kryptex.org | Kryptex - лучший майнер криптовалюты на автомате - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений

Важная информация

Заработок криптовалюты без вложений В данном разделе представляем игры, краны, остальные проекты где можно заработать различную криптовалюту не вкладывая собственных средств. Раздача бесплатных монет в ходе пред ICO. Вопросы от новичков. Обсуждение принципов работы. При поддежке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 13:39   #1
crypton
Любитель
 
Аватар для crypton
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 79
0 | 1
0 | 7
Автор темы
  По умолчанию kryptex.org | Kryptex - лучший майнер криптовалюты на автомате

В этой теме я расскажу Вам о проекте Kryptex, который позволяет нам зарабатывать на мощностях нашего компьютера реальные деньги. Многие заметили, что в последнее время всё большую популярность набирает майнинг криптовалют, ведь уже завтра любая вирутальная валюта может стоить в несколько раз дороже, чем сегодня. Так было со всем известным BitCoin, на котором многие стали миллионерами. Способом добычи криптовалюты является майнинг, суть которого заключается в том, что компьютеры, находящиеся в разных точках земли, работают и решают математические задачи, в результате которых создаются эти самые биткоины, и никакого обмана и развода в этой системе нет, можете читать хоть в Википедии. К тому же, процесс добычи не контролируется единым сервером, а подобная распределенность обеспечивает беспрецедентный уровень безопасности этой валюты, чем и обеспечена её стремительно растущая популярность.

Kryptex.org развод или же реально платящий сервис майнинга?
Теперь я подробно объясню, почему считать, что сервис Kryptex.org развод - большое заблуждение, и настоящая потеря денег. Я проверил сайт лично и продолжаю активно им пользоваться сейчас (о чем свидетельствуют ежедневные выплаты с проекта Криптекс), поэтому могу поручиться за данный сайт.
Данный сервис позволяет зарабатывать деньги (криптовалюту) на мощностях Вашего компьютера. Ставите программу на компьютер и включаете – деньги тем временем на автомате капают на счёт. Чем мощней "железо" в вашей машине (процессор и видеокарта), тем больше денег Вы, как нам здесь обещают, сможете заработать. Меня по-началу тоже терзали сомнения, но поискав в системах Google и Яндекс о Kryptex отзывы, и ничего внятного не найдя, я решил взять и самостоятельно проверить этот сайт и поделиться с Вами. Сперва проект выглядел для меня очень подозрительным и я действительно не на шутку сомневался в его надёжности.

Но чтобы разобраться на самом ли деле данный проект лохотрон, или же нет, - я провёл свой собственный эксперимент. Итак, давайте для начала разберем интерфейс программы подробней, затем запустим её и посмотрим насколько же реален заработок, обещанный нам в Kryptex.



Вначале скачаем и установим предлагаемую программу-майнер и запустим её. Обратите внимание на то, что разные антивирусы могут ругаться на установку такого майнинг-софта (которым и является программа от Криптекс) и заблокировать некоторые файлы. Но страшного тут ничего нет, данная программа не навредит Вашему компьютеру, не беспокойтесь. Если же антивирус во время установки заблокирует файлы программы, то она или не будет работать вообще или будет работать некорректно, поэтому Вам необходимо добавить файлы о которых предупреждает антивирус а также установочный файл в исключения антивируса/фаерволла и повторить установку заново, либо восстановить удаленные антивирусом файлы. К примеру, вот так сработал и мой штатный защитник Windows, стандартными средствами определив зловред - Trojan: Win64/SvcMiner. Я просто добавил файл в исключения и восстановил его из карантина, после этого программа заработала корректно.

Теперь, после удачной установки программы, нам необходимо зарегистрироваться на сайте Kryptex. Затем заполняете стандартную форму регистрации и подтверждаете адрес электронной почты в полученном письме. Также обратите внимание, что «Получать выплаты могут только те пользователи, которые подтвердили адрес электронной почты», поэтому выполните этот пункт сразу обязательно, чтобы потом не забыть.

