Delemont Capital и возможности для трейдинга - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2015, 20:45   #11
АнтонКрейлл
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gladkov1, post: 530100
Наверное, надо у самой компании спросить? ) Но хедж фонды работают с клиентами от 100 000. И хеджфонды берут 1% от Вашего капитала как комиссию за управление. Думаю, это все не про нас…
Есть хедж фонды, которые берут и 0,5% всего. Но при этом выше "успех-рейт" = % от прибыли. Но, что Вас пугает в сумме 100 000. Это бизнес для людей с такими деньгами, и в нашем регионе много таких инвесторов, другое дело, что у них нету должного образования и что они не умеют выбирать управляющих и не знают куда и как инвестировать и управлять деньгами и риском.
АнтонКрейлл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 14:36   #12
optiondays
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Добрый день, а Вы торгуете в Делемонте?
Конечно интересно было бы находить таких инвесторов и торговать их деньгами. Но наверное надо лицензия управляющего, ибо договариваться "по-нашему" не профессионально и рисковано, у нас же источники такого капитала в кеше далеко не всегда законные.
optiondays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 17:39   #13
АнтонКрейл2
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optiondays, post: 537993
Добрый день, а Вы торгуете в Делемонте?
Конечно интересно было бы находить таких инвесторов и торговать их деньгами. Но наверное надо лицензия управляющего, ибо договариваться "по-нашему" не профессионально и рисковано, у нас же источники такого капитала в кеше далеко не всегда законные.
Торгую изредка, сейчас мало времени. Развиваю офлайн бизнес.
Такие инвесторы встречаются на конкретных мероприятиях. И поверьте это миф, что нету чистого капитала. Это разговоры бедных провинциалов. Есть достаточное количество богатых людей, часто не только предпринимателей но, и наемных рабочих в больших корпорациях, у которых есть пенсионный план или просто депозит такого размера. Более того - у нас в Москве полно тех же пенсионеров с таким капиталом и валютными депозитами.
АнтонКрейл2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 23:07   #14
matveev
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонКрейлл, post: 533945
Есть хедж фонды, которые берут и 0,5% всего. Но при этом выше "успех-рейт" = % от прибыли. Но, что Вас пугает в сумме 100 000. Это бизнес для людей с такими деньгами, и в нашем регионе много таких инвесторов, другое дело, что у них нету должного образования и что они не умеют выбирать управляющих и не знают куда и как инвестировать и управлять деньгами и риском.
А Вы знаете какие-то такие компании что за 0,5% еще и прибыльно работают? Я все таки довольно скептчески отношусь к той идее, что чужой человек сможет мне помочь заработтаь денег и возьмет за это всего пол процента. Плюс они обещают то по 4-5% доходности только годовой. Я в Делемонте могу столько за день наторговать на счету в 20к, а на 100 000 могу спокойно в диапазоне боковом стать и забрать 100 пунктов несколько раз. ВОт и получиться те 4-5%. Другое дело конечно, я дальше буду торговать, нарушу все риски и наделаю глупостей. Но если сам дурак, то ничего не поделать, надо работать над собой, или просить брокера выставить стоп ауты на 95% депозита, благо у этого так можно.
matveev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 14:32   #15
АнтонКрейл2
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Знаю, например один стартап американский, который даже у себя на главной странице сайта пишет - зарегистрируйся сейчас и получи бесплатное управление твоими 100 000 уже сегодня. Они занимаются тем, что автоматизируют процес поиска инвесторов и управляющих, и через их систему работает около 12 ярдов денег. У нас в РФ оперирует ряд каймановских и не только фондов которые берут в управление за 1-2 процента. Некоторые от 100 000 некоторые от 300 000, или 1 млн.. Так же есть много сертифицированных управляющих одиночек, которые вам за несколько тысяч создадут довольно сбалансированный инвест портфель, со ставками на золото например, или пшеницу.. А то что вы пишите о 4-5 процентах легких на больших суммах, то это глупости все. Будете работать с такими суммами больше двух лет, все поймете.
АнтонКрейл2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 22:50   #16
newtrader
 
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый день, этой компании можно доверять? Она выводит прибыль? Можно ли торговать советниками, и если советник зарабатывает, не начинаются ли "пали в колеса"?
Спасибо.
newtrader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 13:22   #17
gladkov1
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newtrader, post: 540595
Добрый день, этой компании можно доверять? Она выводит прибыль? Можно ли торговать советниками, и если советник зарабатывает, не начинаются ли "пали в колеса"?
Спасибо.
Прибыль выводит. По советникам не знаю, не использую.. А у Вас есть прибыльный фх советник?
gladkov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:29   #18
newtrader
 
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А с какой скоростью? Есть ли дополительные комиссии за вывод?

Да, прибыльный советник есть. Торгует не мартингейл и не новости. И я не могу найти брокера, который бы не мешал ему зарабатывать. Брокеров сотни, нормальных единици. В топ-5 брокерах по количеству клиентов (аля фхдд или фхсм) всегда мне ставили палки в колеса или просто запрещали торговлю на счету. Уже устал искать если чесно...
newtrader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:34   #19
gladkov1
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newtrader, post: 541611
А с какой скоростью? Есть ли дополительные комиссии за вывод?

Да, прибыльный советник есть. Торгует не мартингейл и не новости. И я не могу найти брокера, который бы не мешал ему зарабатывать. Брокеров сотни, нормальных единици. В топ-5 брокерах по количеству клиентов (аля фхдд или фхсм) всегда мне ставили палки в колеса или просто запрещали торговлю на счету. Уже устал искать если чесно...
По выводам были очень разные ситуации, иногда вывод обрабатывается и приходит сразу, иногда оно идет несколько дней. там же промежуточных точек пока вам ваши законные денежки прийдут - 4-5-ть штук. Меня кстати интересовало, можно ли в компании между счетами разных клиентов сделать перевод. Говорят не можно..
gladkov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 10:54   #20
Sergey Sautkinnn
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Перешел к ним из за алгоритмического трейдинга.Есть системы с открытым исходным кодом, предоставляют клиенту в виде скрипта и предлагают новые возможности оптимизации торгового робота в соответствии потребностями трейдера,можно просматривать, вносить свои коректировки в алгоритм работы, тестируешь на исторических данных и используешь в режиме реал тайм,прога позволяет самостоятельно оптимизировать параметры системы, изменять торговую логику,набор индикаторов,параметры.Знач ит я на форуме не один кто по евробаксу паритет ожидает , какое мнение по кенгуру коллеги?
Sergey Sautkinnn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.