Для тех, кто попал в тупик. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 20:33   #1
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

У каждого трейдера бывает ситуация когда все сделки приносят убыток. Что делать в этой ситуации?
Лично я в этом случае сажусь и начинаю анализировать все сделки. Ведь система работала и вдруг перестала. Наверняка есть какая-то причина. Обычно причина кроется в том, что я потерял бдительность и позволял себе входить в рынок раньше, без подтверждения. Предлагаю обсудить данную тему.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:47   #2
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

О-о-о, у меня была такая ситуация!!! Тогда рынок очень сильно лихорадило и получилось так , что я несколько сделок открыла перед разворотом в ненужную мне сторону... В итоге - 20% депо за 3 часа... Потом я остановилась, закрыла все имеющиеся сделки, выключила комп, и легла спать... Всю ночь графики снились! На следующий день и рынок перестало так трясти, и я спокойно отыграла свое обратно!
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:04   #3
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

alex78, сейчас нестабильное время на рынке. Резкое изменение волатильности убивает практически все более, или менее рабочие системы. Потому лучше переждать, а потом возвращаться на рынок.

P.S. Тогда в 2008, тоже волатильность прыгала, как бешенная убивая системы. История повторяется.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:56   #4
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 137484
P.S. Тогда в 2008, тоже волатильность прыгала, как бешенная убивая системы. История повторяется.
Таким образом рынок очищается от самых слабых.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:03   #5
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

dushik666, да нет, акулы этого бизнеса тоже хотят кушать. А когда рынок слишком быстро вышибает самых слабых, то здесь они очень мало зарабатывают. Потому проще стричь овец, при тихом и спокойном рынке. Периодически устраивая встряску, для особо оборзевших овец.

Просто есть такое понятие, как рыночная эффективность. Именно рыночная эффективность и убивает Граали, рано или поздно, но убивает.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:59   #6
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 137796
dushik666, да нет, акулы этого бизнеса тоже хотят кушать. А когда рынок слишком быстро вышибает самых слабых, то здесь они очень мало зарабатывают
Конечно хотят.Рынок вышибет слабых, они опять пополнят счета, думаю никто не останавливается после первого слитого депо.Потом придут другие,не зря же форексом уже зомбируют не только в нете,но уже и на каждом столбе.
И каждый в надежде на удачу будет пробовать торговать
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:02   #7
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 137484
alex78, сейчас нестабильное время на рынке. Резкое изменение волатильности убивает практически все более, или менее рабочие системы. Потому лучше переждать, а потом возвращаться на рынок.

P.S. Тогда в 2008, тоже волатильность прыгала, как бешенная убивая системы. История повторяется.
Рынок в принципе не может быть не опасным. Любая распространённая система перестаёт работать по простой причине. Все знают что нужно покупать у линии поддержки, но тогда кто там будет продавать?)). Вопрос риторический. Конечно трейдеры на форексе не одиноки. Но всё же. Сейчас зачастую цена продавливается за поддержку, когда все начнут ждать пока цену продавит и потом входить рынок опять изменит правила. Так что не ищите систему, которая предугадает движение, а лучше найдите способ работать в любом направление). Ну и выложите это на форум перед отездом на Бора-Бора)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:43   #8
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

kaktus, а можно описание участников рынка. На фондовом, я представляю, а на форекс не сильно. Ведь такая информация иногда помогает.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:20   #9
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 138029
kaktus, а можно описание участников рынка. На фондовом, я представляю, а на форекс не сильно. Ведь такая информация иногда помогает.
Ну этой информации полно в инете и о ней пишут в умных книжках. Основные участники рынка это национальные и крупные банки, транснациональные кампании ... Вобщем это те, кто продают или покупают продукцию за рубежём. А трейдеры, ну их можно назвать санитарами или паразитами, смотря в какую сторону начать философствовать)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:38   #10
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78 Посмотреть сообщение
Рынок в принципе не может быть не опасным. Любая распространённая система перестаёт работать по простой причине. Все знают что нужно покупать у линии поддержки, но тогда кто там будет продавать?)). Вопрос риторический.
Помимо трейдеров, которые знакомы с техническим анализом на Фороксе существуют еще и новички, которые пальцем в небо тыкают. Есть крупные банки, которые не обращают внимание на мелкие уровни поддержки/сопротивления. Есть те, кто использует фундаментальный анализ и им все равно какой уровень...
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.