веб-дизайн - даром. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 11:30   #1
D1mqa
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте!
Дело в том, что я являюсь новичком в сфере веб-дизайна. У меня есть тяга к творчеству, желание оформлять. У меня есть теоретические знания в веб-дизайне, но, увы, практических навыков нет.
И по той причине, что я хотел бы наработать для себя практический навык, а также пополнить свое портфолио, я готов нарисовать дизайны: Обложку для электронной книги, дизайн диска, дизайн обложки для диска, логотип и дизайн сайта - первым 5 написавшим людям по очень низким ценам, практически даром.
D1mqa вне форума  
Старый 28.12.2009, 14:37   #2
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Смешно. Вы пишете что у вас нет опыта, а только теоретические знания. Соответственно и примеры работ показать не сможешь. С таким раскладом вы должны бесплатно работать несколько раз, а потом уже показывая свои работы просить денег (пускай даже и маленьких).

з.ы. Для примера: у меня и теория есть и практика. А все равно дизы для доров кривыми выходят немного. Но зато в фотошопе чудеса творю =)
Sma11erM1nd вне форума  
Старый 28.12.2009, 14:43   #3
D1mqa
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Sma11erM1nd, post: 52628"]Смешно. Вы пишете что у вас нет опыта, а только теоретические знания. Соответственно и примеры работ показать не сможешь. С таким раскладом вы должны бесплатно работать несколько раз, а потом уже показывая свои работы просить денег (пускай даже и маленьких).

з.ы. Для примера: у меня и теория есть и практика. А все равно дизы для доров кривыми выходят немного. Но зато в фотошопе чудеса творю =)[/QUOTE]

Вот только учить и указывать мне не нужно! Если хотите, что либо заказать, прошу! А если нет, то тема создана не для Вас.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote="Sma11erM1nd, post: 52628"]
з.ы. Для примера: у меня и теория есть и практика. А все равно дизы для доров кривыми выходят немного. Но зато в фотошопе чудеса творю =)[/QUOTE]
Вот! Вот это смешно! Если бы Вы тварили чудеса в фотошопе, проблемы с дизайном отпали бы сами по себе!

Или поспорите? о_О
D1mqa вне форума  
Старый 28.12.2009, 15:03   #4
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="D1mqa, post: 52630"]Вот только учить и указывать мне не нужно! Если хотите, что либо заказать, прошу! А если нет, то тема создана не для Вас.[/QUOTE]

Хм. Учить вас я даже не собирался. Я просто высказал[B] своё[/B] мнение. И насколько мне известно [URL="http://goldroyal.net/misc.php?do=cfrules"]правилами[/URL] это не запрещено. Кстати тема создана для всех и для меня в том числе (это общедоступный форум между прочим).

[QUOTE]
Вот! Вот это смешно! Если бы Вы тварили чудеса в фотошопе, проблемы с дизайном отпали бы сами по себе!

Или поспорите? о_О
[/QUOTE]
Поспорю. Причем легко. Вы путаете понятия - дизайн и вебдизайн. Если конечно мы говорим о том что бы взять готовый шаблон и перерисовать шапку, кнопки и т.д., то да, тут минимальных знаний html и уверенной работы в графическом редакторе хватит. А вот попробуйте [B]полностью[/B] сверстать шаблон. А если он ещё и для какого-нибудь определенного движка со своей структурой.
За примерами даже далеко ходить не надо, вот например этот форум. Вот ссылка на [B]один из нескольких[/B] (насколько я знаю в булке (vbulletin) их несколько, хотя могу и ошибаться) css
[QUOTE][url]http://goldroyal.net/clientscript/vbulletin_css/style-8d7493e4-00015.css[/url][/QUOTE]
И скажите же мне, каким местом фотошоп к этому относиться? А ведь css это только дополнение к дизу. И это только пример.

Думаю что нарисовать "Обложку для электронной книги, дизайн диска, дизайн обложки для диска, логотип" у вас и правда получиться, но вот за вебдизайн без подготовки да ещё и за деньги - смешно...


p.s. Да и вообще я сторонник минимализма) Вот например скрин блога:
[URL=http://img248.imageshack.us/i/screensss.png/][IMG]http://img248.imageshack.us/img248/8330/screensss.th.png[/IMG][/URL]

К тому же в названии темы написано "веб дизайн даром", а в посте "по очень низким ценам". Где правда?
[U]
С ув. Sma11erM1nd[/U]
Sma11erM1nd вне форума  
Старый 28.12.2009, 15:07   #5
D1mqa
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Толи я ...., толи лыжи ни едут.
Где я написал, что собираюсь верстать? я написал НАРИСОВАТЬ! А Вы уже сами где то видимо выдумали, что я собираюсь нарисовать, заверстать, еще и на движок закинуть ..
D1mqa вне форума  
Старый 28.12.2009, 15:18   #6
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="D1mqa, post: 52634"]Толи я ...., толи лыжи ни едут.
Где я написал, что собираюсь верстать? я написал НАРИСОВАТЬ! А Вы уже сами где то видимо выдумали, что я собираюсь нарисовать, заверстать, еще и на движок закинуть ..[/QUOTE]

То есть вы предлагаете psd файл с дизайном?
Sma11erM1nd вне форума  
Старый 28.12.2009, 15:41   #7
D1mqa
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну. Или в моем первом посте не понятно написано?
D1mqa вне форума  
Старый 28.12.2009, 16:38   #8
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ладно на этом я думаю спор можно заканчивать. Все равно каждый останется при своём мнении =) И всё таки если совместить название темы и пост, то мне продолжает казаться что имеется в виду целый шаблон. Ну да ладно. Перестаю флеймить. И если у вас будут заказы, то мне действительно хотелось бы посмотреть на результат. Вдруг и правда придется извиниться и сказать что у вас и правда получается.

з.ы. В дальнейшем общении тут я смысла не вижу) Так что если что, то прошу в аську, скайп...
Sma11erM1nd вне форума  
Старый 28.12.2009, 16:40   #9
D1mqa
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну так закажите, что нибудь для себя, посмотрите, оцените, и мне хорошо
D1mqa вне форума  
Старый 28.12.2009, 16:51   #10
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[B]Sma11erM1nd[/B] прав по поводу цены. Нету портфолио, нету отзывов, нету ничего, а вы хотите получать деньги за работу. Никто вот так вам не доверится.
Посему готов предложить 2 варианта:
1. Так как я тут немного уважаемый человек, готов написать отзыв за бесплатно сделанный дизайн для моего сайта.
2. Готов заплатить "по очень низким ценам" за сделанный дизайн для моего сайта и оставить отзыв, но:
а) оплата только после выполнения работы
б) оплата только если мне понравится работа

Если согласны пишите тут в личку или в аську 17три910
Godfather вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.