Схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Оптимизация > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 17:30   #1
loopoo
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Специально для вас я написал методику из своего личного опыта, которая расскажет вам, как именно я делаю свои сайты, которым не страшны никакие фильтры, которые без лишних вмешательств выходят на трафик 100-200 человек, буквально через несколько апов.

И пожалуй самое важное: Сколько я трачу на создание 1 сайта денег и времени? Сказать что нисколько- значит ничего не сказать.
Из затрат финансовых- исключительно хостинг и домен.
Из затрат временных- установить вордпресс (на многих хостингах уже автоустановка присутствует), и минут 5-10 (максимум) что бы настроить уникальную разработанную программу, которая заполнит ваш сайт удивительным контентом, который любят не только поисковые системы- но и живые люди. Они активно комментируют записи! Никакого копипаста!

Тематики на которые можно делать сайты:
В принципе, на все темы, за исключением наверное каких то специфических и очень узких ниш- у меня сайты в основном на тематики, авто, недвижимость, туризм, музыка, спорт и т.д. Есть и узкотематические сайтики конечно же сделанные по данной технологии.

Количество страниц на выходе: Столько сколько нужно будет именно вам, мне хватает сайтов по 200-1000 страниц, такие делались и делаются. Ни один из сайтов просто не смог попасть ни под один из злостных фильтров наших любимых поисковых систем (А как было жалко когда попадали сайты с копирайтингом и рерайтом).

Как использовать/монетезировать данные сайты? Да как угодно в принципе- с учетом количества страниц - в биржи ссылок. С учетом того что на сайтах появляется тематический трафик - любые партнерки. Лично на моих сайтах стоит адсенс, на некоторых Яндекс директ. Как угодно в общем можно использовать данные сайты:
Главное то что я продаю методику + разработанную программу, с помощью которых, вы абсолютно без труда сможете делать сайты которые:
1) Не попадут под фильтры
2) Приносят трафик
3) Нравятся посетителям
4) Нравятся поисковым системам
5) Нравятся мне
6) Широкие возможности применения и монетезации.

От себя добавлю- та самая покупная тема с серча:
Кстати не знаю как все- но тема реально рулит!

Скачать: ссылка
loopoo вне форума  
Старый 22.10.2014, 10:23   #2
voltage111
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Действительно интересная тема. Но хотелось бы прочитать отзывы.
voltage111 вне форума  
Старый 11.02.2015, 11:40   #3
Seahost
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 11
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

На серче отзывы неоднозначные. Как обычно самому нужно вникать.
Seahost вне форума  
Старый 01.06.2015, 15:59   #4
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В нынешнее время множество людей начали заниматься разработкой и созданием своих собственных сайтов, ведь интернет стал настолько продвинутым, что на этом можно хорошо зарабатывать на жизнь, более того, если все организованно и правильно сделать, то можно стать весьма обеспеченным человеком. Конечно, далеко не каждый может самостоятельно создать хороший и качественный сайт, более того, большой процент людей вообще не понимают ничего в этом, но это вовсе не проблема. Всегда можно обратиться за помощью в компанию, для которой создание сайтов является главным профилем работы. Человек который в этом ничего не смыслит всегда может научиться со временем, главное желание. Благодаря веб-студии можно получить уникальный и грамотно сделанный сайт, который не будет уже нуждаться в том, что бы его продвигать. Для того, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, где вы хотите заказать услуги достаточно организовать тендер, среди всех компаний, которые находятся на высшем уровне в рейтинге. Все компании являются лидерами в своей профессии, поэтому качественная работа будет предоставлена в лучшем виде.
Карп вне форума  
Старый 23.09.2015, 18:27   #5
Kolyanbask
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

СПС, хорошая статья !
Kolyanbask вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.