Акция "Депозит за общение" от GR и FreshForex - Страница 27 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 14:54   #261
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я уже больше года пишу на этом форуме и все деньги которые выводили по началу проигрывал как только скачивал термина и открывал ордера.
ghjcnj22 вне форума  
Старый 21.03.2016, 02:45   #262
Trust Score
Любитель
 
Аватар для Trust Score
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да вродь как порядочные люди все тут.
Trust Score вне форума  
Старый 10.04.2016, 00:20   #263
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем доброго времени суток, я нуждаюсь в некоторой консультации, кому не трудно помогите пожалуйста, вот скажите я счет открыл, подал заявку на верификацию, что дальше?, дальше как верификацию счет пройдет и настанет конец месяца,нужно будит подавать заявку в специальную для этого ветку форума я правильно понял?А что по поводу бонусов которые начисляются за рефералов, какие условия их списания со счета, какие ограничения в месяц за рефералов?Скажите плз.
REDBULLDOG вне форума  
Старый 10.04.2016, 13:53   #264
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Заявка на получение бонуса по акции "Депозит за общение"[/b]

Здравствуйте, а подскажите кто нибудь пожалуйста, эту заявку на вывод нужно оформлять когда посты написаны в конце месяца? или можно оставить заявку, писать смс дальше и вся сумма за месяц начисляться в конце?И еще вот, скажите а прикрепить счет в личном кабинете нельзя?
REDBULLDOG вне форума  
Старый 12.04.2016, 15:09   #265
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте, скажите пожалуйста,тут в кабинете есть ссылка для привлечения пользователей на форум мы можем использовать ее,если реферал которого мы пригласили на форум пишет смс, сколько % от его дохода начисляется?И скажите пожалуйста, правила такие же как и на бонус которые мы сами пишем? Я имею ввиду если допустим мне на 1ый месяц за рефералов капнуло 40 долл. прибыли и на 2ой месяц столько же, а потом еще, так можно до бесконечности?Или на 3ий раз тоже нужно будит пополнять счет реальными средствами ?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote="REDBULLDOG, post: 598677"]Всем доброго времени суток, я нуждаюсь в некоторой консультации, кому не трудно помогите пожалуйста, вот скажите я счет открыл, подал заявку на верификацию, что дальше?, дальше как верификацию счет пройдет и настанет конец месяца,нужно будит подавать заявку в специальную для этого ветку форума я правильно понял?А что по поводу бонусов которые начисляются за рефералов, какие условия их списания со счета, какие ограничения в месяц за рефералов?Скажите плз.[/QUOTE]

Ответ на 1ый вопрос сам нашел уже, а вот про рефералов так никто и не рассказал.Подскажите пожалуйста и помогите.
И еще ответьте пожалуйста на такой вопрос, есть ограничения по смс постам тут и их количестве которое можно писать?Возможно это не больше 1 смс в час или что-то такое?Есть такие ограничения?
АУ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ?
REDBULLDOG вне форума  
Старый 12.04.2016, 22:10   #266
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="REDBULLDOG, post: 599534"]а вот про рефералов так никто и не рассказал.Подскажите пожалуйста и помогите.[/quote]
За одного реферала вы получаете 1$ единоразово.


[quote="REDBULLDOG, post: 599534"]есть ограничения по смс постам тут и их количестве которое можно писать[/quote]
ограничений на количество нет.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote="REDBULLDOG, post: 598764"]заявку на вывод нужно оформлять когда посты написаны в конце месяца[/quote]
совершенно верно.


[quote="REDBULLDOG, post: 598764"]а прикрепить счет в личном кабинете нельзя?[/quote]
о каком личном кабинете идет речь?
TRS вне форума  
Старый 15.04.2016, 13:51   #267
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

А как открыть счет в Фрешфорексе? ФФ перенаправляет в личный кабинет ФФ, А при открытии счета там нет графы, с "кодом партнера".

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 минут[/color][/size]
Есть счет в ФФ рублевый. В техподдержке сказали, что нужно прикрепить ЛК к форуму. [QUOTE]Александр написал(а):
Прикрепляется Личный кабинет со всеми счетами. По поводу счета Вам нужно уточнить у администраторов форума: нужно ли открыть новый счет или можно указать существующий.
[/QUOTE]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 22 минуты[/color][/size]
[quote="Дана, post: 590030"]1.2. Клиент, открывший счет в компании «FreshForex», должен иметь подтвержденные личные данные и быть закрепленным за партнерским счетом Форума GoldRoyal.Net. Для этого откройте торговый счет в компании «FreshForex», укажите свои реальные личные данные и убедитесь, что в поле «Код партнера» указан номер «56423». Если номер не указан, либо указан другой номер — введите код «56423» вручную.[/quote]
Т. е., я так понимаю, что эта бонусная акция только для новичков Фрешфорекс? Поскольку открыть счет с кодом невозможно.
Monnt вне форума  
Старый 23.04.2016, 16:58   #268
Alexanfrit
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="DaTre, post: 265252"]Как долго будет длиться акция и что делать тем, кто еще не умеет торговать?[/QUOTE]
И это рабботает?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 42 минуты[/color][/size]
Спасибо за такую интересную форму для общения с оплатой )) Реально начисляется! Мне нравится этот форум!
Alexanfrit вне форума  
Старый 24.04.2016, 00:32   #269
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Monnt, post: 600485"]Т. е., я так понимаю, что эта бонусная акция только для новичков Фрешфорекс? Поскольку открыть счет с кодом невозможно.[/quote]
Я регистрировался без кода, НО, я новичок на Фреше. Попросил саппорт прикрепить меня к партнерам форума, прикрепили.
Проблем НЕТ!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="Monnt, post: 600485"]Т. е., я так понимаю, что эта бонусная акция только для новичков Фрешфорекс? Поскольку открыть счет с кодом невозможно.[/quote]
Я регистрировался без кода, НО, я новичок на Фреше. Попросил саппорт прикрепить меня к партнерам форума, прикрепили.
Проблем НЕТ!
aptyp67 вне форума  
Старый 26.04.2016, 08:19   #270
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="aptyp67, post: 603715"]Я регистрировался без кода, НО, я новичок на Фреше. Попросил саппорт прикрепить меня к партнерам форума, прикрепили.
Проблем НЕТ![/quote]
Спасибо, что хоть вы мне ответили.
Monnt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.