Кредит наличными. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Важная информация

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 10:12   #1
ha4ajibhuk
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет! Можите получить кредит наличными, на кредитную карту если даже вы с плохой кредитной историей, без справок и поручителей и многое другое. Заявка на кредит и помощь по кредитам смотрите На этом сайте
ha4ajibhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:27   #2
елена12378
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

очень сложно получить кредит...и лучше не брать
елена12378 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 06:46   #3
lekroot
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В данное время кредит лучше брать у частного заёмщика, я взял кредит так, когда мне отказали в банке, условия лучше, вот контакты проверенного частного заёмщика
[email protected]
lekroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 14:16   #4
vladsi8d
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 181
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю, кредиты вообще лучше не брать. Или искать другой способ заработка, или жить по средствам. В крайнем случае кредит может быть выходом из сложной ситуации.
vladsi8d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 17:08   #5
Слива
Любитель
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласен кредиты лучше не брать. В тоже время бывают такие случаи, когда другого выбора нет или очень срочно нужны деньги. Сам иногда беру микрозаймы для своих проектов интернете. Могу сказать если подходить к этому процессу обдуманно и все хорошо просчитать, тогда проблем не возникает. Например я пользуюсь калькулятором кредитов, потом читаю отзывы клиентов, которые уже брали займ, анализирую все возможные риски и форс-мажоры, только потом принимаю решение.
Слива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 17:23   #6
lekroot
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лучше брать кредит у частных кредиторов, вот [email protected] человек, который очень помог мне с кредитом, тут всё строится на взаимном доверии, которое нужное ещё заслужить.
lekroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:40   #7
Vladimirkon
Любитель
 
Аватар для Vladimirkon
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лекрот, частники три шкуры сдерут с вас, я вообще большие кредиты брать боюсь, но до зарплаты если нужны деньги, делаю так, оставляю заявку у ФинПро, есть брокер кредитный такой, ставлю условия какие мне подходят и дальше жду, а они мне потом информацию дают, какой банк согласен дать мне кредит, дальше выбираю из предложенного, сравниваю эти предложения. Вообще удобно, раньше бывало приходишь взять небольшой займ, а тебя отправляют, сейчас не нужно куда-то тащиться.
Vladimirkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:19   #8
Александр блогер
Любитель
 
Аватар для Александр блогер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Деньги мне конечно нужны, но на том сайте что Вы предлогаете самые не выгодные кредиторы, может есть что то поинтересней на эту тему?
Александр блогер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:59   #9
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сейчас сложно найти банк, который сможет дать кредит, а еще сложнее найти надежный и чтобы условия были выгодными. Из собственного опыта могу посоветовать обратиться в компанию «Каштан 2000» https://fgk.com.ua У них можно без проблем взять нужную сумму денег под залог имущества. Удобно, быстро и надежно.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 12:05   #10
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карп, post: 606302
Сейчас сложно найти банк, который сможет дать кредит, а еще сложнее найти надежный и чтобы условия были выгодными. Из собственного опыта могу посоветовать обратиться в компанию «Каштан 2000» https://fgk.com.ua У них можно без проблем взять нужную сумму денег под залог имущества. Удобно, быстро и надежно.
А под залог имущества вы считаете такой кредит выгодным?
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.