Почему вы всё ещё на Форексе? - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 13:30   #51
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Moro, post: 241720
Недавно на одном форуме этот терминал MT5 раcхвалили до небес, и что там все модернизировали, ограничения вроде сняли, сделали все тип топ. Так и не понял, то ли шутят, то ли всерьез, хотя чуть было не поверил Так убедительно лапшу вешают)))
это засланые козачки метаквотсев. никому их терминал не интересен вот они и создают ему репутацию)).

почему я до сих пор на форексе? потому что есть мт4 и рабочая ТС под его возможности)). если прекратят использование мт4 то перехожу полностью на фонд.

п.с. моё мнение о мт5 и о его введении - это попытка пресечь торговые стратегии, которые используют локирование. если кто следит за этим. то паралельно в инете строится мнение о том, что локирование ведёт к сливу).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 13:39   #52
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 242969
это засланые козачки метаквотсев. никому их терминал не интересен вот они и создают ему репутацию)).

почему я до сих пор на форексе? потому что есть мт4 и рабочая ТС под его возможности)). если прекратят использование мт4 то перехожу полностью на фонд.

п.с. моё мнение о мт5 и о его введении - это попытка пресечь торговые стратегии, которые используют локирование. если кто следит за этим. то паралельно в инете строится мнение о том, что локирование ведёт к сливу).
Это без сомнения, сам заметил, на форумах идет целенаправленная информационное зомбирование, что локирование зло, чтобы хоть как то оправдать безперспективность MT5. И не думаю что прекратят использование MT4 в ближайшее время, во всяком случае особых предпосылок пока не вижу для этого, напротив например западные брокеры активно эту платформу внедряют, если ее не было.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 17:36   #53
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Moro, post: 243689
Это без сомнения, сам заметил, на форумах идет целенаправленная информационное зомбирование, что локирование зло, чтобы хоть как то оправдать безперспективность MT5. И не думаю что прекратят использование MT4 в ближайшее время, во всяком случае особых предпосылок пока не вижу для этого, напротив например западные брокеры активно эту платформу внедряют, если ее не было.
ну это класно). на мт5 я всё равно бы не торговал. готовлюсь на перёд и пролаживаю дорожку на фондовый рынок, там хоть нет локов, но и слиться невозможно торгуя на акциях с плечом 1). Правда нужны приличные средства чтобы на этом заработать).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 09:48   #54
Noswell
Специалист
 
Аватар для Noswell
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorek, post: 239644
ну не знаю, чего румус стоит. если есть тысячи людей, которые годами торгуют лишь на нем, ну да ладно, дело вкуса, сравнить не могу, поскольку продукт ава -- не пробовал, так ознакомился. 1:200 плечо --- это огого как не по мне, 1:100 -- приемлемый максимум, имхо.
дело вкуса, удачи
А чем вам плечо 1:200 не по вкусу? Меня иногда поражают эти глубокомысленные суждения спекулянтов на форексе которые так пекутся о низком плече, забывая о том, что они торгуют не на бирже.
Noswell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:56   #55
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

да уж. форекс - это место где не действуют некоторые законы биржевых рынков. если там чем ниже плечо тем безопасней, то на форексе чем плечо выше тем безопасней)). ИМХо.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:37   #56
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 243720
ну это класно). на мт5 я всё равно бы не торговал. готовлюсь на перёд и пролаживаю дорожку на фондовый рынок, там хоть нет локов, но и слиться невозможно торгуя на акциях с плечом 1). Правда нужны приличные средства чтобы на этом заработать).
В этом и проблема, нужны наличные, и чем больше тем лучше, фондовый рынок, да еще с таким плечом нужно осваивать с солидным капиталом.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:18   #57
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

на форексе себя может попробовать чуть-ли не каждый, а вот другие биржи - это для тех, кому есть чего вкладывать и кто действительно умеет это делать
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:03   #58
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

это точно, на счёт "если есть". А на счёт того что уметь на фондовый проще, потому если не все, то большинство оракулов торгуют на любом рынке, лишь бы не на Форексе)). Потому что риск огромный. Я раньше тоже непонимал как это, я думал что беру минимальный лот и всё, рисков нет. Но на фондовом, на споте совсем иначе. Там реально торговля, купили бумагу и держите сколь угодно долго, никаких свопов - это Ваша бумага. При желании её можно перевести к другому брокеру, за деньги конечно. И соответственно насколько бы она не подешевела Выне сольётесь. Вобщем рекомендую всем диверсифицироваться и попробовать залить денег на нормальную реальную биржу с реальным брокером.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 21:31   #59
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

так на таких биржах насколько знаю и сумма минимальная не меньше 1000 баксов надобна?
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:36   #60
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 249299
так на таких биржах насколько знаю и сумма минимальная не меньше 1000 баксов надобна?
на украинском фондовом рынке я вошёл с 400 гривнями - это около 50 баксов. А 1 лот акций ALMK стоит около 60 гривен). Правда здесь для заработка нада неплохо скальпировать, я только ознакамливаюсь. На руском около 5 тыщ рублей на финаме кажется уже можно входить.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.