Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 20:13   #91
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 614476
У нас народ странный, всё что платно, значит обман. И не кто не задумывается, что бесплатно было только в советском союзе. На западе, любое обучение, торговая стратегия, просто так не достаётся. У нас же брокеры идут на разные уловки, что бы заманить клиента. Учат, дают бонусы, и всё ради чего? Что бы происходили торговые обороты.
Кому выгодны эти самые торговые обороты? Как по мне то это выгоднее скорее всего самому брокеру только, а вообще может и еще кто то за этим стоит? Просто оборот денег и правда сильно резвый и большой на БО.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 614476
У нас народ странный, всё что платно, значит обман. И не кто не задумывается, что бесплатно было только в советском союзе. На западе, любое обучение, торговая стратегия, просто так не достаётся. У нас же брокеры идут на разные уловки, что бы заманить клиента. Учат, дают бонусы, и всё ради чего? Что бы происходили торговые обороты.
Кому выгодны эти самые торговые обороты? Как по мне то это выгоднее скорее всего самому брокеру только, а вообще может и еще кто то за этим стоит? Просто оборот денег и правда сильно резвый и большой на БО.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 21:57   #92
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Платная стртегия будет идти как-то в убыточную сторону, ведь сама ТС будет покупной, то-есть траты денег и также нужно понимать что торговать самому по ней будет глупо, лучше ее тоже продать и окупить и после торговать на нее.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 11:50   #93
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 614673
латная стртегия будет идти как-то в убыточную сторону, ведь сама ТС будет покупной, то-есть траты денег и также нужно понимать что торговать самому по ней будет глупо, лучше ее тоже продать и окупить и после торговать на нее.
Если платная стратегия будет прибыльной и не будет приносить убыточных сделок, то тогда она очень быстро окупится, по этому думаю что есть смысл покупать себе платные стратегии, просто смотрете внимательно чтоб вас не обманули.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 614673
латная стртегия будет идти как-то в убыточную сторону, ведь сама ТС будет покупной, то-есть траты денег и также нужно понимать что торговать самому по ней будет глупо, лучше ее тоже продать и окупить и после торговать на нее.
Если платная стратегия будет прибыльной и не будет приносить убыточных сделок, то тогда она очень быстро окупится, по этому думаю что есть смысл покупать себе платные стратегии, просто смотрете внимательно чтоб вас не обманули.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 13:33   #94
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 615220
Если платная стратегия будет прибыльной и не будет приносить убыточных сделок, то тогда она очень быстро окупится, по этому думаю что есть смысл покупать себе платные стратегии, просто смотрете внимательно чтоб вас не обманули.
Думаю что меня вряд ли будут обманывать, потому что покупать стратегии я не буду да и никто не будет. Люди не могут даже разобраться в бесплатных стратегиях, а вы говорите о платных, как по мне то это только просто перевод денег.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 14:14   #95
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Платные стратегии очень много стоят, если вам предлагают купить стратегию и хотят продать вам ее подешевке, то тогда это не прибыльная стратегия, и по этому я вам скажу что либо их вообще не покупать, или просто разбираться стратегиях.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:20   #96
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стоит преобрести стратегию, перепрадать и пользоваться ею и будет без убыточный вариант, может так попробовать себя в заработке без убытка в покупке дорогой стратегии и ее пользоватся ею.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 16:21   #97
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Можно рискнуть и приобрести себе платную стратегию, только когда вы ее купите то это уже на ваш страх и риск как говорится, по этому может лучше попробовать с бесплатных стратегий? Я считаю что среди них тоже есть прибыльные.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 16:39   #98
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А реально они будут давать гарантию прибыльности или нет? Тут еще суть в доверенности. Вот к примеру стоит покупать их только в офлайн, когда вы выдали уже деньги ему и он будет показывать прибыльность.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 20:52   #99
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 615324
Стоит преобрести стратегию, перепрадать и пользоваться ею и будет без убыточный вариант, может так попробовать себя в заработке без убытка в покупке дорогой стратегии и ее пользоватся ею.
Согласен с Вами. Можно спекулировать торговыми стратегиями. Протестировали, убедились в её эффективности, и распространяете. Только может быть маленький нюанс. На сайте, который продаёт стратегию. Может быть маленький нюанс заключающийся в том, что перепродавать ТС нельзя, иначе нарушение авторских прав. А это наказуемо...
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 11:57   #100
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 615599
огласен с Вами. Можно спекулировать торговыми стратегиями. Протестировали, убедились в её эффективности, и распространяете.
Это не правильно! Потому что если вы эту стратегию возьмете бесплатно в интернете, то тогда каждый другой может ее найти и скачать и покупать у вас ее не станет. Если вы ее купите и будете просто перепродовать, то так тоже нельзя делать я уверен.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.