Создание пула - реально ли? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 01:06   #1
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет!

Давно вынашиваю идею создания собственного пула, решил все же скоро начать воплощать его в жизнь. Первоначальная сумма для работы - 500$, с которой я буду работать на Форексе. Сумма будет браться на срок 3 месяца, то есть квартал и в конце срока будет выплачена сумма с процентами. Ежемесячный процент - 8-10%, точная цифра зависит от результатов торговли. Просадка отсутствует. Входной билет от 50WMZ.

Теперь главное, вопросы:

1. Реально ли набрать существующую сумму?
Народ у нас нынче недоверчивый, но я обещаю реальный процент, который могут предложить и хайпы, но могут и кинуть сегодня-завтра.

2. Нужен ли сайт для данного проекта?
Сам считаю, что не нужен, поскольку обо всем можно договориться или на форуме или же через средства связи как ICQ или еще что-нибудь.

Прошу отписываться по данной идее, поскольку идея совсем не нова, но подобные предложения находят не так много сторонников в сети. Жду критики.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:24   #2
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

какие гарантии кроме того что вы модер на ****
и тема открыта не в том разделе

критика следующая
сайт нужен так как вы должны будете предоставить народу отчет о проделанной работе
% я думаю не очень
вы должны иметь аттестат в вебмани с неплохими показателями и не плохую кредитную историю
zenders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:31   #3
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

и кстати 500 баксов на форексе мне кажется это курам насмех
я общался с трейдерами которые работают несколько лет
имен называть не буду
они сказали так :
с суммой менее 5000 зелени на форексе можеш не сунутся
zenders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:35   #4
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

zenders, какие гарантии вас интересуют? Гарантии прибыли или гарантии возврата средств? Хотелось бы услышать примеры каких-либо гарантий, которые подходят в данном случае, не считая Аттестата Продавца в системе WM.

З.Ы. А где собственно должна быть данная тема? Вроде все верно.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 03:07   #5
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

скажем репутация на хотяб 4-5 форумах
пару своих сайтов
ну и кредитная история соответственно

и поручители не помешали б
zenders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 09:57   #6
Stranger
Любитель
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я смотрю прям навалило критики...
Цитата:
сайт нужен так как вы должны будете предоставить народу отчет о проделанной работе
% я думаю не очень
вы должны иметь аттестат в вебмани с неплохими показателями и не плохую кредитную историю
1. Я уже подумал и решил, что сайт делать я не буду в любом случае, а, собственно, зачем он мне? Отчет о проделанной работе? Смешно, в каком хайпе вы такое видели или я уже отстал так от жизни, что сейчас хайпы предоставляют все гарантии для вложений?

2. Процент, в первую очередь, ориентирован на тех, кто выдает кредиты, вкладывает в пулы, а не на тех, кто вкладывает в хайпы и трясется за них, боясь их потерять. Если я правильно понимаю, вы владелец мониторинга хайп и за существование своего детища видели множество хайпов, которые обещают намного больше процентов, но и кидают они тоже нередко. Больше процент я делать не собираюсь, поскольку и на данный процент есть спрос.
Глянул ваши статейки на тему инвестирования, так вот, вы сами и предлагаете процент от 10 до 50 в месяц. На счет первой цифры все хорошо, а вот на счет второй очень уж завысили. Сфера хайпов и серфов уже умирает.

3. На форуме ****.ru можете посмотреть какие у меня данные по аттестату в моей созданной теме.

Цитата:
и кстати 500 баксов на форексе мне кажется это курам насмех
я общался с трейдерами которые работают несколько лет
имен называть не буду
они сказали так :
с суммой менее 5000 зелени на форексе можеш не сунутся
Улыбнуло сразу видно, что человек ничего не понимает в Форексе и даже не пробовал узнать что и как там... Имен называть и не нужно, я и сам общаюсь с трейдерами, которые работают прекрасно и имеют немалые депозиты. А вот с кем вы общались и когда, я не могу знать, но на Форекс можно было сунуться с суммой в 1000 долларов еще с 98 года, по-моему, вы с ними общались еще до 90-х, когда Форекс был не так популярен и они вам такую лапшу на уши повесили. Или работают на демо, где первый депозит 5000 долларов и поднимают прибыль там и считают, что без таких денег туда не сунуться... Написал без всякого сарказма, просто это правда жизни, что некоторые считают себя супер-пупер-трейдерами и продолжают работать на демо годами. Сейчас на Форекс можно влезть и с 1 баксом...

Цитата:
скажем репутация на хотяб 4-5 форумах
пару своих сайтов
ну и кредитная история соответственно
и поручители не помешали б
Репутация на 4-5 форумах?! Да вы что, где можно такое увидеть, хотелось бы посмотреть. Плохая репутация действительно может быть и на 4-5 форумах, а приличная - на 1-2.
Сайты?! Зачем, если не секрет? Кому они вообще нужны? Похоже, что у нас разные понятия о ценностях в интернете. Если бы у меня были сайты, я бы зарабатывал на них, а у меня на это времени нет, я работаю на Форексе.
Кредитная история присутствует на 2х форумах, и похоже, что открывается и здесь, поскольку я должен расплатиться с долгами одного товарища, который каким-то образом кинул многих здесь.
Поручители? Зачем пулу нужны поручители, я чего-то недопонимаю... Похоже, что вы никогда не участвовали в пулах, поэтому и заявляете такие требования.

