Работа на опционах - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2016, 15:01   #81
Мастерица
Любитель
 
Аватар для Мастерица
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 627389
На опционах добавляется еще одна проблема - это время).
Ну кому то время как раз на руку! в БО есть краткосрочные сделки!
Мастерица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:42   #82
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастерица, post: 627560
Ну кому то время как раз на руку! в БО есть краткосрочные сделки!
Опасные сделки и это мне очень сильно нравиться, иной раз сторгую и слежу также за терминалом на 1 минутном терминале, то-есть слежу чтобы не было ни каких разворотов через форекс и вдруг будут не торгвоые риски, как-бы в таких ситуациях брокеру очень удобно.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:08   #83
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастерица, post: 627560
Ну кому то время как раз на руку! в БО есть краткосрочные сделки!
Но не в БО. Короткое время закрытия сделки, подстерегает под собой, заведомо высокий риск. шанс того, что ты окажешься всё таки в плюсе, достаточно низкий. В рынок каждую минуту поступают большие объёмы. И неизвестно, тот ли это момент, когда спрос будет ограничен предложением, и наоборот.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 17:41   #84
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627664
Опасные сделки и это мне очень сильно нравиться, иной раз сторгую и слежу также за терминалом на 1 минутном терминале, то-есть слежу чтобы не было ни каких разворотов через форекс и вдруг будут не торгвоые риски, как-бы в таких ситуациях брокеру очень удобно.
Как вы ещё не слили депозит можете объяснить потому как для меня это до сих пор пока что загадка. вы слишком не серьёзно относитесь к капиталу как на форекс так и на БО вообще это весьма проблемно когда вы так торгуете скоро будет ваше падение.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:49   #85
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы не будут давать нам сливы депозита, с правильными подходами к торговле, у вас такого не будет, знаете я сильно не стремлюсь к большой прибыли и пока еще не выводил вообще деньги и меня это вполне усраивает.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 09:59   #86
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629109
Опционы не будут давать нам сливы депозита, с правильными подходами к торговле, у вас такого не будет
А как Вы думаете происходят сливы на бинарных опционах, у начинающих трейдеров, которые уже имеют какие то теоретические знания, и практический опыт? Причина этому сливу, торговля без ограничений в потерях за день. Непредвиденность поведения рынка. Причин много, и опытный тот, кто все эти причины познал на собственном опыте.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 18:46   #87
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы это тот-же форекс, но вот тут вопрос один посыпается, как научиться торговать в прибыль? Тут главное это, а после уже удобство и также выбирать какая работа будет более перспективней.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:47   #88
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629374
Опционы это тот-же форекс, но вот тут вопрос один посыпается, как научиться торговать в прибыль?
Если Вы торгуете прибыльно на Форекс, то Вам не составит труда прибыльно торговать и на Опционах, достаточно будет сделать как я, засекать время каждой сделки которую открываете на форекс, и выявить среднее время закрытия её в плюс.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 11:29   #89
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629374
Опционы это тот-же форекс, но вот тут вопрос один посыпается, как научиться торговать в прибыль? Тут главное это, а после уже удобство и также выбирать какая работа будет более перспективней.
Вам выше дали хороший совет так как если у вас на форекс пока всё хорошо то будте на форекс нечего соваться в систему которую ещё очищать нужно от проблем плюс БО не доработана явною.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 13:32   #90
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629109
Опционы не будут давать нам сливы депозита, с правильными подходами к торговле, у вас такого не будет, знаете я сильно не стремлюсь к большой прибыли и пока еще не выводил вообще деньги и меня это вполне усраивает.
А может быть лучше вывести хотя бы прибыль? ЗАчем терять лишние деньги. Или как вариант вывести тело депозита, а прибыль оставить. Так вы в любом случае останетесь в без убытке. Не будет лишних потерь, а значит дополнительный шанс выйти на новый, более стабильный уровень.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.