Уникальная система с возможностью пассивного и активного доходов! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 18:34   #1
Andrii86
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Потратьте пожалуйста 5 минут на прочтение и возможно это изменит вашу жизнь!
Предлагаю Вам два уникальных проекта!
С возможностью пассивного и активного доходов!
1-й проект:
«Только Деньги» – строго структурированная социальная сеть финансовой взаимопомощи, в которой каждый из участников помогает друг другу стать более обеспеченным. В этой системе вы, используя свой QIWI-кошелек, имеете возможность получать безвозмездные переводы от других участников «Только Деньги», тем самым многократно увеличивая собственные вложения. Так же вы здесь найдете большое количество единомышленников и успешных, целеустремленных людей, которые так же, как и вы, получают доход при помощи этого проекта.

Переводы осуществляются не в хаотическом порядке, а по принципам реферального дерева (социального графа, используемого в нашем проекте):

Вы, как новый участник, встаете в определенное место в дереве, определяемое автоматически правилами построения дерева.
Вы осуществляете 7 переводов с суммами, установленными правилами выбранного вами листинга (я выбрал листинг 1000 и вам советую), участникам, стоящим выше над вами в реферальном дереве (рефералам над вами).
После подтверждения получения всех ваших платежей вы становитесь активным участником системы, и под вами начинает выстраиваться новая ветвь дерева участников, каждый из которых будет переводить вам по установленному платежу.
При активации аккаунта система дает вам 1000 мейл адресов, для привлечения партнеров и еще по 1000 адресов за каждого привлеченного вами партнера!
Вот ссылка - http://tolkodengi.net/l?2e7w7k532

2-ой проект работает по тому же принципу (я также выбрал план дарите 1000 р получаете 7000 ) вот ссылка https://millioner.me/mr170174820

Как я уже говорил, я вложил по 1000 р в каждый проект и теперь жду прибыль,
можно просто ждать, а можно активно участвовать в поиске партнеров!
ЭТО НЕ РАЗВОД И НЕ ЛОХОТРОН – эти проекты уже давно на рынке и все выплаты можно отследить онлайн на сайте.
Регистрируйтесь и задавайте мне вопросы, отвечу и подскажу что делать!
Жду ваших писем с вопросами!
Присоединяйтесь и вы не пожалеете!
Andrii86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 22:08   #2
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrii86, post: 369722
Потратьте пожалуйста 5 минут на прочтение и возможно это изменит вашу жизнь!
Предлагаю Вам два уникальных проекта!
С возможностью пассивного и активного доходов!
1-й проект:
«Только Деньги» – строго структурированная социальная сеть финансовой взаимопомощи, в которой каждый из участников помогает друг другу стать более обеспеченным. В этой системе вы, используя свой QIWI-кошелек, имеете возможность получать безвозмездные переводы от других участников «Только Деньги», тем самым многократно увеличивая собственные вложения. Так же вы здесь найдете большое количество единомышленников и успешных, целеустремленных людей, которые так же, как и вы, получают доход при помощи этого проекта.

Переводы осуществляются не в хаотическом порядке, а по принципам реферального дерева (социального графа, используемого в нашем проекте):

Вы, как новый участник, встаете в определенное место в дереве, определяемое автоматически правилами построения дерева.
Вы осуществляете 7 переводов с суммами, установленными правилами выбранного вами листинга (я выбрал листинг 1000 и вам советую), участникам, стоящим выше над вами в реферальном дереве (рефералам над вами).
После подтверждения получения всех ваших платежей вы становитесь активным участником системы, и под вами начинает выстраиваться новая ветвь дерева участников, каждый из которых будет переводить вам по установленному платежу.
При активации аккаунта система дает вам 1000 мейл адресов, для привлечения партнеров и еще по 1000 адресов за каждого привлеченного вами партнера!
Вот ссылка - http://tolkodengi.net/l?2e7w7k532

2-ой проект работает по тому же принципу (я также выбрал план дарите 1000 р получаете 7000 ) вот ссылка https://millioner.me/mr170174820

Как я уже говорил, я вложил по 1000 р в каждый проект и теперь жду прибыль,
можно просто ждать, а можно активно участвовать в поиске партнеров!
ЭТО НЕ РАЗВОД И НЕ ЛОХОТРОН – эти проекты уже давно на рынке и все выплаты можно отследить онлайн на сайте.
Регистрируйтесь и задавайте мне вопросы, отвечу и подскажу что делать!
Жду ваших писем с вопросами!
Присоединяйтесь и вы не пожалеете!
Предлогаю встречное предложение: Вы регистрируетесь в моем проекте и получаете первый уровень совершенно бесплатно и если у вас есть своя команда, вам не составит труда привести их к себе.
Проект новый матрица короткая.
Для получения первого уровня свяжитесь со мной

ICQ 487531237
svmonah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.