Внимание!Неограниченный заработок в интернете с гарантиями и финансовыми бонусами. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 16:39   #1
kravoved
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Доброго времени суток. Меня зовут Станислав.
Заранее извиняюсь, что пишу Вам без Вашего согласия , но думаю, что эта информация стоит того, что бы Вы уделили ей пару минут и без особого труда зарабатывали постоянно десятки, а то и сотни тысяч долларов!
Прочтите, пожалуйста, внимательно следующее:
Я являюсь участником революционной системы финансовой взаимопомощи « MoneyBook.SU» ( Манибук) Система в которой приглашать необязательно , система которая гарантирует возврат средств в двойном размере, система которая сама подключает под Вас участников, система которая постоянно начисляет Вам финансовые бонусы, система в которой я за две недели заработал 19720 долларов! – Просто пригласив 47 активных участников.
Вот мой пригласительный ресурс http://comment.moneybook.su/ Система предоставит Вам такой же совершенно бесплатно.
Вот мой пригласительный инвайт код X6NPCTTC
Если Вы введёте пригласительный код при регистрации или зарегистрируетесь через мой пригласительный ресурс, то после активации аккаунта система на числит Вам финансовый бонус.
А даже если Вы просто зарегистрируетесь и активируете свой аккаунт и в течении месяца будете бездействовать, то система вернёт Вам в двойном размере потраченные средства.
Спасибо за внимание, надеюсь, моя информация Вам помогла. Финансовых Вам благ!
kravoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 14:56   #2
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Внимание!Неограниченный заработок в интернете с гарантиями и финансовыми бонусам

пишите с гарантией, а что будет гарантией? Покажите скрины вашего заработка? "(система в которой я за две недели заработал 19720 долларов! – Просто пригласив 47 активных участников.)"

В общем обычная пирамидная система. Доход от вновь прибывших. Завлекаловка удвоением, в течении месяца возвратом за бездействие... Потерять риск огромный.
olkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:02   #3
golod
Специалист
 
Аватар для golod
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: казань
Сообщений: 130
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Внимание!Неограниченный заработок в интернете с гарантиями и финансовыми бонусам

риск как раз для тех что будут тупо сидеть месяц и ждать,
пока более активные за этот же период наприглашают и снимут сливки
golod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 15:51   #4
Александра 111
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Внимание!Неограниченный заработок в интернете с гарантиями и финансовыми бонусам

Очень сомневаюсь в эффективности такой "пирамидки", благо опыт есть, к сожалению, отрицательный. Во- первых, ты должен вложиться, чтобы получить, неизвестно когда, волшебные тысячи долларов.Во- вторых, люди как-то не слишком активно спешат вступить в эту "пирамиду милосердия", так что свои денежки можно и не увидеть вообще.
Александра 111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:33   #5
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Внимание!Неограниченный заработок в интернете с гарантиями и финансовыми бонусам

Данный проект не ведётся автором давно.Нет активности в данной ветке.И существуют другие причины по перемещению проекта в раздел Архив МЛМ
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.