Заработок с Youtube с НУЛЯ без вложений. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 20:23   #1
nanostar
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Думаю не секрет, что многие люди зарабатывают на ютубе довольно неплохие деньги. Хочу с вами поделиться одним из способов заработка. Сразу говорю. придётся немного поработать! Но все старания окупятся очень быстро. Для начала заработка необходимо создать свой канал на Youtube. Записать 5-6 видео и залить на свой канал. Видео не важно о чём. Инструкции, методы заработка, какие то обзоры и так далее. Тут уже на ваше усмотрение. Важный момент в том, что видео должны быть авторскими! То есть не скаченные, а именно созданные вами. Думаю записать пару видео сможет любой школьник. Видео авторскими должны быть потому, что мы будем зарабатывать на партнёрках.
Вот примеры двух партнёрок: [B]youpartnerwsp.com[/B] и [B]air.io[/B] Можете использовать любые другие.
Чтобы подключить партнёрки у ваших видео должны быть просмотры. Извечный вопрос где их взять? В этом нам поможет сервис: [URL="https://goo.gl/X8hSZU"][B]накрутки просмотров[/B][/URL]
Либо: [URL="https://goo.gl/pcc2MA"][B]Ещё один[/B][/URL] Кому нужна помощь в работе с сервисами, пишите.
Суть проста. смотрите видео, набираете кредиты затем тратите их на просмотры ваших видео.
Теперь Весь механизм работы. Партнёрские сети платят за коммерческие просмотры видео. К примеру в среднем с 1000 просмотров с накруткой 500-700 это доля коммерческих(бывает больше, бывает меньше) За всё это вы будите иметь 10-20$ Хотите больше зарабатывать, добавляйте больше видео. И желательно перемешивать просмотры! То есть не весь трафик должен быть накручен. К примеру день накручиваете просмотры, день не накручиваете. Постепенно видео выбивается в ТОП и надобность в накрутке отпадает. Вроди основную мысль выложил. Дерзайте, пробуйте, действуйте. Если эта тема будет интересна, то выложу ещё пару мануалов по заработку на Youtube.
Кому интересно, могу предоставить видео уроки. обращайтесь в личку. Всем удачи.
nanostar вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.