Очень простой и интересный заработок в свободное от работы время! - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 18:58   #41
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

как вы задрали со своей песочницей:****:

реально все пихают и ищут халявную работу для ленивых торчков, создаётся мнение что у вас в голове жиииденький такой МоЗг.....
Artus вне форума  
Старый 23.04.2013, 19:05   #42
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Artus, post: 306375"]как вы задрали со своей песочницей:****:

реально все пихают и ищут халявную работу для ленивых торчков, создаётся мнение что у вас в голове жиииденький такой МоЗг.....[/QUOTE]

У вас он видать уже сварился всмятку, раз пытаетесь оскорбить мои чувства предполагая что умнее меня, предлагая людям всякую пирамидальную хрень вроде хайпов и лохотронов!
barokko вне форума  
Старый 23.04.2013, 19:10   #43
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

любой вид заработка подобный вашему - это реальная песочница - тратить весь день тыкая по сайтам за копейки.это первое. по поводу чувств я не понял - вы какой ориентации?......эт второе...и третье - из моих слов - вы каждое слово можете обосновать по отдельности?где вы там унюхали оскорбительное?...уверен затруднитесь.
и последнее - моё личное мнение уж никто не в праве обсуждать, в том числе вас касается....кушайте молча
Artus вне форума  
Старый 23.04.2013, 19:56   #44
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Artus, post: 306377"]любой вид заработка подобный вашему - это реальная песочница - тратить весь день тыкая по сайтам за копейки.это первое. по поводу чувств я не понял - вы какой ориентации?......эт второе...и третье - из моих слов - вы каждое слово можете обосновать по отдельности?где вы там унюхали оскорбительное?...уверен затруднитесь.
и последнее - моё личное мнение уж никто не в праве обсуждать, в том числе вас касается....кушайте молча[/QUOTE]

Как бы не так, во первых : оскорбляя людей которые занимаются таким видом заработка как я , вы оскорбляете меня! Во вторых про чувства : Из какой вы канавы вылезли , раз подразумеваете что чувства бывают только у гомосексуалистов !? Вас воспитывали волки что ли? В третьем ваша попытка завуалированно показать ваше превосходство и опыт,смешит меня и последнее , не берите близко к сердцу как я ... то что вы прочитали выше:1_012: Лучше откушайтес сладкого чаю и идите вы... в сауну попарьте ножки что бы не болела голова.
barokko вне форума  
Старый 23.04.2013, 21:01   #45
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

[b]Artus[/b], во первых, не надо ни на кого наезжать, иначе перманентный бан Вам обеспечен. Во-вторых, хотелось бы узнать, какой способ заработка по Вашему мнению не для "халявных торчков". Вы например берете в управление средства инвесторов без каких-либо реальных гарантий не то, что заработка, но и возврата денег, вот это в самом деле хрень для современных буратин, без вариантов.
Lustig вне форума  
Старый 24.04.2013, 10:20   #46
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Lustig, post: 306403"][b]Artus[/b], во первых, не надо ни на кого наезжать, иначе перманентный бан Вам обеспечен. Во-вторых, хотелось бы узнать, какой способ заработка по Вашему мнению не для "халявных торчков". Вы например берете в управление средства инвесторов без каких-либо реальных гарантий не то, что заработка, но и возврата денег, вот это в самом деле хрень для современных буратин, без вариантов.[/QUOTE]


товарищ! да вы наверное "ЗНАТОК" в системе Бинарных Опционов? Вы куда лезете со своим нулевым знанием???
Я беру в управление бинарный счёт уже пополненный самим инвестором. сам счёт пополняется хоть с вэбмани хоть с карты и вывести средства можно только на этот же счёт.Это правило в Бинарных Опционах. ТОЛЬКО ИНВЕСТОР может выводить средства и полностью управлять своим кабинетом Опционов. Тут то 100% гарантия того что бабки гарантировано сохраняются на счёте. И в впредь - личное мнение человека не обсуждается - не нравится? кто вас заставляет посты читать....хотя да....вы жа баксики за сообщение получаете