Я понимаю, что сумма для начала не такая высокая, но не сразу Москва строилась, так что можно подождать что и как будет. Я не собираюсь никого кидать, все будет ровно, да и потом, портить свою репутацию из-за 500 долларов себе не собираюсь, потому как заработаю намного больше. Сейчас все сделано так, чтобы отсеить тех, кто привык делать по 110% в день, которые рискуя 1 баксом хотят получить миллион...

Первый вклад от 50 долларов, при чем сумма набирается в Вебмани 300 долларов и Либерти 200 долларов. Процент ориентирован на тех, кому нужна стабильная прибыль, пусть небольшая, но стабильная. Я не собираюсь работать по понзи и платить более 10% в месяц, мне тоже должно что-либо оставаться. Идей по вложению средств множество, поэтому деньги не будут работать только на Форексе, чтобы избежать просадки.

З.Ы. Мультипостинг на многих форумах запрещен

Жду дальнейшей критики и ответов на свои вопросы
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 10:38   #7
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Цитата:
1. Реально ли набрать существующую сумму?
Вполне реально, но надо все четко и конкретно расписать.

Цитата:
2. Нужен ли сайт для данного проекта?
По-моему сайт не нужен, вполне хватит закрытого раздела на форуме.

Аттестат продавца это конечно хорошо, но всеравно нужны какие-то концы в реале.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:28   #8
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Stranger
Вы просили критики и вопросов. Именно это я сделал ))

Не отрицаю в Форексе ничего не понимаю, как думаю и многие из всех присутствующих........Поэтому и возникают вопросы. Например, я слышал, что и на Форексе можно проиграть. Если это случится с вами, какие гарантии того, что вы вернете деньги.

Цитата:
Глянул ваши статейки на тему инвестирования, так вот, вы сами и предлагаете процент от 10 до 50 в месяц. На счет первой цифры все хорошо, а вот на счет второй очень уж завысили. Сфера хайпов и серфов уже умирает.
Я не предлагаю и тем более не обещаю, а говорю, что это возможно,так как сам зарабатываю. То есть делюсь своим опытом. На счет того, что сфера умирает, не могу ни чего сказать, время покажет.

Цитата:
Сейчас на Форекс можно влезть и с 1 баксом...
Очень сильно сомневаюсь, что на Форексе, да или даже на HYIP, можно что-то заработать на 1 бакс)) Скорее просто его потерять......

Цитата:
Идей по вложению средств множество, поэтому деньги не будут работать только на Форексе, чтобы избежать просадки.
Вот об этом хотелось бы по подробнее услышать.

Цитата:
1. Я уже подумал и решил, что сайт делать я не буду в любом случае, а, собственно, зачем он мне? Отчет о проделанной работе? Смешно, в каком хайпе вы такое видели или я уже отстал так от жизни, что сейчас хайпы предоставляют все гарантии для вложений?
Именно этим вы и должны отличаться от HIYP!!! Вы же не хайп собираетесь делать. Тогда какой смысл человеку давать деньги вам под 10% в месяц, а не тому же хайпу под 1-8% в день?

Цитата:
вполне хватит закрытого раздела на форуме.
Terys
Согласен, что и этого может быть вполне достаточно для вкладчиков, но не для тех, кто только хочет присоединиться.

Цитата:
З.Ы. Мультипостинг на многих форумах запрещен
Интересно, где вы увидили мультипостинг? На данном форуме я могу отредактировать свое сообщение в течении 5 мин. так что вы промахнулись )))
zenders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:38   #9
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Цитата:
Не отрицаю в Форексе ничего не понимаю, как думаю и многие из всех присутствующих........Поэтому и возникают вопросы. Например, я слышал, что и на Форексе можно проиграть. Если это случится с вами, какие гарантии того, что вы вернете деньги.
Этот вопрос тоже интересует.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:59   #10
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Stranger, сумму такую действительно можно набрать, даже знаю способы привлечения. Сайт не обязателен, но лишним не будет.
Цитата:
Не отрицаю в Форексе ничего не понимаю, как думаю и многие из всех присутствующих........Поэтому и возникают вопросы. Например, я слышал, что и на Форексе можно проиграть. Если это случится с вами, какие гарантии того, что вы вернете деньги.
Этот вопрос самый главный.
Также хотелось бы узнать Ваш опыт торговли на Форексе достижения. Может ли кто-либо из опытных торговцев дать Вам рекоммендацию. Ну и поручители само собой.
ЗЫ. Вы собираетесь заняться серьезным проектом, поэтому и отношение к проекту должно быть серьезным.
nameles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.