Банковский Форекс и Дилинговые Центры. Кого выбрать в качестве Брокера? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 09:47   #11
Vittus
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

При выборе брокера на форекс необходимо учитывать индивидуальные особенности трейдера. Однозначного ответа типа вот этот ДЦ или банк не будет. Кто идет поиграть с десятком или сотней баксов оценят небольшие контракты, простоту в открытии счета и переводе средств, заявленные на сайте торговые условия. А у кого сумма побольше в несколько десятков раз - задумаются о надежности и т.д.
Я давно уже торгую через банк. Мне важно качество исполнения поскольку торгую внутри дня. Поскольку объемы торгов набегают большие, отношения сложились хорошие - уже давно выбил себе со товарищи хорошие условия и персональное внимание дилинга. С другой стороны 13% подоходного налога, которые я плачу с дохода меня более чем устраивают - в России уже давно налоговая задает вопросы при крупных покупках машина, недвижимость - отчитываться как то надо - я рад что мой банк налоговый агент и мне не надо совершать лишних телодвижений. Но, если бы я был гражданином другой страны сумма налога увеличилась бы в три раза почти. Кстати большинство новичков о налогах и не думает, поскольку денег с рынка не зарабатывает или зарабатывает совсем небольшие суммы.
Почему на форексе так важна надежность вашего брокера? Дело в том что брокеридж на форексе сильно отличается от классического фондового. Мы совершаем арбитражные сделки на условиях маржинальной торговли со своим брокером!!! на основе котировок спотового форекса (межбанка). И этот нюанс оставляет большое пространство для различных махинаций. Для осуществления этих махинаций предпочитают регистрировать ДЦ в различных оффшорах. Банки, как правило, (не все конечно) имеют более широкую структуру бизнеса, более жестко регулируются фискальными органами и т.д и т.п.
Все начинается европейска сессия - пора, сегодня хорошая ситуация сложилась - узкий диапазончик на азии по евродоллару и фунтдоллару - пора взять свое у маркета))):1_012:
Vittus вне форума  
Старый 15.05.2013, 13:06   #12
Jetro
Специалист
 
Аватар для Jetro
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 198
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С точки зрения простого трейдера, никакого отличия при торговле в обычном дц и банковском я не увидел. Да и что-то сомневаюсь сильно, чтоб сделки объемом меньше лота вообще на межбанк выводились.
Jetro вне форума  
Старый 15.05.2013, 15:59   #13
nik.radonskiy
Новичок
 
Аватар для nik.radonskiy
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

При выводе денег, где и сколько процентов нужно отдать? А также по времени, где быстрее?
nik.radonskiy вне форума  
Старый 16.05.2013, 03:20   #14
gdegold
Специалист
 
Аватар для gdegold
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Jetro, post: 310824"]С точки зрения простого трейдера, никакого отличия при торговле в обычном дц и банковском я не увидел. Да и что-то сомневаюсь сильно, чтоб сделки объемом меньше лота вообще на межбанк выводились.[/QUOTE]

Те Дц чтопри банке, просто имеют офис в банке. Других различий нет, кузня она и в Африке кухня).
gdegold вне форума  
Старый 17.05.2013, 23:27   #15
nik999
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может через банк оно конечно и удобнее торговать в плане торговых условий и исполнение ордеров,но тоже могут быть всякие ньюансы,например тот же возврат спреда,или плече только 1 к 100 в основном у них.
nik999 вне форума  
Старый 27.06.2015, 11:24   #16
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="nik999, post: 311468"]Может через банк оно конечно и удобнее торговать в плане торговых условий и исполнение ордеров,но тоже могут быть всякие ньюансы,например тот же возврат спреда,или плече только 1 к 100 в основном у них.[/QUOTE]

В принципе ничем особым с точки зрения торговли они не отличаются - поставщики ликвидности одни и те же. Просто для банка это далеко не основной вид бизнеса в отличии от брокера, да и депозиты в банковском намного выше требуются.
oleg75 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.