Люди добрые, помогите... - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 18:16   #61
$Islam$
Специалист
 
Аватар для $Islam$
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 176
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

эти письма рассылают с Конго типа выйграли лоторею или наследстао осталось от дальнего родственика эта их тема после ответа на письмо начинается развод типа что вам нужно сделать чтобы забрать выйгрыш и как всегда пишет вам какойнибудь юрист который вовсем разбирется бесплатно только вы после получения выйгреша должны будите с ним поделиться только он будет все подводить к таму что выйгреш свой вы вот вот получите только нужно заплатить за справки квитанции за то что он в суд ездить будет ну это все грамотно будут вам преподносить но можно надними и паприкалыватся я так и делал только когда дело до ходило чтоб я деньги им отправил я говорил что продам машину завтра и деньги вам вышлю наступала завтра я говорил что выслал им деньги они пишут что неполучали я говорил ой извените я одной цифрой ошибся когда отпровлял на ваш счет ну вообщем неделю с ними переписывался они сами патом написали мне ты прикалываешься вобщем есть время трепите им мозги ))))))))))
$Islam$ вне форума  
Старый 30.09.2014, 21:55   #62
МуркаМуркая
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне нужна ваша помощь. Это не вирус, просто за каждый клик мне заплатят, ну я надеюсь на это [url]http://goo.gl/fZdHsC[/url]
МуркаМуркая вне форума  
Старый 03.03.2015, 00:22   #63
Никита3333
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мдааа, фигня, как на это можно вестись вообще?
Никита3333 вне форума  
Старый 07.03.2015, 23:34   #64
sivkaburka
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно РАЗВОД. Поведетесь - выяснится, что для получения надо что-нибудь оплатить. И разумеется после этого - всякая связь прекратится!!!
sivkaburka вне форума  
Старый 25.04.2015, 17:09   #65
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мошенники это! Не вздумайте ничего им присылать!
Торра вне форума  
Старый 24.04.2017, 13:00   #66
Vanessa
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Люди добрые, помогите...

Мне такие письма приходили много раз, никогда не ведусь на это.
Vanessa вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.