Международный форум трейдеров в Крыму 2011. Регистрация! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 00:37   #11
Kirver
Любитель
 
Аватар для Kirver
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="liwi11, post: 158610"]Браво, вы отдали деньги и участвовали в конференции. Поделитесь плиз впечатлениями. Пусть те кто не был умрут от зависти.[/quote]
да ладно, пусть живут да, как ни странно, я отдал деньги за участие, а что, так сейчас не модно? в этом году не был, а о впечатлениях прошлого года рассказал вкратце или нужен полный отчет, коротенечко минут на 40?
Kirver вне форума  
Старый 13.07.2011, 14:07   #12
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Безусловно общаться с однодумцами полезно и интересно. конечно кто-то может и наврать с три короба, но это не важно. Лично вокруг меня нет ни одного друга, который бы выявил интерес к форексу или другому рынку. Атам куча народу и все в теме. Здорово).
alex78 вне форума  
Старый 07.12.2011, 16:17   #13
onoksanamun
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По-моему надо летом в Крыму почаще устраивать разные семинары. И полезно и лишний повод отдохнуть
onoksanamun вне форума  
Старый 13.12.2011, 10:03   #14
Anfissa
Любитель
 
Аватар для Anfissa
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Безусловно общаться с однодумцами полезно и интересно. конечно кто-то может и наврать с три короба, но это не важно. Лично вокруг меня нет ни одного друга, который бы выявил интерес к форексу или другому рынку. Атам куча народу и все в теме. Здорово).[/QUOTE]
Вот это верно. У меня то же самое, вокруг ни одного знакомого, занимающегося форексом, даже поговорить не с кем. А тут куча единомышленников, да еще в живую, было б интересно пообщаться. Побольше б таких встреч.
Anfissa вне форума  
Старый 22.01.2012, 12:59   #15
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

наибольшее, что привлекает -- наверное формат: непринужденная атмосфера, отдых + работа, туристические маршруты, насколько знаю в развлекательную программу тоже входили -- короче по состоянию здоровья в 2011-м не был на форуме этом, организаторы обещают в 2012 обязательно традиционно его провести -- тут уж шанс постараюсь не упустить
zorek вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.