить стопы. Если стоп 10-15 пунктов , тогда это вполне реально.[/quote]
Так ведь можно же получить все ровно большой убыток, вот допустим слить 5 раз вот так вот по 2% и получится что уже получил нормальный убыток, я просто не уверен к примеру что кто то сможет так работать.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="vladisl, post: 602202"]Почему ты считаешь что можно получить большой убыток? Ставь сделку со стопом на 2% от депозита. Тут много от ТС зависит . на сколько далеко она позволяет ставить стопы. Если стоп 10-15 пунктов , тогда это вполне реально.[/quote]
Так ведь можно же получить все ровно большой убыток, вот допустим слить 5 раз вот так вот по 2% и получится что уже получил нормальный убыток, я просто не уверен к примеру что кто то сможет так работать.
VipOK вне форума  
Старый 20.04.2016, 14:56   #112
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 602245"]Так ведь можно же получить все ровно большой убыток, вот допустим слить 5 раз вот так вот по 2% и получится что уже получил нормальный убыток, я просто не уверен к примеру что кто то сможет так работать.[/quote]
Ну так если у вас есть хорошая стратегия, то тогда почему вы будете получать 5 раз убыток? Мне кажется что трейдеры если получают убыток, то всего лишь один раз и потом у них снова профит постоянно.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="VipOK, post: 602245"]Так ведь можно же получить все ровно большой убыток, вот допустим слить 5 раз вот так вот по 2% и получится что уже получил нормальный убыток, я просто не уверен к примеру что кто то сможет так работать.[/quote]
Ну так если у вас есть хорошая стратегия, то тогда почему вы будете получать 5 раз убыток? Мне кажется что трейдеры если получают убыток, то всего лишь один раз и потом у них снова профит постоянно.
aptyp67 вне форума  
Старый 20.04.2016, 19:16   #113
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="aptyp67, post: 602296"]Ну так если у вас есть хорошая стратегия, то тогда почему вы будете получать 5 раз убыток? Мне кажется что трейдеры если получают убыток, то всего лишь один раз и потом у них снова профит постоянно.[/quote]
Потому что нужно тестировать стратегию и я не уверен что она работает, тестировать ее на демо сейчас просто нету времени по этому придется рискнуть и начинать торговать сразу на реальном счете.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="aptyp67, post: 602296"]Ну так если у вас есть хорошая стратегия, то тогда почему вы будете получать 5 раз убыток? Мне кажется что трейдеры если получают убыток, то всего лишь один раз и потом у них снова профит постоянно.[/quote]
Потому что нужно тестировать стратегию и я не уверен что она работает, тестировать ее на демо сейчас просто нету времени по этому придется рискнуть и начинать торговать сразу на реальном счете.
VipOK вне форума  
Старый 21.04.2016, 12:38   #114
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Когда уверен трейдер в своей системе торговой, он не сможет после чего нормально зарабатывать, все из-за уверенности на 100%, а такого не будет и будем реалистами, такие трейдеры сливают
RamzesIV вне форума  
Старый 21.04.2016, 13:18   #115
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RamzesIV, post: 602707"]Когда уверен трейдер в своей системе торговой, он не сможет после чего нормально зарабатывать, все из-за уверенности на 100%, а такого не будет и будем реалистами, такие трейдеры сливают[/quote]
А вы знаете что нужно делать, для того чтоб полностью быть уверенным в своей торговой стратегии? Нужно ее тестировать не сколько месяцев на демо счете, после чего запускать на реал.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="RamzesIV, post: 602707"]Когда уверен трейдер в своей системе торговой, он не сможет после чего нормально зарабатывать, все из-за уверенности на 100%, а такого не будет и будем реалистами, такие трейдеры сливают[/quote]
А вы знаете что нужно делать, для того чтоб полностью быть уверенным в своей торговой стратегии? Нужно ее тестировать не сколько месяцев на демо счете, после чего запускать на реал.
VipOK вне форума  
Старый 24.04.2016, 14:06   #116
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 602743"]А вы знаете что нужно делать, для того чтоб полностью быть уверенным в своей торговой стратегии? Нужно ее тестировать не сколько месяцев на демо счете, после чего запускать на реал.[/QUOTE]

Если вы имеете 100% гарантии того что ваша система будет работать, вы просто счастливчик. Я вам завидую ей богу
Уверен что нету таких систем, насчет тестирование, вы просто открыли велосипед и нужно понимать что ее нужно тестировать постоянно и искать новые систему.
RamzesIV вне форума  
Старый 24.04.2016, 15:03   #117
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RamzesIV, post: 603972"]Если вы имеете 100% гарантии того что ваша система будет работать, вы просто счастливчик. Я вам завидую ей богу[/quote]

Все получится, если работать. Один мой знакомый заработал за пару месяцев себе на машину и жил с мамой и получал обеспечение исключительно от родителей и на торговле заработал на машину, то уверен что можно много процентов получить за год.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="RamzesIV, post: 603972"]Если вы имеете 100% гарантии того что ваша система будет работать, вы просто счастливчик. Я вам завидую ей богу[/quote]

Все получится, если работать. Один мой знакомый заработал за пару месяцев себе на машину и жил с мамой и получал обеспечение исключительно от родителей и на торговле заработал на машину, то уверен что можно много процентов получить за год.
Keks56 вне форума  
Старый 24.04.2016, 18:32   #118
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В принципе возможно. 500% в месяц, от первоначальной суммы, это всего на всего правильное управления капиталом. объём торгуемый увеличивается, а значит растёт и процент, от начальной суммы. Если говорить про тысячу долларов, то заработать 5к сверху за год всё равно сложнее, но возможно. Умеренная торговля, четкое использование ММ. И соответственно - опыт в торговле.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 24.04.2016, 20:06   #119
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 604102"]В принципе возможно. 500% в месяц, от первоначальной суммы, это всего на всего правильное управления капиталом. объём торгуемый увеличивается[/quote]
Ну тогда это получается есть капитал в размере 10 долларов и если получить прибыль 50 долларов, то можно сказать что получил прибыль 500%? Ну по сути я так делал и не один раз на маленьких счетах!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="NixMoneyRulezZz, post: 604102"]В принципе возможно. 500% в месяц, от первоначальной суммы, это всего на всего правильное управления капиталом. объём торгуемый увеличивается[/quote]
Ну тогда это получается есть капитал в размере 10 долларов и если получить прибыль 50 долларов, то можно сказать что получил прибыль 500%? Ну по сути я так делал и не один раз на маленьких счетах!
VipOK вне форума  
Старый 25.04.2016, 09:37   #120
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно как минимум делать по 45% в месяц и тога всё получиться, но для этого вам понадобиться чуть больше чем один процент в день, что для некоторых проблемною так как они торгуют на несколько дней и мало кто за один дневной период может набрать 2 процента.
Cuba Libre вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.