Стратегия выигрыша - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 16:52   #1
Bigpartner
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[SIZE="3"]Путешествуя по просторам интернета, мне очень часто встречались статьи "Как заработать на рынке Форекс". И честно говоря, большинство из них вызывает у меня возмущение, особенно те, которые расказывают басни типа "Вложи 10$ и получай каждый день по 300$". Я не спорю, можно вложить 10$ и в дальнейшем зарабатывать 300$ в день, но для этого нужно обладать очень большими знаниями, иметь опыт (не маленький) в торговле форекс и пройдет немало времени, чтобы достичь таких результатов. Но авторы утверждают, что "сегодня пополняете счет в брокерской компании на 10$, а завтра уже у Вас будет доход в 300$". Но согласитесь это 1% из 10000%. Чтобы выйти на такой ежедневный заработок, вы должны ставить весь свой депозит и при этом всегда правильно прогнозировать движение курса без каких-либо ошибок и просадок. Биржа Форекс - это действительно хорошое место для заработка. Ведь ежедневный оборот рынка Forex составляет около 4 триллионов долларов США. Для Форекса не страшны ни зкономические кризисы, ни погодние бедствия. Ведь здесь все зависит от ваших знаний (прогнозирование курса) и умений торговли на рынке Форекс. Вам просто надо купить дешевле, продать дороже.
В общем, начитавшись подобных статей, я решил написать свою статью для тех, кто хочет попробовать себя в роли трейдера на всемогучем рынке Форекс. В своей статье "Как стабильно зарабатывать на ринке Форекс от 50$ в день" я хочу описать свою систему торговли, которая действительно приумножит Ваш капитал. Она основана на принципе [COLOR="Blue"]"тише едешь, дальше будешь"[/COLOR]. Зарабатывая на рынке Форекс, я понял одну вещь - главное не уметь много заработать, а главное уметь сохранить свой депозит (т. е. уметь не сливать свой депозит). Поверьте, если вы научитесь сохранять свой депозит, и будете следовать принципу моей стратегии, работа на Форексе станет для Вас просто находкой, о которой мечтают много людей. Моя стратегия как раз и показывает как сохранить депозит и стабильно зарабатывать все больше и больше денег. С моей стратегией Вам не нужно будет знать как делать анализ рынка Форекс и следить за экономическами новостями, Вам не нужно будет читать книги о принципах работы на валютном рынке. Для моей стратегии подходит любая валютная пара и любой временный интервал и нам неважно куда пойдет курс валют, вверх или вниз. Стратегия подходит как для центовых счетов так и для долларових. [COLOR="Blue"]Все подробности о стратегии на [URL="http://big-forex-job.blogspot.com/p/blog-page_9980.html"]http://big-forex-job.blogspot.com/p/blog-page_9980.html[/URL][/SIZE]
Bigpartner вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.