[Заказные отзывы] LiteForex - Страница 91 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 18:56   #901
MikhailLF
GR-Мастер
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 1,300
2 | 0
4 | 0
По умолчанию Re: liteforex.ru - LiteForex

Уважаемые клиенты,

В этом месяце компания LiteForex совместно с аналитиком Александром Родионовым и практикующим трейдером Артемом Шашковым подготовила для Вас восемь интереснейших вебинаров по следующим темам:

10 ноября 2017 в 19-30 по МСК - «Определение рыночного контекста», Часть 1 (спикер Артем Шашков);

14 ноября 2017 в 19-00 по МСК - «Торгуем на FOREX, используя данные с фьючерсного рынка» (спикер Александр Родионов);

15 ноября в 19-30 по МСК - «Торговля в режиме онлайн: анализ текущего рынка и определение точек входа» (спикер Артем Шашков);

16 ноября в 19-00 по МСК - «Основные разворотные паттерны. Правила расторговки» (спикер Александр Родионов);

21 ноября в 19-00 по МСК «Отработка навыков торговли в тестере» (спикер Александр Родионов);

22 ноября в 19-30 по МСК «Определение рыночного контекста», Часть 2 (спикер Артем Шашков);

23 ноября в 19-00 по МСК «Анализ текущего рынка онлайн» (спикер Александр Родионов);

29 ноября в 19-30 по МСК «Торговля в режиме онлайн: анализ текущего рынка и определение точек входа» (спикер Артем Шашков).


Вебинары доступны нашим клиентам совершенно бесплатно, регистрация открывается за 2 дня до начала каждого. Не упустите возможность получить новые знания и задать вопросы по теме вебинара в онлайн режиме практикующему трейдеру и аналитику.

Регистрация будет открыта на данной странице: https://ru.liteforex.com/beginners/webinars/

С уважением,
LiteForex Investments Limited
MikhailLF вне форума  
Старый 08.11.2017, 09:09   #902
MikhailLF
GR-Мастер
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 1,300
2 | 0
4 | 0
По умолчанию Re: liteforex.ru - LiteForex

LiteForex статьи. Безопасность на Форекс

Счета трейдеров на Форекс были и остаются заманчивой целью для любителей незаконного обогащения. Избежать угрозы и не остаться без денег можно, но для этого требуется соблюдать ряд важных процедур.

С развитием интернета вырос и процент угроз, подстерегающих пользователей при веб-сёрфинге. Еще вчера интернет для массового потребителя был средством развлечения и общения, сейчас в сети можно совершить практически любую операцию: от покупки продуктов до оплаты коммунальных услуг. Платежи проходят с помощью банковских карт и счетов. При этом единственными средствами защиты у многих пользователей остаются стандартные программы, которые ограждают лишь от самых примитивных угроз.

Даже тем, кому интернет нужен только для социальных сетей и онлайн-игр, украденный пароль доставит немало проблем. Если же вы входите в число тех, кого называют трейдерами, то безопасность в интернете для важна не меньше, чем в реальной жизни.

Есть несколько приемов, знание которых необходимо каждому трейдеру и позволяет не стать жертвой мошенников.

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-be...x-bezopasnost/
MikhailLF вне форума  
Старый 09.11.2017, 17:41   #903
MikhailLF
GR-Мастер
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 1,300
2 | 0
4 | 0
По умолчанию Re: liteforex.ru - LiteForex

Уважаемые трейдеры! Приглашаем вас в наш Telegram-чат, в котором вы можете обсудить конкретные торговые ситуации с другими трейдерами. Присоединившись к нашему чату, Вы получите:
- ежедневные аналитические обзоры и прогнозы;
- технический, фундаментальный и волновой анализ
- мнения экспертов и возможность обсуждения торговых ситуаций с аналитиками.

