Работа на опционах - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 19:12   #1
Eagle
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Кто работал на бинарных опционах, на реальных деньгах? Можно ли там действительно заработать? Я пробовал на демо счете, но угадать за короткий промежуток времени направление тренда практически невозможно. Общее направление выдерживать получается, а конкретно в данный момент сомнительно. Если кто то успешно этим занимается, хотелось бы пообщаться на эту тему.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:03   #2
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Eagle, думаю вы уже всё правильно оценили. По времени вы никогда не угадаете, будет пара в повышении или в понижении. Это больше похоже на игру, угадал, или не угадал.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:07   #3
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 275166
Eagle, думаю вы уже всё правильно оценили. По времени вы никогда не угадаете, будет пара в повышении или в понижении. Это больше похоже на игру, угадал, или не угадал.
хех....товарищ, ваше незнание меня улыбает=) - Бинария это единственный реально высокоприбыльный вариант торговли,а то что бы цену - как вы говорите - угадать - я вообще под столом=)
вы если не соображаете как Бинария устроена - лучше вообще промолчали бы, но скажу лишь одно,торговал,торгую и буду торговать на Бинарии,так как штука эта до боли прибыльней форекса
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:43   #4
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я пробовал работать на бинарных опционах на реальных средствах. Могу сказать что тема весьма не плохая и если не выводить крупные суммы денег то вам их обязательно выплатят. Стратегии я не использовал никакой просто по тренду работал.
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 18:39   #5
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 275166
Это больше похоже на игру, угадал, или не угадал.
На игру похоже когда вы еще не разобрались в работе такого образа. Ведь даже можно так сказать на форекс с терминалом, тоже бай или сел. В итоге главную роль играют экспирации, если она которая то соглашусь будет как игра, среднесрочная уже не смахивает на игру.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 04:35   #6
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Я пробовал работать на бинарках . Мне понравилось больше чем на форексе. Считаю что намного прибыльнее форекса. А время экспирации можно выбирать самому. У некоторых брокеров до года можно опцион приобрести. Надо просто брокера нормального найти.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 11:04   #7
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 602549
Я пробовал работать на бинарках . Мне понравилось больше чем на форексе
Мне интересно лишь только одно, а по какой стратегии вы там будете торговать а? Там же ведь даже и график какой то странный, в общем дело в том, что работа на опционах очень опасная.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:31   #8
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602615
Мне интересно лишь только одно, а по какой стратегии вы там будете торговать а? Там же ведь даже и график какой то странный, в общем дело в том, что работа на опционах очень опасная.
Зато там прибыль можно получать буквально за одну минуту и по этому этим он хорош, но только там нельзя закрыть открыт сделку раньше времени когда захочется, так что по этому вы правы на счет опасности.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 11:05   #9
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602693
Зато там прибыль можно получать буквально за одну минуту и по этому этим он хорош, но только там нельзя закрыть открыт сделку раньше времени когда захочется, так что по этому вы правы на счет опасности.
Это не одна из хороших частей этого вида заработка, вы же учитывайте все риски которые могут быть и не смотрите на прибыль, мне кажется что опционы больше всего подходят как игры азартные в эту категорию.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 18:49   #10
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603075
Это не одна из хороших частей этого вида заработка, вы же учитывайте все риски которые могут быть и не смотрите на прибыль, мне кажется что опционы больше всего подходят как игры азартные в эту категорию.
Да, но вы думаете что нельзя его обыграть? Мне кажется что можно сделать абсолютно все. Просто следует привыкнуть и чуть чуть по торговать на демо счете там и тогда можно будет что то уже говорить и делать какие то выводы.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603075
Это не одна из хороших частей этого вида заработка, вы же учитывайте все риски которые могут быть и не смотрите на прибыль, мне кажется что опционы больше всего подходят как игры азартные в эту категорию.
Да, но вы думаете что нельзя его обыграть? Мне кажется что можно сделать абсолютно все. Просто следует привыкнуть и чуть чуть по торговать на демо счете там и тогда можно будет что то уже говорить и делать какие то выводы.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.