freshforex.ru - FreshForex - Страница 20 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 18:34   #191
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Еще одну новую фенечку придумали. Просто у вас не неиссякаемая фантазия.
А вебинары как я понял будут каждую пятницу проводиться?
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:08   #192
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 242539
Еще одну новую фенечку придумали. Просто у вас не неиссякаемая фантазия.
А вебинары как я понял будут каждую пятницу проводиться?
Мы работаем для того, чтобы сделать их регулярными, и можно было бы заранее наперед вывешивать их расписание. Думаю это скоро и произойдет, если наши вебинары будут пользоваться популярностью в среде трейдеров.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:19   #193
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский, post: 242754
Мы работаем для того, чтобы сделать их регулярными, и можно было бы заранее наперед вывешивать их расписание. Думаю это скоро и произойдет, если наши вебинары будут пользоваться популярностью в среде трейдеров.
По крайней мере с моей стороны они пользуются популярностью, так что я поддерживаю эту идею
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:24   #194
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конкурс «Прогноз дня» стартует сегодня!

Уважаемые участники форума!

По вашим многочисленным просьбам мы возвращаем конкурс «Прогноз дня»! C 9 августа называйте свой вариант цены пары EUR/USD на момент закрытия торгов по значению Bid и, если ваш прогноз оказался самым точным, получайте неснимаемый бонус в размере $50 на счет в компании. Внимание! Если ваш прогноз полностью совпадет с фактической ценой закрытия пары, мы начислим вам реальные $50.

Все участники конкурса также имеют эксклюзивную возможность получить дополнительный неснимаемый бонус в размере $50 при пополнении своего счета от $100. Для этого просто сообщите о факте пополнения счета на указанную сумму администраторам в наших сообществах.

Напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо с 13:00 до 20:00 по Москве оставить свой прогноз под специальным сообщением в наших проектах на форумах и социальных сетях.

Каждый день место проведения конкурса будет меняться. Предлагаем ознакомиться с расписанием проведения конкурса:



Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с подробным описанием условий конкурса на нашем сайте.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 23:54   #195
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С прошлым конкурсом у меня не получилось, в этом буду пробовать.
Я так понимаю, что где конкурс проходит, там и оставлять прогнозы?
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 09:54   #196
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Emelya, совершенно верно, свои прогнозы оставлять нужно не в любом месте и в любой социальной сети, а только в определенной (согласно таблице в новости) и под специальным сообщением, где будет сказано что под ним свои прогнозы и нужно оставлять.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 10:34   #197
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вчера кто-то видно условия до конца не прочитал и на форуме свои прогнозы оставил. Но бдительный Ваганыч ему ситуацию разъяснил.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 13:15   #198
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский, post: 242754
Мы работаем для того, чтобы сделать их регулярными, и можно было бы заранее наперед вывешивать их расписание. Думаю это скоро и произойдет, если наши вебинары будут пользоваться популярностью в среде трейдеров.
Вебинары вещь полезная, продолжайте в том же духе, трейдеры читают их с интересом, да и я сам грешен читаю регулярно, очень полезно и информативно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sec, post: 243161
Вчера кто-то видно условия до конца не прочитал и на форуме свои прогнозы оставил. Но бдительный Ваганыч ему ситуацию разъяснил.
От ошибок как грится никто не застрахован, и Ваганычу канеш респект, хоть и строг иногда бывает) но за дело!
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 11:35   #199
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский, post: 243151
Emelya, совершенно верно, свои прогнозы оставлять нужно не в любом месте и в любой социальной сети, а только в определенной (согласно таблице в новости) и под специальным сообщением, где будет сказано что под ним свои прогнозы и нужно оставлять.
Таблица дана на одну неделю, если я не ошибаюсь. Значит по окончанию её акция закончится?
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:48   #200
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 243825
Добавлено через 41 секунду


Таблица дана на одну неделю, если я не ошибаюсь. Значит по окончанию её акция закончится?
Да, в таблице указаны все дни проведения конкурса, то есть 17 августа будет последний день розыгрыша. Но так как данный конкурс пользуется популярностью, то я практически уверен, что мы его проводим не последний раз.

Добавлено через 37 минут
Закажи именную банковскую карту от «FreshForex»!



Предлагаем вам воспользоваться предоплаченной банковской картой «FreshForex MasterCard»!

Именная карта «FreshForex MasterCard» - это отличный способ снятия средств со своего торгового счета быстро и безопасно. Уже в течение двух часов, после оставленной вами заявки, средства поступают на карту, что дает возможность располагать ими в любое время в любой точке мира.

Карта может быть использована как при расчете в магазинах, так и в сети интернет: соблюдается абсолютная анонимность и конфиденциальность всех операций. Одна карта может быть использована для всех торговых счетов, открытых на ваше имя.

С условиями подключения банковской карты «FreshForex MasterCard» можно ознакомиться в специальной инструкции на нашем сайте.

Если у вас возник вопрос, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.