Присоединяйтесь по ссылке: t.me/marketanalysischat
MikhailLF вне форума  
Старый 13.11.2017, 11:48   #904
topo
Любитель
 
Аватар для topo
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: liteforex.ru - LiteForex

Цитата:
Сообщение от MikhailLF Посмотреть сообщение
Уважаемые трейдеры! Приглашаем вас в наш Telegram-чат, в котором вы можете обсудить конкретные торговые ситуации с другими трейдерами. Присоединившись к нашему чату, Вы получите:
- ежедневные аналитические обзоры и прогнозы;
- технический, фундаментальный и волновой анализ
- мнения экспертов и возможность обсуждения торговых ситуаций с аналитиками.

Присоединяйтесь по ссылке: t.me/marketanalysischat
мы то уже давно в чате, я еще из блога о нем узнал, а новичкам действительно будет полезно вступить в клуб, уже около 300 трейдеров в чате.
topo вне форума  
Старый 13.11.2017, 11:49   #905
topo
Любитель
 
Аватар для topo
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: liteforex.ru - LiteForex

Цитата:
Сообщение от MikhailLF Посмотреть сообщение
В этом месяце компания LiteForex совместно с аналитиком Александром Родионовым и практикующим трейдером Артемом Шашковым подготовила для Вас восемь интереснейших вебинаров по следующим темам:
ждем на ютубе, надеюсь эти вебинары не будут закрытого плана.
topo вне форума  
Старый 13.11.2017, 12:03   #906
SergTr
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 16
0 | 2
0 | 0
По умолчанию Re: liteforex.ru - LiteForex

Цитата:
Сообщение от dovator Посмотреть сообщение
ну да, приложение устанавливаете, а потом его еще хитро русифицировать надо через какого то телеграммного бота русификатора.
Приложение установил с сайта телеграмма. Перешел по ссылке t.me/marketanalysischat, оттуда на сайт мессенджера, скачал приложение для компьютера, после авторизации нашел чат и присоединился. Но само приложение на английском и русского языка в списке нет. Его можно как-то русифицировать? Хотя в общем все и так понятно. Сам чат прикольный, посмотрим, как дальше будет.
SergTr вне форума  
Старый 19.11.2017, 13:02   #907
Lokator
Любитель
 
Аватар для Lokator
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: liteforex.ru - LiteForex

Александр Родионов 21 ноября в 19-00 по МСК запускает новый вебинар "Отработка навыков торговли в тестере" . Не опаздываем)
Lokator вне форума  
Старый 19.11.2017, 13:03   #908
Lokator
Любитель
 
Аватар для Lokator
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: liteforex.ru - LiteForex

Цитата:
Сообщение от topo Посмотреть сообщение
ждем на ютубе, надеюсь эти вебинары не будут закрытого плана.

да вроде всегда выкладывали на ютубе подобные вебинары после релиза, чтобы можно было ознакомиться тем кто не смог в нем поучаствовать
Lokator вне форума  
Старый 20.11.2017, 10:39   #909
MikhailLF
GR-Мастер
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 1,300
2 | 0
4 | 0
По умолчанию Re: liteforex.ru - LiteForex

LiteForex статьи. Обучение на Форекс. Стоит ли тратить деньги на образование?

Привлекательность трейдинга постоянно растет, как и количество учителей, которые готовы обучать трейдингу. Стоит ли им доверять? Чему они могут нас научить?

Автор:
Артём Шашков

Хочу поделиться своим опытом. Я начал торговать на Форекс в 2005 году. Тогда рынки были весьма активны. Проект Конституции ЕС сначала не приняла Франция – 29 мая 2005 года, потом Нидерланды – 1 июня 2005 года. Но информация о том, что Франция и Нидерланды не примут новый проект Конституции, поступала уже несколько недель подряд до дня голосования, и график евро – доллар США уверенно двигался вниз. Тогда я впервые познакомился с прогнозами экспертов и нашел себе первого учителя в трейдинге. К чести аналитиков, подавляющее большинство из них говорили о том, что евро будет девальвировать, а доллар укрепляться. В это время мои деньги на счете активно увеличивались. Возможно, та полоса везения внушила мне уверенность в собственных силах. Правда, без опыта и необходимых скиллов я продержался в плюсе недолго. Только после того, как я испробовал все способы обучения, могу сказать, что я научился торговать на бирже.

