"Вместе" - клуб рефералов. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 22:35   #1
Dmoney
Любитель
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вначале мы все вступаем в базовый проект, как только в клубе набирается 50 человек мы параллельно начинаем участие в другом проекте (который выбираем голосованием). Зачем надо это делать? Всё очень просто всегда будут люди которые находятся на самом низу в МЛМ-проекте, так вот переходя в следущий МЛМ-проект первыми регистрируются участники которые вступили в клуб последними. А после того как в клубе станет более 100 человек вступаем ещё в один МЛМ-проект, только сейчас первыми регистрируются те кто вступили в клуб первыми и так далее от проекта к проекту. В итоге все останутся в выйграше. О том сколько людей в клубе вы всегда можете посмотреть на странице "Участники клуба".Данные о вас появится на этой странице после регистрации и получении 1-го уровня в базовом проекте (МЛМ-проекте).
Теперь о рефералах. В МЛМ-проекты (в которых мы работаем) рефералов искать не нужно так как нарушится цепочка, вам нужно как можно больше привлечь людей в наш клуб, думаю для чего это надо делать каждый понимает. Многие из нас уже работали или работают и сейчас в МЛМ-проектах так что предлагайте участие в Клубе своим рефералам и дистрибьюторам, подавайте темы в форумах, в досках объявлений и так далее. Я думая каждый понимает как важна наша совместная активность.
Стоймость покупки первого уровня в базовом проекте состовляет 7 рублей, это единственные деньги которые вы потратите, потом когда будем переходить в другие МЛМ-проекты у вас уже будут деньги на покупку первого уровня (заработанные в базом МЛМ-проекте).
Если у Вас нет 7 рублей обратитесь в Техподдержку мы Вам обязательно поможем!
При регистрации в базовый и последующие проекты ВНИМАТЕЛЬНО следите кто ваш дистрибьютор (регистрироватся надо под тем дистрибьютором, которого я вам укажу).
http://referal-vmeste.ucoz.ru/
Dmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:27   #2
Dmoney
Любитель
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В клубе произошли серёзные изменения !!!
Dmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 11:19   #3
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Не хочу давать никаких оценок данному проекту только напишу как я работала в проекте «клуб Рефералов вместе»

Сама идея мне очень понравилась, в клуб я вступила одна из первых, насторожило только то что сперва ми вступили в один базовый проект, потом через несколько дней админ все переиграл , и вступать пришлось в другой (он якобы поссорился с администратором той млм).

Ну дальше как говорится дальше в лес больше дров.

Как видите в посте выше написано, что сперва ми регистрируемся в одном проекте , когда будет 50 человек регистрируемся в другом.
Но оказывается ми будем работать в одной пирамиде всегда, только проходит ее по нескольку раз(ясно кому от этого выгода, тем кто вверху)

Ну и переполнил мою чашу терпения последний случай. Где то три недели я в списке участников была на третей позиции( в базовом проекте на 4).


И вот когда участников собралось около 45 человек, я удивительным образом оказалась на 7!!!
Админ проекта ответил что просто они вступили в клуб быстрее меня просто он не писал их в список!!!!
Ну я для проверки проверила даты регистраций участников на сайте(так вот по дате я на пятом месте, а не на 7???? А в базовом проекте вообще на 4(там тоже можно посмотреть есть статистика твоих дистрибьюторов)

Я сделала скрин регистрации если нужно будет предоставлю.

Опять же спрашиваю админа почему так???
И мне ответ «Я потерял к вам доверие………!!!»
Я понимаю если бы он ответил вот эти люди привели в проект сколько то людей, а вы сколько то…….потому так!
Но ведь проверить кто и сколько кого пригласил невозможно потому как все должны были рекламировать ссылку сайта, а не свою реферальную(теперь я понимаю кому в первую очередь это выгодно…….)
Для меня это опять же опыт, остаюсь в проектах проверенных временем, с честными администраторами, и определенными правилами.

P.S. Данным постом я не выражаю негативного отношения к проекту там много людей которые действительно хотят работать в команде, может быть у них действительно получится.
Просто написала о своем опыте работы, может кому то будет полезно почитать перед вступлением в проект.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 11:51   #4
Dmoney
Любитель
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Для Данa:
Вы так ничего и не поняли скачайте статистику клуба в базовом проекте на странице http://referal-vmeste.ucoz.ru/index/skachat/0-9.
Dmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:14   #5
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Для Dmoney:

Все что мне нужно я поняла.
Я не собираюсь здесь с вами выяснять отношения.

Вы бы лучше для всех других написали как изменились правила в проекте, и что будет только один млм проект, ваш при том же, а не несколько.(тогда все работают на основателя, так как он всегда вверху сколько бы не регистрировались участники).

Если хотите что-то написать здесь пишите не мне лично, а всем участникам форума.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:44   #6
binarix
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хм, раньше была мысль вступить в подобный проект, но были сомнения... теперь они оправдались..
Это просто отличный способ набрать реффералов... Вот тут уже настоящая пирамида, а не МЛМ:1_012:
binarix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:47   #7
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

неужели нет честных участников и просто честных людей?((
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.