Globusplus.net - Новый проект, с 100% заработком! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 17:10   #1
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Стартовал новый проект
Globus plus 30.11.2014 года.


Данный проект дает возможность каждому заработать!


Суть заработка в проекте глобус плюс

[Вы регистрируетесь на сайте проекта, и осуществляете подарок трем вышестоящим спонсорам.

Денежный подарок на сумму 500 рублей - это единственный взнос ваших личных средств, больше ничего не придется платить!!!
500 рублей распределяются между тремя спонсорами, под которыми вы зарегистрируетесь.
- 250 рублей отправляете спонсору, который лично вас пригласил;
-150 рублей переводите спонсору выше, который пригласил вашего прямого спонсора;
- 100 рублей переводите спонсору еще выше, который пригласил спонсора вашего прямого спонсора.
После того, как все три спонсора подтвердят получение денежного подарка, вам открывается доступ к личному кабинету и вы становитесь полноценным и полноправным участником проекта.



Получив подтверждение, начинаете приглашать новых партнеров по вашей партнерской ссылке. Лично приглашенные вами, будут оказывать вам помощь в виде денежного подарка в размере 250 рублей. 150 рублей подарят вам те, кого пригласят ваши лично приглашенные партнеры. 100 рублей подарят вам уже те, кого пригласят партнеры,которые были приглашены партнерами ваших личных партнеров. Плюс к этому, лично можно пригласить сколько угодно человек, структура неограниченна.

Деньги переводятся между участниками на прямую на Qiwi кошелек! Следовательно,РИСК потерять свои средства полностью ОТСУТСТВуЕТ!

Я приглашаю вас в свою команду регистрируйтесь ,от себя обещаю помощь и поддержку!!
[/SIZE]

kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 17:54   #2
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Присоединяйтесь в мою команду http://www.globusplus.net/?ref=kozulskaya
Что вы получите вступая в команду: ⤵
✔Для активных - рефбек- 250р (обсуждаем индивидуально).
✔Инструменты для рекламы в Vkontakte.
✔Обучающий курс для набора рефералов .
✔Выход на доход от 500-1500 руб в день (уделяя всего 1-2 часа работе).
✔Поддержка на всех этапах...

Добавлено через 2 минуты
По всем вопросам пишите в ЛС!
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 16:43   #3
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот посмотрите видео презентацию проекта!

[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=E3P6RG4-Hso[/YOUTUBE]
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 01:19   #4
sem77
Любитель
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а есть в этом проекте переливы?
sem77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 14:25   #5
streb
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По-моему проект совсем новый так что надо подумать стоит ли игра свеч (500 р) лично для меня потерять даже столько неприятно.
streb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 08:09   #6
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sem77, post: 442687
а есть в этом проекте переливы?
Привет! Нет, переливов нет, тут как сам уделишь время столько и заработаешь)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от streb, post: 442854
По-моему проект совсем новый так что надо подумать стоит ли игра свеч (500 р) лично для меня потерять даже столько неприятно.
Как раз чем раньше в него вступите, тем больше шансов рассказать людям и присоединить в свою команду, а иначе это сделает кто то другой. А если вы боитесь, что проект закроется, то не стоит, этот проект от создателей сто кусков и проекта геометрика,, они существуют до сих пор! А вклад 500 рублей вернется с 2 приглашенными! Ну и плюс, что деньги ваш приглашенный переводит сразу вам на кошелек, а не на сайт!

Добавлено через 7 минут


Результаты тех, кто решил зарабатывать в проекте, действуй и будь успешным!
Регистрируйся в нашу команду!
Не бойтесь потерять 500 рублей, бойтесь на них жить!

Добавлено через 44 минуты

В проекте еще нет 3000 человек. регистрируйтесь и станьте лидером в своей команде! http://www.globusplus.net/?ref=kozulskaya
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 04:58   #7
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вопрос- ответ:
Как подтвердить подарок от партнера?

