заработай на печатанье - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 17:31   #21
azin
Специалист
 
Аватар для azin
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В поисках работы в сети, каких только лохотронов не встретишь. А ведь же и попадаются люди на такую замануху, и переводят свои кровно заработанные вот таким жуликам.
azin вне форума  
Старый 13.11.2014, 18:11   #22
Ernur
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проверять не собираюсь так как для меня это очевидно. Видел много врунов на подобии вас которые привлекают людей говоря что у них будет все и сразу. Читающих прошу не тратьте свое время на подобное пустая трата времени и сил + в конце вас ждет разочарование!
Ernur вне форума  
Старый 13.11.2014, 20:32   #23
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="azin, post: 433997"]В поисках работы в сети, каких только лохотронов не встретишь. А ведь же и попадаются люди на такую замануху, и переводят свои кровно заработанные вот таким жуликам.[/QUOTE]
Да уж, это точно, в данное время лохотронов развелось слишком много, вплоть до того, что они есть практически на каждом сайте. А по поводу того, что люди ведутся на них, то ничего удивительного нет, наивные были, есть и будут:banghead:
Карп вне форума  
Старый 01.12.2014, 10:14   #24
Мария Кульберг
 
Аватар для Мария Кульберг
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да это развод, я тоже попадалась на этом. Сначала прошла тест, в принципе иест был интересный, как только ответила на последний вопрос, оказалось, чтоб работать мне надо купить видеотренинг как работать! Все стало понятно сразу! Вкладывать не захотелось деньги, да и где гарантия, что я куплю тренинг и начну зарабатывать!
Мария Кульберг вне форума  
Старый 02.12.2014, 23:46   #25
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Мария Кульберг, post: 439805"]Да это развод, я тоже попадалась на этом. Сначала прошла тест, в принципе иест был интересный, как только ответила на последний вопрос, оказалось, чтоб работать мне надо купить видеотренинг как работать! Все стало понятно сразу! Вкладывать не захотелось деньги, да и где гарантия, что я куплю тренинг и начну зарабатывать![/quote]
Это точно, гарантий никто не даст. Как-то товарищ на что-то подобном был залип, еле отговорил его от влива денег, реально повелся на все это дело.
Карп вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:37   #26
Наталья Натали
Любитель
 
Аватар для Наталья Натали
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 74
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Верно подмечено,халява только в мышеловке,и как не прискорбно, только для второй мышки.Вот и человеки пытаются "типа"разбогатеть на таких объявлениях. Особенно злит то ,что предлагают тебе внести возможно интересные предложения(для тебя) по улучшению возможности зарабатывания в нете,а потом твои же идеи и выкладывают за деньги другим людям
Наталья Натали вне форума  
Старый 29.12.2014, 22:11   #27
айнаш
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот это сама чуть не попалась на эту уловку! И чем только не дурят нашего брата. Спасибо вам всем ребята за информацию что здесь написали. Надо же чем только не промышляют, лишь деньги вытягивать. А то уже хотела за подробностями на его почту писать. Вперь надо быть поосторожнее.
айнаш вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.