Форекс и религия, система верований! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 14:24   #1
lordxz
Любитель
 
Аватар для lordxz
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 72
1 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Мне интересно, применяет ли ктото в своей торговли, какие то методы типа: Суеверия, вера, молитвы, заговоры, приговоры)))
делитесь

Добавлено через 17 минут
Например я знаю человека, который торговал по фазам луны и довольно нормально торговал, он считал, что люди определенным образом реагируют на луну и принимают разные решение, и он скорее был прав в своих размышлениях, только его подвело, то что он сильно уж поверил в свою теорию, которая была успешна и забыл о мани менеджменте, что привело к большим потерям в итоге
lordxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:24   #2
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lordxz, post: 386450
Мне интересно, применяет ли ктото в своей торговли, какие то методы типа: Суеверия, вера, молитвы, заговоры, приговоры)))
делитесь
Добавлено через 17 минут
Например я знаю человека, который торговал по фазам луны и довольно нормально торговал, он считал, что люди определенным образом реагируют на луну и принимают разные решение, и он скорее был прав в своих размышлениях, только его подвело, то что он сильно уж поверил в свою теорию, которая была успешна и забыл о мани менеджменте, что привело к большим потерям в итоге
Я думаю, что это все такая глупость, на рынке форекс можно зарабатывать только если есть знания и опыт, а надеяться на вмешательства каких-то потусторонних сил и тем более надеяться на луну, это просто бред.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 16:39   #3
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lordxz, post: 386450
Мне интересно, применяет ли ктото в своей торговли, какие то методы типа: Суеверия, вера, молитвы, заговоры, приговоры)))
делитесь

Добавлено через 17 минут
Например я знаю человека, который торговал по фазам луны и довольно нормально торговал, он считал, что люди определенным образом реагируют на луну и принимают разные решение, и он скорее был прав в своих размышлениях, только его подвело, то что он сильно уж поверил в свою теорию, которая была успешна и забыл о мани менеджменте, что привело к большим потерям в итоге
Вы видели как он торговал по фазам луны? Если да, то поделитесь, если нет, то что Вам мешает говорить что торгуете в зависимости от расположения планет в солнечной системе?
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:15   #4
markez
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 228
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В процессе торговли для себя понял,что нужно находиться в равновесии с окружающим миром,если это есть то торговля намного лучше.
markez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 19:40   #5
filling
Специалист
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 237
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Можно хоть по фазам, хоть по монетке, если ставить локи и раскрывать их то будет вариант и таким образом заработать).
filling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:45   #6
President
Любитель
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Кумары
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

на счет луны не знаю, а вот про счастливые талисманы слышал. Но мне кажется, что лучший талисман - это вера в себя и стремление. Нужно помнить, что чудес не бывает (ну разве то иногда, в детстве) и надеяться нужно только на себя.
President вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:35   #7
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот это и называется игра, азарт нашли что к форексу применять это уже не серьезно и попахивает психологическим растройством.
Нельзя совмещать не совместимое.
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 20:03   #8
markez
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 228
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Любой ритуал по сути имеет целью фиксацию внимания.В хеджфондах некоторых трейдеров учат визуализации как пройдет текущий день перед началом работы.
markez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 14:01   #9
sashaxam
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 79
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Что такое религия? Как вы понимаете выражение: религия - система верований и действий, с помощью которых решаются фундаментальные вопросы человеческой жизни? О каких вопросах идет речь? Учебник обществознания 9 класс А. И. Кравченко.
sashaxam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 12:58   #10
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как по мне ересь это все - фазы луны, гадание на картах таро и разные танцы с бубном вокруг терминала. Это не трейдеры, а непонятно кто. У нас есть расчет, много заумных теорий фигур и тд. Луна могла влиять только на этого товарища. У больных психическими заболеваниями и страдающих алкогольной и наркотической зависимостью в полнолуние происходит обострение.
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.