Завершив регистрацию, Вам станет доступен личный кабинет на сайте проекта с подробной статистикой по заработанным средствам и настройкой выплат, ну и самое главное — теперь Вы можете уже авторизоваться в программе Криптекс и начать непосредственно зарабатывать деньги на майнинге (добыче) криптовалюты. Для этого авторизуемся в программе с помощью того же логина и пароля, что и для сайта, и выполняем тест системы, предлагаемый программой. Тест состоит из 8 этапов и запускается автоматически.
После успешного завершения теста, находим иконку в трее и нажимаем правой кнопкой мыши по иконке и выбираем «Включить». После этого программа начинает полноценно работать и зарабатывать нам деньги на майнинге, всё происходит в автоматическом режиме. Правда стоит отметить, что процесс добычи довольно долгий, лучше свернуть окно программы и на некоторое время попросту забыть про неё.

Что касается самого софта, то в настройках программы Kryptex предусмотрено два режима майнинга криптовалюты: комфортный и полный. Комфортный режим более лёгкий, - понижает нагрузку на процессор и видеокарту Вашего устройства, тем самым освобождает больше ресурсов для работы на компьютере во время процесса майнинга. Полный режим нагружает систему уже на всю мощь, что в тоже время, соответственно, увеличивает и Ваш доход.

Что касается сайта Kryptex.org, то слева Вы можете увидеть меню, где доступно большое количество вкладок, где Dashboard – главная статистика по заработку, Balance – статистика по Вашему балансу и Hardware – статистика железа, на котором Вы сможете зарабатывать. Также есть тут вкладки Payout History и Request Payout, в которых Вы можете узнать статистику по выплатам, а также заказать свою. Ниже есть категории часто задаваемых вопросов (FAQ), а также страница Ask a Question – если ответ в ЧАВО Вы не нашли. Далее расположены вкладки Free Money, где можно узнать реф. ссылку, раздел News с новостями проекта, и профиль на сайте.

Проведя эксперимент, за час майнинга (в комфортном режиме) мне удалось заработать 1087 криптокредитов или чуть больше 10 рублей. Совсем не густо казалось бы, но я не разочаровался, так как уже предполагал что меня ждёт. Согласитесь, глупо было бы ожидать что за час будет капать по 100 рублей и более, при чем на пссиве, а вы ещё и сериал будете смотреть на ПК в это время) В полном же режиме, я думаю, заработанная сумма спокойно увеличилась бы до 13-15 рублей, может и больше. К тому же можно майнить и дольше по времени, плюс также никто не запрещает Вам майнить на более мощной машине и даже не одной! Также стоит обратить внимание, что криптовалюта начисляется не мгновенно, а с некоторой задержкой и чтобы получить абсолютно точные данные по доходу - нужно подождать какое-то время, а затем уже делать выводы.

Таким образом можно примерно! подсчитать доход от среднестатистического майнинга: допустим вы будете майнить в комфортном режиме по 5-6 часов в день с компом чуть помощнее чем у меня, т.е. ~ 15x5=75 рублей в день, затем умножаем на 7 дней в неделе, получается 525 рублей в неделю, умножаем эту цифру на 4 (количество полных недель в месяце) и получаем сумму 2100 рублей в месяц или же чуть больше $35, грубо говоря за 28 дней ненапряжного майнинга на компе средней мощности. Но это только чистый майнинг и только с одного компа! Вам никто не запрещает майнить на двух-трех и т.д. компах (на том же аккаунте!), тем самым пропорционально увеличивая свой доход. А если ещё и грамотно рефералов привлекать, то можно эту суммы спокойно увеличить в 3-4 раза и легко получать в месяц $140 и больше абсолютно пассивно!

Плюс скажу ещё раз - это всё очень приблизительно и субьективно - доход у вас может быть гораздо выше, ведь всё зависит от множества факторов, курс биткоина меняется (постоянно растет!), плюс проект также не стоит на месте и с каждым днем работает над тем, чтобы майнинг был для вас как можно более удобным и вы получали больше денег. Чуть ниже я приведу примеры чистого заработка на Криптекс по 150-190$ в месяц с одного компа!

