Как кризис отразился на Ваших заработках в интернете? - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Мировые инвестиционные, экономические и финансовые новости

Важная информация

Мировые инвестиционные, экономические и финансовые новости Новости в мире инвестиций. Обсуждаем события влияющие на экономику стран и финансовый сектор. Так же все интересные новости вокруг всех отраслей бизнеса. При поддежке:
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2016, 02:20   #61
Lesja_rule
Новичок
 
Аватар для Lesja_rule
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: СССР
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну в любом случае продажи не много упали, если сравнивать с прошлым годом даже. Тут ничего удивительного нет, судя по тому какие были скачки доллара за последнее время. У меня сейчас несколько интернет-магазинов, одежда и косметика, чтоб оставаться на "плаву" как выразился выше автор, применяю различного рода рекламу и акции. Через сервис обычно идет рассылка про имеющиеся акции и скидки на данный момент, так же идет реклама на банерах, что тоже дает свой процент потенциальных клиентов. Так же есть стационарные способы, визитки и различного рода листовки. Вообщем боремся как только можем, руки не опускаем!
Lesja_rule вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 10:46   #62
Alex898
Новичок
 
Аватар для Alex898
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesja_rule, post: 634819
Ну в любом случае продажи не много упали, если сравнивать с прошлым годом даже. Тут ничего удивительного нет, судя по тому какие были скачки доллара за последнее время. У меня сейчас несколько интернет-магазинов, одежда и косметика, чтоб оставаться на "плаву" как выразился выше автор, применяю различного рода рекламу и акции. Через сервис обычно идет рассылка про имеющиеся акции и скидки на данный момент, так же идет реклама на банерах, что тоже дает свой процент потенциальных клиентов. Так же есть стационарные способы, визитки и различного рода листовки. Вообщем боремся как только можем, руки не опускаем!
Это вам еще повезло что работают два магазина в полной мере, у некоторых все накрылись с такими продажами в минус. На счет рекламы вы правы все надо продвигать, а если будете течь по течению то приплывете в убыток!
Alex898 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 11:47   #63
Вельможа
Специалист
 
Аватар для Вельможа
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 338
3 | 1
2 | 0
По умолчанию

Если считать бизнесом - инвестирование, то я в плюсе кризис как раз является точкой входа. Так что закупайтесь акциями и облигациями.
Вельможа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 02:07   #64
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Если считать в рублях, то стал больше получать, а в долларах так же.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:06   #65
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter, post: 635647
Если считать в рублях, то стал больше получать, а в долларах так же.
Вот у меня почти такая же история, хотя к лету, конечно, всё просто устаканилось и вошло в свою привычную колею. Летом кризис сложно заметить - никаких экономических всплесков, народ в отпусках или на дачах. Тишина... и полное спокойствие во всём и со всем.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:28   #66
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

как работал в нете, так и работаю. Наоборот, в кризис именнор абота в нете мне помогла пережить пертурбацию.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:32   #67
Вельможа
Специалист
 
Аватар для Вельможа
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 338
3 | 1
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко, post: 637083
Наоборот, в кризис именнор абота в нете мне помогла пережить пертурбацию.
Полностью согласен. Кризис - для кого-то кризис, а для кого-то возможности
Вельможа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 06:54   #68
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Если проанализировать доходы в интернете на моих сайтах, то уменьшились где то в два раза, так как цена на рекламу к соотношению доллара упала в несколько раз.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 22:21   #69
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вельможа, post: 637209
Полностью согласен. Кризис - для кого-то кризис, а для кого-то возможности
На возможности ещё надо смотреть. Как бы они не оказались провальными. Я недавно рассматривала возможность вложить деньги в один реальный магазин, но потом посмотрела на конкуренцию и общее состояние дел, и подумала, что не пошло-ко бы оно всё лесом. :verysad:
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 04:02   #70
Мирослав Семенович
Новичок
 
Аватар для Мирослав Семенович
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня заработки остались прежними примерно. Но сейчас вроде кризис потихоньку проходит и нужно думать о развитии. Я например подумываю купить бизнес в Москве оффлайн и заниматься им в дополнение к своему интернет-бизнесу. Рассматриваю некоторые из франшиз, но пока еще не выбрал направление. Скорее всего это будет сфера услуг. А вообще то для многих кризис - это возможность сделать рывок в бизнесе и занять пустующие пока ниши.
Мирослав Семенович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.