Свободные деньги и Форекс - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 23:46   #11
gulianna
Специалист
 
Аватар для gulianna
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 269
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanillaOzz, post: 339247
Как по мне, если есть основной источник заработка, то лучше наращивать его, а если вкладывать в форекс, то только в ПАММ счета.
Не регулярная самостоятельное торговля только в свободное время, это путь либо к банкротству, либо к очень маленьким прибылям возможно даже не покрывающим инфляцию.
ну а если человек хочет сам? хотя в принципе учись, но на демо-счету, тоже верно.
gulianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 19:26   #12
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эта заработная плата не покрывает инфляцию, адоход на рынке не только форекс может это делать, если сильно этого захотеть.
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:21   #13
Чачич
Специалист
 
Аватар для Чачич
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласен с вами с такой зарплатой как платят работодатели мы скоро будем на уровне африки жить.
А форекс и другие рынки могут помочь нам в повышения своего уровня.
Чачич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 16:57   #14
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну может и не так кретично, но Китайцы нас обгонят и скоро мы будем к ним уезжать, а не они к нам.
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 03:00   #15
sheff88
Специалист
 
Аватар для sheff88
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 269
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чачич, post: 340853
Согласен с вами с такой зарплатой как платят работодатели мы скоро будем на уровне африки жить.
А форекс и другие рынки могут помочь нам в повышения своего уровня.
В Африке тоже по разному живут мне кажется. В ЮАР по идее уровень жизни должен быть хорошим.

Ну а что касается зарплаты то какие проблемы, сегодня деньги в сети есть, тем более для торговли. Даже на этом форуме можно в месяц по сотке на счёт фреша кидать.
sheff88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 09:22   #16
Эндии
Специалист
 
Аватар для Эндии
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 284284
Не думаю что в брокеров влаживать деньги надёжней. К тому же их можно и проиграть, но можно и выиграть. Что касается банков, то конечно в мелкие опасно. В любом случае, деньги опасно как дома хранить так и за пределами дома. Диверсификация лучший вариант.
В брокеров вообще не нужно деньги "влаживать".
Средства инвестируются в торговлю, в торговые инструменты, но никак не в брокера.
Хотя оговорка у вас все-таки по фрейду получилась.
Эндии вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 06:36   #17
gulianna
Специалист
 
Аватар для gulianna
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 269
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff88, post: 341446
В Африке тоже по разному живут мне кажется. В ЮАР по идее уровень жизни должен быть хорошим.

Ну а что касается зарплаты то какие проблемы, сегодня деньги в сети есть, тем более для торговли. Даже на этом форуме можно в месяц по сотке на счёт фреша кидать.
Не знаю как ЮАР с их нефтью, но алмазные шахты мне кажется это проклятие для страны. Там же будет вечная война за контроль.
gulianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 14:10   #18
Влад-
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это правильно. Поступаю также. Часть денег в робо держу часть у фреша. Соберутся ещё свободные деньги хочу в тренд немного залить. Интересное ДЦ как в плане инвестирования, так и в плане трейдинга.
Влад- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 00:42   #19
j-makarov
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 281973
Начнём с понятия,что же такое свободные деньги? Это те деньги которые остаются у нас после оплаты обязательных для каждого из нас платежей. Если взять весь свой, месячный доход и отнять от него обязательные расходы то это и будут те самые свободные деньги.
Куда мы готовы их вложить?
Лично я могу сказать, что я уже не молода... И государству нашему любимому не верю нисколечко. Столько раз нас кидали с вложениями в банки, страховками и прочим.. Никакие обещанные гарантии банков меня не успокаивают. Не понесу я свои кровные в Российские банки ни за какие коврижки. Свободные средства храню в наличности в разных валютах. Не работают? И не надо! Зато целее будут. Вложения только на форексе..и в себя любимую. Депозиты для подстраховки в разных ДЦ. Прибыль регулярно вывожу.
Готовы ли вы вложить свободные средства на форекс? Или предпочитаете иные вложения?
Ну не знаю стоит ли задавать вопрос о вложении денег в форекс. Слишком уж много нюансов. Само собой если ты сам шаришь в этом или готов довериться опытному трейдеру то вперед, почему нет. Ну а если же это последние кровные то я бы не советовал ими рисковать. Лучше поработайте на партнерке и за работайте на первый депозит,, тогда риск не так ощутим, ну это как по мне
j-makarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:47   #20
profitmax
Специалист
 
Аватар для profitmax
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 347
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Последние кровные вообще не источник для форекса, нужны деньги которые морально готов потерять. Такими торговать легче.
profitmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.