Бездепозитные бонусы на форекс, давайте составим список! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы

Важная информация

Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы Анонсы акций форекс брокеров. Бездепозитные бонусы. Любые конкурсы и предложения не требующие вложения собственных средств.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 11:06   #11
igorpl
Любитель
 
Аватар для igorpl
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ищу бездепозитного брокера от 1000 баксов, буду торговать и рекламировать этого брокера
igorpl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:15   #12
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorpl, post: 482082
ищу бездепозитного брокера от 1000 баксов, буду торговать и рекламировать этого брокера
))), это будет дорогая реклама)). Тыща баксов это можно в яндексе купить первое место на полгода)).
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:33   #13
igorpl
Любитель
 
Аватар для igorpl
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 483730
))), это будет дорогая реклама)). Тысяча баксов это можно в яндексе купить первое место на полгода)).
1000 баксов для брокера дорогая реклама? да вы что Это меньше пяти копеек, это вообще брокеру ничего не стоит, вы же знаете что не только бронусы брокеры себе возращают, но и затягивают средства, которые люди после бонусов или во время бонусов дополнительно кладут и это тоже оседает у брокеров Так можно 10000 дать, чтоб я разгулялся по просторам интернета с мониторнигом систем торговых и именем брокера. Это же выгодно трейдеры увидят прибыльную систему и так положат свои денежки на счёт брокеру Не зря же я знанимаюсь разработкой торговых систем и роботов
igorpl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:47   #14
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

igorpl, мне интересно, раз вы разрабатываете торговые системы и роботов, то почему не зарабатываете с помощью них, а хотите зарабатывать именно на рекламе?
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:57   #15
igorpl
Любитель
 
Аватар для igorpl
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda85, post: 483830
igorpl, мне интересно, раз вы разрабатываете торговые системы и роботов, то почему не зарабатываете с помощью них, а хотите зарабатывать именно на рекламе?
Хотелось пользу приносить не только себе, но у другим, у меня счета то свои есть, я даже недавно мониторинг открыл по Альпари, где торгую роботом, чтобы показать эффективность торговли, получается Альпари рекламирую. Но не лучшей стороны, там центовый счёт, Не солидно
Хочу работать в брокерской фирме, а почему бы и нет? Взять просто бонусы как все ради собственной наживы. это не интересною так делают все. это скучно .
Мне это дело нравится
igorpl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:39   #16
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот сейчас мксимаркетс вроди бездеп предлагает 100 долларов но очень с замутяными условиями!Вот к примеру чтоб вывести прибыль плюс бонус надо отмаслать приблизительно 100 лотов по евро доллару и не ясно как они будут принимать сделки с малой доительностью то есть там секунда или две на пример!А потом еще после этого написано в правилах что надо оттарабанить 10 лотов!Вот офигели не правда ли?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 14:58   #17
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 483896
Вот сейчас мксимаркетс вроди бездеп предлагает 100 долларов но очень с замутяными условиями!Вот к примеру чтоб вывести прибыль плюс бонус надо отмаслать приблизительно 100 лотов по евро доллару и не ясно как они будут принимать сделки с малой доительностью то есть там секунда или две на пример!А потом еще после этого написано в правилах что надо оттарабанить 10 лотов!Вот офигели не правда ли?
Так они же не заставляют вас его брать)). Вы же не осёл, перед которым повесили морковку и он идёт вперёд). Не нравится бонус от максимаркета, берите бонус от робофорекса).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 18:46   #18
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 485082
Так они же не заставляют вас его брать)). Вы же не осёл, перед которым повесили морковку и он идёт вперёд). Не нравится бонус от максимаркета, берите бонус от робофорекса).
Так вы правы на все сто процентов ведь и вы не козел чтобы капусту одну только видеть!Ведь надо еще подумать нафига те 10 лотов отрабатывать если можно от робы получить 15 и до той самой сотни по тихоньку увелчить!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:17   #19
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorpl, post: 483855
Хотелось пользу приносить не только себе, но у другим, у меня счета то свои есть, я даже недавно мониторинг открыл по Альпари, где торгую роботом, чтобы показать эффективность торговли, получается Альпари рекламирую. Но не лучшей стороны, там центовый счёт, Не солидно
Хочу работать в брокерской фирме, а почему бы и нет? Взять просто бонусы как все ради собственной наживы. это не интересною так делают все. это скучно .
Мне это дело нравится
Вы хотите приносить пользу и выгоду другим людям, потому что вам это нравиться, но запросы у вас прямо скажем не как у энтузиаста.
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:28   #20
igorpl
Любитель
 
Аватар для igorpl
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda85, post: 485881
Вы хотите приносить пользу и выгоду другим людям, потому что вам это нравиться, но запросы у вас прямо скажем не как у энтузиаста.
Жадничать не надо брокеру это бизнес, чтобы что -то получить надо что -то заплатить
Кстати, реклама стоит в сотни раз дороже Чем мои постинги
igorpl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.