- Когда Вам сделали подарок, в Вашем личном кабинете появляется сверху крупный блок, где будет написано «Вам отправили подарок». На этом блоке нажимаете кнопку «Получить», после чего открывается таблица, где указан логин партнера, номер QIWI и ID транзакции, который сделал вам подарок. Затем переходите в свой QIWI-кошелек и смотрите, поступил ли денежный подарок от этого партнера. Если да, возвращаетесь в личный кабинет и подтверждаете. Если нет, то нажимаете «удалить».
Если я уже отправил подарок, а спонсор еще не подтвердил его получение.

- По истечению суток, если спонсор не подтверждает ваш подарок, присылайте нам скриншот оплаты на [email protected]
Что, если я зарегистрируюсь, но не сделаю подарок сразу?

- После регистрации необходимо сделать подарок, чтобы ваш личный кабинет активировался и вы смогли так же получать подарки от других партнеров, которых пригласите. Дается 5 дней, что бы сделать подарок. Если по истечению 5 дней с момента регистрации Вы не сделаете подарок, то ваш аккаунт будет автоматически удален.
Почему спонсор не подтверждает мой подарок?

- К сожалению, эта процедура зависит не от деятельности администрации или технических особенностей системы, а непосредственно от Вашего спонсора. Переводы денег, заказы и подтверждения осуществляют сами пользователи. Каждый участник заходит на сайт с разной периодичностью, со свойственной ему личной спецификой и желанием работать. Если подарок не подтверждается на протяжении 24 часов, обратитесь в службу поддержки, прикрепив скриншот оплаты. Наш e-mail: [email protected]
Что делать, если я написал(а) неправильный ID транзакции?

- В таком случае, обратитесь к вашему спонсору и сообщите ему правильный ID транзакции.
Если у меня еще не активирован личный кабинет, могу ли я уже приглашать новых партнеров?

- Нет, что бы приглашать новых партнеров в вашу структуру, необходима партнерская ссылка, по которой они будут регистрироваться у вас.
Партнерская ссылка будет доступна после активации вашего личного кабинета.
Я увидел(а), что в моей команде зарегистрировался новый партнер, а в личном кабинете еще нет кнопки «Подтвердить» и на QIWI кошельке денежный подарок не поступил.

- Это значит, что ваш партнер просто прошел регистрацию по вашей ссылке и попал в вашу структуру и в скором времени сделает вам подарок. Что бы узнать наверняка его намерения, свяжитесь с вашим новым партнером, спросите о его готовности участия в проекте и предложите помощь по отправке подарка, предложите консультирование по проекту, таким образом, вероятность активности этого партнера повысится, что принесет Вам желаемый доход.
Что будет, если я не смогу долгое время заходить на проект?

- по истечению 5 дней Ваш аккаунт станет неактивным, и Вы перестанете получать новые подарки от своих партнеров. Чтобы аккаунт снова стал активным, достаточно зайти в личный кабинет под своим логином и паролем.
Как поменять свои регистрационные данные?

- В Вашем личном кабинете имеется «Меню пользователя», в нем есть пункт «Профиль», где можно изменить Ваши данные.
Обращаем Ваше внимание, что невозможно поменять логин, имя и фамилию.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ!
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:56   #8
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сделайте себе подарок перед новым годом! Заработайте! Сделав один раз подарок вы в дальнейшем будете получать подарки от других.
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 06:38   #9
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вебинар в Globus Plus
Дорогие друзья!
ВНИМАНИЕ!!! Мы начинаем проводить регулярные вебинары!

Первый из которых, состояится 16 декабря в 20:00 МСК.
Ссылка в комнату вебинара будет доступна завтра 15 декабря,на главной страние сайта Globus Plus.
Не пропустите, следите за новостями!
Помогайте друг другу, дарите подарки - ведь это так приятно!
Желаем всем успехов и активного развития!
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 15:43   #10
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ребята всех приглашают сегодня на вебинар в 20:00 по Москве. Узнайте больше о проекте. При соединяйтесь в моб команду, обычаю своих рефералов.
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.