freshforex.ru - FreshForex - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 13:40   #111
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А видео с вебминара нигде выкладываться не будет?
Хотелось бы поучаствовать, но не смогу быть он-лайн, буду в отъезде!
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 09:45   #112
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Emelya, для участия главное желание и возможность присутствия. По поводу видео я уточню и отвечу позже.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 15:27   #113
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Завершение срока действия CFD на фьючерсные контракты

Уважаемые клиенты!

15 июня заканчивается срок действия фьючерсных контрактов E-mini S&P 500 Futures June 12 (#EPM2) и E-mini NASDAQ 100 Futures June 12 (#ENQM2). В связи с этим, все открытые позиции по этим инструментам будут закрыты.

Также начиная с 13 июня по данным контрактам будет возможно только закрытие позиций (режим «Сlose only»), а 14 июня станут доступны для торговли новые фьючерсные контракты E-mini S&P 500 Futures September 12 (#EPU2) и E-mini NASDAQ 100 Futures September 12 (#ENQU2). Они будут действительны до 21 сентября 2012 года.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

---------------------------------------------------------------------

Изменения в регламентирующих документах компании

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что в регламентирующие документы внесены следующие изменения:

— «Регламенте обработки торговых операций» обновлены пункты 20, 26 и 31.
— «Уведомление о рисках» добавлен пункт 3.
— «Терминах и определениях» обновлено определение «Валюта счета» и добавлено «Первая доступная рыночная цена после гэпа».

Они уточняют особенности существующей практики работы компании и поэтому не вносят никаких нововведений.

В соответствии с п. 13.2 «Клиентского соглашения», новые редакции документов вступают в силу с 15 июня 2012 года.

Ознакомиться со всеми регламентирующими документами компании вы можете на сайте компании в разделе «Трейдеру» -> «Документы».
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 01:37   #114
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вопрос по партенерке - привлеченные клиенты закрепляются за мной постоянно или только на три месяца?
Если на большее время, идет ли мне с них выплата в последующие месяцы или нет?
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 14:17   #115
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emelya, post: 230764
Вопрос по партенерке - привлеченные клиенты закрепляются за мной постоянно или только на три месяца?
Если на большее время, идет ли мне с них выплата в последующие месяцы или нет?
Хоть вопрос и не ко мне, но думаю что ваши партнеры принадлежать только вам и никому больше, независимо от времени.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский, post: 228292
По поводу вознаграждения за наторгованный лот привлеченных партнеров. Каждому, кто занимается партнеркой в нашей компании, будет присваиваться статус, в зависимости от количества привлеченных человек. Чем выше статус - тем больше доход с лота. Наглядно это видно в следующей таблице:
А в целом мне нравится партнерка,
уже и прибыль солидная появилась с полторы сотни баксов, а ведь это только середина месяца.
Хороший старт!
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:08   #116
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Moro, post: 230796
А в целом мне нравится партнерка,
уже и прибыль солидная появилась с полторы сотни баксов, а ведь это только середина месяца.
Хороший старт!
Круто!
Расскажите подробнее - сколько привлеченных, какой статус?
И очень интересует, как привлекаете, что используете!
Я тупо раскидал в инете партн. ссылки - пока глухо!
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:18   #117
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emelya, post: 230764
Вопрос по партенерке - привлеченные клиенты закрепляются за мной постоянно или только на три месяца?
Если на большее время, идет ли мне с них выплата в последующие месяцы или нет?
Закрепленные за Вами клиенты продолжают приносить Вам прибыль не только в течении первых трех месяцев, но и дальше.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 02:18   #118
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский, post: 231052
Закрепленные за Вами клиенты продолжают приносить Вам прибыль не только в течении первых трех месяцев, но и дальше.
А какие тогда размеры выплат идут?
Я на расчете увидел только три месяца, начиная с 4-го месяца ничего нет, никаких выплат!
И вот это тоже не понял:

"Начиная с 4 месяца с момента закрепления клиента, оплата за торговую активность клиента производится по следующей схеме:
Если статус клиента выше, чем текущий статус партнера — выплата вознаграждения производится по статусу партнера.
Если статус клиента ниже статуса партнера — выплата вознаграждения производится по статусу клиента. "

Разъясните пожалуйста!
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 19:47   #119
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Emelya, конечно же выплаты есть и после трех месяцев, Вы сами процитировали эти правила выплат начиная с 4 месяца:

Цитата:
"Начиная с 4 месяца с момента закрепления клиента, оплата за торговую активность клиента производится по следующей схеме:
Если статус клиента выше, чем текущий статус партнера — выплата вознаграждения производится по статусу партнера.
Если статус клиента ниже статуса партнера — выплата вознаграждения производится по статусу клиента. "
Статусом клиента является тот статус, который был у Вас (то есть статус партнера) в том месяце когда Вы привлекли данного клиента. То есть, например, если Вы привлекли за июнь два клиента, то они оба получают бронзовый статус.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 14:57   #120
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Улучшения в работе терминала Metatrader 4



Уважаемые участники форума!

Компания «FreshForex» рада сообщить вам, что установка и работа терминала Metatrader 4 стали еще удобнее. Совсем недавно компания «MetaQuotes» пополнила свою CDN-сеть двумя новыми современными серверами — в Индии и Японии. В связи с запуском новых серверов, установка терминала и обновлений к нему стала намного быстрее и проще.

Несколько приятных и полезных улучшений разработчики предложили и пользователям мобильного терминала MT4 на базе системы Android. Пожалуй, самое важное и удобное из них — это поддержка Push-уведомлений по аналогии с версией МТ4 для iPhone. В новой версии мобильной платформы вы получаете возможность отсылать на свой MetaTrader 4 Android сообщения из MetaTrader 4. Это могут быть, например, торговые сигналы на покупку или продажу финансовых инструментов, отправленные вашим торговым советником. Новую версию «Metatrader 4 Android» вы можете найти на нашем сайте или просто обновить свой мобильный терминал с помощью Google Play.

По словам разработчиков, в ближайших версиях мобильного терминала MetaTrader 4 Android появятся режим «Перекрестие» (для удобного просмотра даты, цены или значения индикатора в выбранной точке на графике) и «Окно данных» (для просмотра значений наложенных индикаторов в выбранной точке на графике).
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.