Давайте ознакомимся с плюсами и минусами таких видов обучения как курсы у брокера, по скайпу, а также самостоятельное обучение. Нужно узнать о плюсах и минусах платного и бесплатного обучения трейдингу.

Счета трейдеров на Форекс были и остаются заманчивой целью для любителей незаконного обогащения. Избежать угрозы и не остаться без денег можно, но для этого требуется соблюдать ряд важных процедур.

С развитием интернета вырос и процент угроз, подстерегающих пользователей при веб-сёрфинге. Еще вчера интернет для массового потребителя был средством развлечения и общения, сейчас в сети можно совершить практически любую операцию: от покупки продуктов до оплаты коммунальных услуг. Платежи проходят с помощью банковских карт и счетов. При этом единственными средствами защиты у многих пользователей остаются стандартные программы, которые ограждают лишь от самых примитивных угроз.

Даже тем, кому интернет нужен только для социальных сетей и онлайн-игр, украденный пароль доставит немало проблем. Если же вы входите в число тех, кого называют трейдерами, то безопасность в интернете для важна не меньше, чем в реальной жизни.

Есть несколько приемов, знание которых необходимо каждому трейдеру и позволяет не стать жертвой мошенников.

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-be...rex-education/
MikhailLF вне форума  
Старый 20.11.2017, 10:46   #910
MikhailLF
GR-Мастер
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 1,300
2 | 0
4 | 0
По умолчанию Re: liteforex.ru - LiteForex

LiteForex статьи. Обучение на Форекс. Стоит ли тратить деньги на образование?

Привлекательность трейдинга постоянно растет, как и количество учителей, которые готовы обучать трейдингу. Стоит ли им доверять? Чему они могут нас научить?

Автор:
Артём Шашков

Хочу поделиться своим опытом. Я начал торговать на Форекс в 2005 году. Тогда рынки были весьма активны. Проект Конституции ЕС сначала не приняла Франция – 29 мая 2005 года, потом Нидерланды – 1 июня 2005 года. Но информация о том, что Франция и Нидерланды не примут новый проект Конституции, поступала уже несколько недель подряд до дня голосования, и график евро – доллар США уверенно двигался вниз. Тогда я впервые познакомился с прогнозами экспертов и нашел себе первого учителя в трейдинге. К чести аналитиков, подавляющее большинство из них говорили о том, что евро будет девальвировать, а доллар укрепляться. В это время мои деньги на счете активно увеличивались. Возможно, та полоса везения внушила мне уверенность в собственных силах. Правда, без опыта и необходимых скиллов я продержался в плюсе недолго. Только после того, как я испробовал все способы обучения, могу сказать, что я научился торговать на бирже.

Давайте ознакомимся с плюсами и минусами таких видов обучения как курсы у брокера, по скайпу, а также самостоятельное обучение. Нужно узнать о плюсах и минусах платного и бесплатного обучения трейдингу.

Счета трейдеров на Форекс были и остаются заманчивой целью для любителей незаконного обогащения. Избежать угрозы и не остаться без денег можно, но для этого требуется соблюдать ряд важных процедур.

С развитием интернета вырос и процент угроз, подстерегающих пользователей при веб-сёрфинге. Еще вчера интернет для массового потребителя был средством развлечения и общения, сейчас в сети можно совершить практически любую операцию: от покупки продуктов до оплаты коммунальных услуг. Платежи проходят с помощью банковских карт и счетов. При этом единственными средствами защиты у многих пользователей остаются стандартные программы, которые ограждают лишь от самых примитивных угроз.

Даже тем, кому интернет нужен только для социальных сетей и онлайн-игр, украденный пароль доставит немало проблем. Если же вы входите в число тех, кого называют трейдерами, то безопасность в интернете для важна не меньше, чем в реальной жизни.

Есть несколько приемов, знание которых необходимо каждому трейдеру и позволяет не стать жертвой мошенников.

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-be...rex-education/
MikhailLF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.