Партнерка для игрового трафика - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 20:27   #1
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я думаю что ни кому не открыл глаза на эту партнерку, она в сети уже год, но для тех кто не знает опишу: пртнерка ******* - это агрегатор партнерских программ. Здесь присутствуют предложения от различных магазинов, соц сетей и мое самое любимое, от онлайн игр.

За что Вам платят в этой партнерке? Если Вы работаете с магазинами, то вам платят за покупки. Если с соц сетями и онлайн играми, то за регистрацию в игре.

Что Вам надо сделать? Все очень просто, надо зарегестрироваться, добавить свой сайт или блог в систему и после модерации выбрать понравившегося рекламодателя и разместить баннер на сайте.

Кто заинтересовался прошу пройти несложную регистрацию в партнерке.
satana71 вне форума  
Старый 14.03.2011, 08:41   #2
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Эта партнерка предполагает наличие своего сайта, или есть другие варианты сотрудничества?
Граф вне форума  
Старый 14.03.2011, 20:13   #3
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 134498
Эта партнерка предполагает наличие своего сайта, или есть другие варианты сотрудничества?
Есть другие вариант опишу один из них, статья не моя, но этот способ не требует вложений.

Регистрируемся на youtube.com(Тут думаю и сами разберетесь)
Далее в поиске ищем подходящий для нас видеоролик онлайн игры из партнерки. Находим какой нибудь трейлер игры которую будем рекламировать.
Дальше копируем ссылку на видео, идем на сайт savefrom.net, вставлем нашу ссылку нажимаем синюю стрелку. Нажимаем скачать в .mp4
После того как видео полностью скачалось, идем снова на ютуб и добавляем это видео. Внизу делаем описание с партнерской ссылкой на игру. Название, описание и ключевые слова (тэги) заполняйте качественно от этого зависит кол-во просмотров вашего видео.

Вот и все ни каких вложений

Регистрация в партнерке.
satana71 вне форума  
Старый 05.05.2011, 16:19   #4
satana71
GR-Мастер
 
Аватар для satana71
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,166
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Увлекся заработком на партнерке, что совсем забыл про свою тему. Вот свежий скрин выплаты

Выплаты производятся в трех валютах: в рублях, долларах и евро, но для каждой валюты надо набрать минималку.

З.Ы. И не в коем случае не пытайтесь накручивать партнерку, а то сразу получите бан.
satana71 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.