а по поводу способа заработка - я приводил достаточно примеров.Начиная с самого простого прицепиться к ВПС счёту у Альпари или у любого другого Брокера или ДЦ, пополнить дэпозит на минимально требуемую сумму и всё. такого рода вид заработка уж побольше за месяц принесёт - нежели лупить по клавиатуре днями и садить глаза за копейки.
Адин фиг - кликерство и ползание по сайтам и подобные родом вещи - реальная песочница "торчков"
Artus вне форума  
Старый 24.04.2013, 15:13   #47
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

[quote="Artus, post: 306474"]товарищ! да вы наверное "ЗНАТОК" в системе Бинарных Опционов? Вы куда лезете со своим нулевым знанием???
Я беру в управление бинарный счёт уже пополненный самим инвестором. сам счёт пополняется хоть с вэбмани хоть с карты и вывести средства можно только на этот же счёт.Это правило в Бинарных Опционах. ТОЛЬКО ИНВЕСТОР может выводить средства и полностью управлять своим кабинетом Опционов. Тут то 100% гарантия того что бабки гарантировано сохраняются на счёте. И в впредь - личное мнение человека не обсуждается - не нравится? кто вас заставляет посты читать....хотя да....вы жа баксики за сообщение получаете

а по поводу способа заработка - я приводил достаточно примеров.Начиная с самого простого прицепиться к ВПС счёту у Альпари или у любого другого Брокера или ДЦ, пополнить дэпозит на минимально требуемую сумму и всё. такого рода вид заработка уж побольше за месяц принесёт - нежели лупить по клавиатуре днями и садить глаза за копейки.
Адин фиг - кликерство и ползание по сайтам и подобные родом вещи - реальная песочница "торчков"[/QUOTE]
Мил человек, во-первых, мне хорошо известно, что такое бинарный счет и трейдер по-любому ничем не отвечает перед инвестором в случае слива инвесторского счета. Именно поэтому мной были упонянуты современные буратины, мечтающие зарыть деньги на некоем поле чудес, ничего не делать и получить прибыль от выросшего денежного дерева. Вы ведь именно это рекламируете, не так ли ? Кстати, а почему берете в управление чужие средства, а не вкладываете свои ? Во-вторых, мои способы заработка онлайн достаточно специфичны, но прибыльны и не имеют никакого отношения к набору сообщений на этом или других форумах, набору рефов, кликерству и тому подобным вещам. В-третьих, могу ответить Вам Вашими же словами: не нравится - не читайте, каждый зарабатывает так, как умеет, а переходить на личности и пытаться кого-то унизить - по крайне мере некорректно.
Lustig вне форума  
Старый 24.04.2013, 15:22   #48
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Lustig, post: 306517"]Мил человек, во-первых, мне хорошо известно, что такое бинарный счет и трейдер по-любому ничем не отвечает перед инвестором в случае слива инвесторского счета. Именно поэтому мной были упонянуты современные буратины, мечтающие зарыть деньги на некоем поле чудес, ничего не делать и получить прибыль от выросшего денежного дерева. Вы ведь именно это рекламируете, не так ли ? Кстати, а почему берете в управление чужие средства, а не вкладываете свои ? Во-вторых, мои способы заработка онлайн достаточно специфичны, но прибыльны и не имеют никакого отношения к набору сообщений на этом или других форумах, набору рефов, кликерству и тому подобным вещам. В-третьих, могу ответить Вам Вашими же словами: не нравится - не читайте, каждый зарабатывает так, как умеет, а переходить на личности и пытаться кого-то унизить - по крайне мере некорректно.[/QUOTE]

А с чего вы взяли что у меня своего счёта в Бинарии нет? а беру в управление так как побочный % с этого мне ну ни как ни мешает,тем более я торгую в основном на дневном таймфрэйме и ордеров у меня в месяц 3-5 максимум (так как контроллю в основном фонды),так почему бы мне не брать на управление счета других? и мне и инвестору от этого выгода.
Artus вне форума  
Старый 24.04.2013, 15:32   #49
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Очень хорошо, на это и закончим нашу дискуссию.
Lustig вне форума  
Старый 26.04.2013, 16:09   #50
Денон 911
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для тех кто хочет заработать без вложений на чтении писем, кликах, общении

вот отличный сайт [url]http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Denis288[/url]

Очень проста и легкая работа
Денон 911 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.