Деньги можно вывести Биткоинами и на Qiwi. Я выводил лично на bitcoin-кошелёк и qiwi-кошелёк без проблем уже несколько раз. Напомню, что сервис поддерживает подтверждение выплат по электронной почте. Так что даже если злоумышленники получат доступ к вашему аккаунту, подтвердить выплату сможете только вы. Также на сайте, в меню доступных платёжных систем для выплат, есть Яндекс Деньги, банковская карта и баланс телефона, но они пока почему-то недоступны. Но проект быстро развививается, поэтому наверное добавят эти способы обналичивания позже.
Еще хотелось бы вспомнить о довольно немаловажном моменте - это комиссия на вывод. В то время как другие сервисы готовы содрать у вас чуть ли не пол биткоина только за вывод средств, Kryptex - возьмет всего несколько рублей и вы быстро получите свои сатоши на кошелёк.

Партнёрская программа
Отдельно стоит отметить наличие у Криптекс партнёрской программы, с которой можно зарабатывать куда больше, приглашая новых пользователей в проект. Процент отчислений, получаемых с рефералов, составляет 10%. Приглашенный должен перейти по Вашей реферальной ссылке и зарегистрироваться. Пр этом, если пригашенный не зарегистрируется сразу, но вернётся на сайт в течение двух недель, он всё равно станет вашим рефералом. Увидеть свою партнерскую ссылку и статистику по рефералам Вы всегда можете перейдя во вкладку Free Money в личном кабинете.

Примеры пассивного ежемесячного дохода от использования программы на разных компьютерах:
Развернуть




Подведём итог. Выводы о сервисе Kryptex делайте сами. Сервис выдержал все резикие скачки курса биткоина и продолжает исправно выплачивать деньги своим пользователям, с момента знакомства с данным сервисом я начал зарабатывать на Криптекс в несколько раз больше и теперь имею ежеденевный пассивный доход в несколько сотен рублей. Возможно, у Вас железо мощней, чем у меня и доход будет в десятки раз выше. Моё железо: Intel Xeon E5450 - 3.00GHz, AMD Radeon R9 270X 2Gb VRAM, 6 RAM. Плюс можно работать и на нескольких компах, если у Вас имеется такая возможность, а если ещё и активно использовать партнерскую программу, то вполне себе достойная сумма может получиться. А самое главное – на полном автомате!

crypton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 21:18   #2
crypton
Любитель
 
Аватар для crypton
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 79
0 | 1
0 | 7
Автор темы
  По умолчанию Re: kryptex.org | Kryptex - лучший майнер криптовалюты на автомате

crypton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 20:08   #3
crypton
Любитель
 
Аватар для crypton
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 79
0 | 1
0 | 7
Автор темы
  По умолчанию Re: kryptex.org | Kryptex - лучший майнер криптовалюты на автомате

crypton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 20:19   #4
Aldokim
Любитель
 
Аватар для Aldokim
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 88
8 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: kryptex.org | Kryptex - лучший майнер криптовалюты на автомате

На сколько % вы установили загрузку процессора?
Aldokim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 22:34   #5
crypton
Любитель
 
Аватар для crypton
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 79
0 | 1
0 | 7
Автор темы
  По умолчанию Re: kryptex.org | Kryptex - лучший майнер криптовалюты на автомате

Цитата:
Сообщение от Aldokim Посмотреть сообщение
На сколько % вы установили загрузку процессора?
ни насколько, это доход от рефералов

очередная выплата (суммы все больше каждый день):

crypton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 16:03   #6
crypton
Любитель
 
Аватар для crypton
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 79
0 | 1
0 | 7
Автор темы
  По умолчанию Re: kryptex.org | Kryptex - лучший майнер криптовалюты на автомате

crypton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 20:23   #7
crypton
Любитель
 
Аватар для crypton
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 79
0 | 1
0 | 7
Автор темы
  По умолчанию Re: kryptex.org | Kryptex - лучший майнер криптовалюты на автомате

crypton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 21:16   #8
crypton
Любитель
 
Аватар для crypton
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 79
0 | 1
0 | 7
Автор темы
  По умолчанию Re: kryptex.org | Kryptex - лучший майнер криптовалюты на автомате

crypton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 23:32   #9
crypton
Любитель
 
Аватар для crypton
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 79
0 | 1
0 | 7
Автор темы
  По умолчанию Re: kryptex.org | Kryptex - лучший майнер криптовалюты на автомате

Очередная выплата!

crypton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 11:37   #10
crypton
Любитель
 
Аватар для crypton
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 79
0 | 1
0 | 7
Автор темы
  По умолчанию Re: kryptex.org | Kryptex - лучший майнер криптовалюты на автомате

crypton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.