Матричная система нового поколения! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 19:46   #1
chap1957
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Не хайп.Ознакомьтесь.http://kopilo4ka.com/?ref=chap1957 .Как создать для себя, постоянный источник дохода в Интернете, не тратя при этом своего времени сил и средств, не имея каких-либо специальных знаний и опыта?

Воспользуйтесь системой КопилочкА. Не имеет значения ваше финансовое положение. Для начала достаточно всего 6 рублей. Не нужен опыт привлечения новых участников. Уникальная автоматическая система распределения, сама найдёт вам рефералов!

Достаточно зарегистрироваться в нашем проекте и активировать одну из матриц. Всё остальное проект сделает сам. Вам остаётся лишь получать переводы и продвигаться по уровням к более высоким доходам.

Вы можете переходить от матрицы к матрице постепенно, по мере увеличения вашего дохода, либо участвовать в 1-й, 2-х, 3-х или сразу в 4-х матрицах одновременно. Вы можете проходить каждую матрицу несколько раз - ваш доход бесконечен!
chap1957 вне форума  
Старый 25.05.2014, 20:21   #2
yama28
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Волжский
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

очень сложно строить структуру с большим количеством партнеров. Рано или поздно люди начинают бросать свои аккаунты. Структура может остановиться на каком нибудь этапе
yama28 вне форума  
Старый 02.06.2014, 11:29   #3
Shadowsss
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

одна из лучших матричных систем http://goo.gl/3sLBgc
Shadowsss вне форума  
Старый 17.12.2014, 14:37   #4
Лиса
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

слишком много людей требуется,как по мне . да и постоянно с ними работать надо
Лиса вне форума  
Старый 23.12.2014, 16:21   #5
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса, post: 445827
слишком много людей требуется,как по мне . да и постоянно с ними работать надо
Ну собственно, если человек собирается вкладывать деньги, он не будет приглашать и париться по этому поводу. Все нормальные инвесторы вкладывают и потом просто получают бабосики. Это нормальная стратегия и практика. Пусть бесплатные работают люди, кто халяву любит! У меня в проекте именно такая стратегия - ты вкладываешь, а за тебя другие работают, а ты только деньги получаешь! Вся информация в скайп!
net142 вне форума  
Старый 03.01.2015, 23:38   #6
айнаш
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ни для кого не секрет, что даже маленький капитал должен работать - это истина. Если деньги не работают - их съест инфляция. Но как вложить деньги с максимальной выгодой и не проиграть? Многие предпочитают традиционные способы. Самый простой - это банковский депозит. Его главный плюс - гарантированное получение своего процента прибыли. Но давайте проанализируем показатели инфляции, а также изменение цифр на ценниках в магазинах. В результате окажется, что по истечении срока договора, в лучшем случае, это будут те же деньги. А скорее всего инфляция обгонит банковские проценты и мы выйдем в минус. Другой вид вложения денег- недвижимость. Еще недавно такой способ считался достачно надежным для сохранения и приумножения капитала. Но финансовые пузыри рынка недвижимости лопаются, и она резко падает в цене. Вот и думай после этого что делать.
айнаш вне форума  
Старый 09.01.2015, 13:32   #7
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от айнаш, post: 451163
Ни для кого не секрет, что даже маленький капитал должен работать - это истина. Если деньги не работают - их съест инфляция. Но как вложить деньги с максимальной выгодой и не проиграть? Многие предпочитают традиционные способы. Самый простой - это банковский депозит. Его главный плюс - гарантированное получение своего процента прибыли. Но давайте проанализируем показатели инфляции, а также изменение цифр на ценниках в магазинах. В результате окажется, что по истечении срока договора, в лучшем случае, это будут те же деньги. А скорее всего инфляция обгонит банковские проценты и мы выйдем в минус. Другой вид вложения денег- недвижимость. Еще недавно такой способ считался достачно надежным для сохранения и приумножения капитала. Но финансовые пузыри рынка недвижимости лопаются, и она резко падает в цене. Вот и думай после этого что делать.
Наша русская недвижка, да, то падает в цене, то растет. Но такая ситуация не в каждой стране, поверьте. Я с недвижимости в Дубае доход сейчас получаю, с ренты. Там недвижимость все время в цене растет, потому что страна такая, развитая, богатая и перспективная. Думать надо, куда деньги вкладывать и АНАЛИЗИРОВАТЬ!!!!!!
net142 вне форума  
Старый 09.01.2015, 22:31   #8
айнаш
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Самой надежной и безопасной формой сбережения капитала во всем мире считаются государственные облигации. Государственные облигации можно сравнить с депозитами в банке. Вы точно так же получаете возврат всей суммы инвестиций и дополнительный доход.
айнаш вне форума  
Старый 23.02.2015, 10:53   #9
Emiolo
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

схоже с пирамидо, оценка возможностей людей в проекте очень минимальна, проект выдохнется
Emiolo вне форума  
Старый 01.03.2015, 14:51   #10
Денисина
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дорогие друзья не могли бы вы мне подсказать кое что. Так собственно вот я решил открыть свой маленький бизнес, но при этом у меня не сильно большой капитал, как мне безопасно открыть бизнес и при этом не уйти в минус? Я хочу открыть магазин авто запчастей.
Денисина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.